Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Есть люди добрые,есть люди злые  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Есть люди добрые,есть люди злые,есть вспыльчивые,а есть отходчивые....а есть Лясковец,в которой просто яд плещется через край....Как же она ненавидит людей.....Никогда не прощает....Шароха уже за периметром давно,а она все Гужвинскую гасит....Лясковец,если ты беспородная,беспризорная шавка не понимаешь людей которые скучают по своим родителям,то это скорее ТВОЯ проблема.....Сидит как последнее чмо и хавку считает...кто сколько съел...ну это вообще ни в какие ворота...А Федя...беги от нее дурачок...рядом с ней и ты становишься гнильем...Дима на всю страну лох?А ты нет?)))))Если твоё быдло даже не спрашивая твое мнение пугает тобой как цепным псом,кто тут лох?))))Особенно понравилось про то что Гужвинская не вдохновляет....ей 20 всего,Крис....а вот в твой почти тридцатник,рядом с тобой молодой 20 летний энергичный парень просто затух....Даже унылый Тимур и тот сбежал от тебя с острова....Жестокое,несчастное создание....жаль тебя...сама несчастливая и никого осчастливить не в состоянии....

Натали Шейкина


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Лясковец - своеобразная! Сама не ам, и другому не дам! Деревенская хабалка, обреченная на одиночество!  O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
до сих пор не могу понять, чего она от жизни хочет????!!!! :facepalm: O:-)


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
до поры до времени, пока не коротнет в голове у главного.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
до сих пор не могу понять, чего она от жизни хочет????!!!! :facepalm: O:-)

Ей нужен скандал, треш во круг неё.... Она всё знает про всех, и только она права! Все остальные - не правы! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118233
  • Карма: 574015
Ей нужен скандал, треш во круг неё.... Она всё знает про всех, и только она права! Все остальные - не правы! O:-) O:-) O:-)

ЛюбовьПавловна, Ваша правда..... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ей нужен скандал, треш во круг неё.... Она всё знает про всех, и только она права! Все остальные - не правы! O:-) O:-) O:-)

я не смотрю, поэтому мне интересно:а Король, или Саша(кот с Кузиным) разве не такие же?...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я не смотрю, поэтому мне интересно:а Король, или Саша(кот с Кузиным) разве не такие же?...

Конечно, Король! Артемова - глупа и зла! А если учесть её состояние сейчас, то она психически больна........ O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 52.