Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 8. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Стихи. Лариса Миллер (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. «Приходите с керосинками — уходите блондинками». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Сказки от бабушка ИА на РЕН ТВ!  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angelica

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
0
Вчера показали на канале РЕН-ТВ передачу про пластическую хирургию с участием ИА. И тут Агибалова в союзе  то ли мужем, то ли сожителем Юрием Васильевичем ( в домовском звучании Юрик), поведали миллионам зрителей  о своей мечте всей жизни. Как тяжело однако жилось всей семье, потому что бабушка Ирина в дни своей зрелости и до  чувствовала себя ущербной. И даже на проекте первую неудачную операцию по омоложению она сделала потому, что молодые участники проекта глумились и издевались над ней, обзывали и гнобили из-за веса и внешности. Потом, после неудачной операции ей снова пришлось лечь под нож (превозмогая своё нежелание), потому что ее хотели удалить с проекта из-за уродливой внешности (якобы!). И ей пришлось пойти на операцию, чтобы остаться на проекте. Таково было условие!!!(Чьё условие? Её?) Ее муж рассказал в этой передаче, что однажды она уже перенесла какую-то операцию под общим наркозом, во время которой у нее остановилось сердце, и больше он не хотел бы повторения. :xixixi: Юрий так сильно не хотел, что был рад не возвращению домой жены. И чем больше она на проекте, тем спокойнее самому Юре.
Но даже в такой серьёзной передаче есть место юмору. Фоном рассказывают как Агибалова боролась с проблемами с лицом, а в это время показывают ИА лежащую в белом обтягивающем комбезе на кушетке, а доктор ей по пятой точке каким-то аппаратом елозит. :xixixi:
Агибалова себя с недавних пор ассоциирует с богатой дамой, которой все завидуют. Не понимаю, отчего же любимый муж ходит который год подрят в одной и той же рубашке. На фоне бесплатных рекламных оперций могла бы отломить на зубы мужу Юрику, да гардеробчик сменить. Не говоря уже о машине для мужа.
Мнение зрителей: Leru555
Не верьте СМИ, или верьте через раз.
У меня три конкретных вопроса к создателям документального фильма и компании Рент ТВ.
1. Журналисты проверяют информацию вообще или верят тому, кто перед ними сидит? Это с чего вдруг Рита пришла первая, а за ней Оля? Первая была Агибалова Оля, которая притащила туда младшую сестрицу и та благополучно увела ее молодого человека по имени Андрей Черкасов. Это раз.

2. Это за какие ДВА года Ирина Александровна похудела на 32 кг? Она еще в мае была от сегодняшей массы +35. Похудела? Нет. Она 100% сделала себе липосакцию + спортзал+жесткая диета и вот результат за 5 месяцев. НИЧЕГО удивительного! Так сможет каждый.

3. Повреждение какого лицевого нерва было у Агибаловой? Сколько можно ОБ ЭТОМ писать, показывать и говорить? Если бы ей его повредили - она и сегодня бы сохранила мимику, как у Алены Галич! Вот результат поврежденного лицевого нерва.
ссылка
Что не является одиноким примером в пластике! Но только не у бабки! Я сама прошла две таких операции - и ВСЕГДА И У ВСЕХ (кто не делал - будьте готовы) сначала будет жуткая ассиметрия и полная нечувствительность лица! Она тогда ушла на операцию и решила "повергнуть все в шок"! Я уж думала - угомонилась. Нет, старая так и держится ЭТОЙ ЛЕГЕНДЫ! Все с ней БЫЛО И ЕСТЬ В ПОРЯДКЕ! Выглядит она (я пытаюсь делать объективную оценку, хотя часто читаю об обратном) действительно ВЕЛИКОЛЕПНО по сравнению с тем что было. Вопрос сейчас не о пластике - а о ВРАНЬЕ, ЖУТИ И НЕОБЪЕКТИВНОСТИ корреспондентов и конечно же самой БАБУШКИ.

