Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Письмо Колисниченко Кате  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
вот верите, я раньше к Колесу нормально относилась даже со всеми ее заковырками.... но в последнее время для меня она опустилась на самое дно и упала где-то неподалеку от Кашубы. самомение выше крыши, а на самом деле - ноль без палочки... а ведь одно время она в коллективе была на хорошем счету, и парни к ней приходили, и фанаты были у нее... своей наигранностью, подлостью, пренебрежительным отношением она оттолкнула людей.... неприятно смотреть, как Колесо изо всех сил пытается привлечь внимание, будучи полностью уверенной в своей неотразимости.... 

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
её ответ


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
с приходом самсона олег ей стал не нужен. пренебрегла.
и вдруг такой облом - на детекторе самсон признает колесо некрасивой.

никто не приходит , домовцы ноль внимания O:-) :): :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...подлый и неприятный человек O:-)...даже смотрю...у фанатов и друзей...глаза открылись O:-)...как только Катрина маскировку скинула...возомнив...что теперь...ей все позволено O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Когда я читаю её блоги, у меня возникает одна мысль: бред сивой кобыла! Плевать она хотела на всё, что ей пишут, она свою линию гнёт и всё! Значит так надо проекту. Даже не задумывается о том, какое мнение о себе оставляет у зрителей!  Девица заигралась уж больно..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Очередная бездарная роль Колеса

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ей срочно...нужно прикрытие :draznilka: :hihihihi:


Оффлайн annagolubeva@ltnta.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Екатерина , действительно тебе нужно прикрытие , ни какой кривиков однозначно не нужен тебе. Это мальчик ,который не устроит тебя . И как ты не говори , ты после разрыва с Филиппом порастеряла себя , ты ищешь и не находишь.Я вполне тебя понимаю , но не одобряю. Нужно собраться, проанализировать все и вернуть исходную точку и не бежать вперед поезда, Я верю , что ты сможешь это сделать. Только начни себя уважать и любить. Запомни , ты самая лучшая на проекте и ты должна  это вернуть. Время лечит , не торопи события , все будет хорошо , если ты включишь свою голову. Еще раз тебе говорю - отойди от этого Кривикова подальше .24.11.12.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.