Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ответ Либерж на письмо Камбур  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ну чессслово. Идиотки. Никак не уймутся, медийные наши  :durdom: :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то, по-ходу синдром "Алина" - заразителен :lol: хотяяяя, в словах Либерж тоже есть доля правды, например про ИА :lol: Эта бы точно в порнухе снялась, да тело не велит :lol:
Ну, а в остальном, видели мы невинные фотографии Ли :laughy: Даже не знаю, что лучше, головой в туалете или вылизывающей жЕпу бабе сфотографироваться :lol: а еще мне кажется Ли, Камбур с Ермаковой перепутала :lol: фотографии головой и в туалете - эт у нас только Надька спец :lol:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Нашла коса на камень...друг друга стОят...одна озабоченная, другая - со сдвигом по поводу своего вани...во всем видит его значимость...ужс

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ооо,класс Либка ответила. По существу и без оскорблений.А чего они там не поделили,где  писания" Снежика?
Вот неймётся дурёхам..Вспомнился анекдот.."
Вышли две бабы из тюрьмы после 10 лет отсидки,
Постояли,покурили . Первая -ну чё разбежались? вторая- а поговорить....

Так и они, будут друг за другом бегать упрёки тыкать. ..Во дают.. :laughy:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Что-то, по-ходу синдром "Алина" - заразителен :lol: хотяяяя, в словах Либерж тоже есть доля правды, например про ИА :lol: Эта бы точно в порнухе снялась, да тело не велит :lol:
Ну, а в остальном, видели мы невинные фотографии Ли :laughy: Даже не знаю, что лучше, головой в туалете или вылизывающей жЕпу бабе сфотографироваться :lol: а еще мне кажется Ли, Камбур с Ермаковой перепутала :lol: фотографии головой и в туалете - эт у нас только Надька спец :lol:
Видели конечно фото, но разница в том, что не сама она их опубликовала. именно об этом Ли и говорит.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мне понравилось...как Ли...Камбур отстегала...все в тему... :)8...только...за что O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Видели конечно фото, но разница в том, что не сама она их опубликовала. именно об этом Ли и говорит.
ну, так и носатая себя голой не выставляла :xixixi: как по мне, так что у Ли, что у Камбурихи, синдром белой горячки! Что называется лишь бы нести ерунду!
А если уж совсем глубоко копнуть, обе из себя невинность ставили, то Ли платья открытые носить стесняется, то еще чего, а в итоге бац и всякие фотографии появляются в сети!
Будь Либерж умнее, она вообще промолчала на пуки Камбурихи! По сути она только о голосование написала и грязь на Ли не лила!
Но всем же нужно по-пукать в сети и показать, что он "умнее" :laughy:
Нуууу, а самая глубина гласит - прежде чем пальцем в кого-то ткнуть - себя понюхай!! Это касается и Камбурихи, и Либерж! :laughy: у Либерж фотографии тоже не айс и не важно кто их слил в сеть!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
...мне понравилось...как Ли...Камбур отстегала...все в тему... :)8...только...за что O:-)

во-во,и я сижу в непонятке.Когда чё не поделили?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
во-во,и я сижу в непонятке.Когда чё не поделили?
ариш, ниже выставили ее мини-книгу :lol: :lol:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ариш, ниже выставили ее мини-книгу :lol: :lol:
ааа,ниже..не дошла,почитаю... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ааа,ниже..не дошла,почитаю... O:-)
почитай-почитай )))))

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Как это носатая не выставляла себя голой? Выставляла, и ещё как выставляла! Видели мы её голые фотки в туалете, сама себя фоткала, а потом в сеть выложила. Это как, нормально? Гнусавая только за другими всё замечает, а за собой ничего не видит.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ооо,класс Либка ответила. По существу и без оскорблений.А чего они там не поделили,где  писания" Снежика?
Вот неймётся дурёхам..Вспомнился анекдот.."
Вышли две бабы из тюрьмы после 10 лет отсидки,
Постояли,покурили . Первая -ну чё разбежались? вторая- а поговорить....

Так и они, будут друг за другом бегать упрёки тыкать. ..Во дают.. :laughy:
Камбур себе в заслугу поставила уход Либы с Ванькой...Либу это задело...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как это носатая не выставляла себя голой? Выставляла, и ещё как выставляла! Видели мы её голые фотки в туалете, сама себя фоткала, а потом в сеть выложила. Это как, нормально? Гнусавая только за другими всё замечает, а за собой ничего не видит.
фотки с побоями?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.