4 и 5 пункт - даже открывать не буду. На 100% потому что не владею информацией по поводу судимости и видео с "На-На" - да и не интересно! Вывернется - ей надо зарабатывать любыми способами на ...хлеб, обсыпанный пельменями.


Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
у ИА явное повреждение мозга, а не лицевого нерва, дурында, все это скажется на ее здоровье, но невозможно за месяц 30 кг скинуть

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
у ИА явное повреждение мозга, а не лицевого нерва, дурында, все это скажется на ее здоровье, но невозможно за месяц 30 кг скинуть
А если на старуху смотреть в профиль....жуткое зрелище ! Нос стал крючком..Баба Яга, глядя на ее , просто задавилась бы от зависти! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Angelica

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
натик, Согласна. И вообще, стареть надо красиво. Душой и поступками. Никто не отрицает того, что хочется выглядеть моложе. Но речь, движение и т.д.  биологически берут своё. спортом , если возможно, можно заняться. Можно сделать операции...Люди работают в разных сферах, разные проыессии, общество, общение и т.д... А у Агибаловой -что? Мечты только. Решила всё и сразу, как в анекдоте (коротко... Женщина 48 лет, во время клинической смерти предстала перед создателем, который вернул её и сказал, рано ещё, время не пришло. Ещё долго жить будешь. И решила женщина всё и сразу: платику сделала, липосакция, подтяжку, грудь, руки-ноги, шоппинг, идёт вся такая красивая и тут... сбила машина. Снова предстала перед Создателем: ты же сказал, что я ещё долго жить буду? Посмотрел внимательно и ответил: Прости, не узнал...)
Вот и к чему бабке ИА все эти преображения? Ни работы, ни проыессии, ничего. Если только не захочет стать бизнес-вумен или "Мисс мира" :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А если на старуху смотреть в профиль....жуткое зрелище ! Нос стал крючком..Баба Яга, глядя на ее , просто задавилась бы от зависти! :lol: :lol: :lol:
.
Да...И всё оттого, что она полна негатива...который-то и сказывается, в том числе, и на мимике лица


Оффлайн Angelica

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
gala68, Смотреть только в минусе. Чем дальше, тем красивее. :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
женщина нередко выдает свой возраст не так морщинами,как досужестью, интриганством и т.п.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Участница телепроекта Дом 2 Ирина Александровна Агибалова рассказала о своей неудачной пластической операции в программе "Какие Люди" на РЕН ТВ. Все подробности неудачной пластики лица Агибаловой старшей.
Video 2012 11 22 222756

Ржу не могу! Актерка! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Пална, спасибо....
Женнщина-мученица....... Иринушка Агибалова..... Что не сделаешь, ради..... давней мечты.....
Писец.... клиническая смерть... Восстала мать....всеяго.. Д2
А Юрку жалко.... звезды с погон давно проглотил.... стыдно... :(

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Пална, спасибо....
Женнщина-мученица....... Иринушка Агибалова..... Что не сделаешь, ради..... давней мечты.....
Писец.... клиническая смерть... Восстала мать....всеяго.. Д2
А Юрку жалко.... звезды с погон давно проглотил.... стыдно... :(
Юрок с гнилыми зубами, но молодухой с поехавшей крышей - беда! Как постарела её мамочка, пока доченька теряет разум с этими перекройками внешности! Безумная Агибаба! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Передачу начали с самых красивых - Малиновской, Зверева и новой "звезды" дурдом-шоу. Посмотрела начало без звука, не выношу её голос.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
По молодости, значит, наркоз еле-еле перенесла, а тут, матухна моя, что ни наркоз - то козликом скачет... А что же не озвучили зачем она на проект молодежный пришла, ведь ни пол слова... короче всё пи*дешь и провокация. Заклевала молодежь её, бедную, и давай бабка молодиться изо всех сил. Получается она должна быть молодёжи по гроб жизни благодарна, что вторую (вторую ли?) молодость ей подарили своим тиранством. Жаль, Юрику ничего не перепало...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не хватает умишка понять, что, как ни выеживайся, а с молодыми девченками не сравнишься, и на их фоне всегда будешь выглядеть старухой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.