Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Что с ногами у Асратян ?  (Прочитано 8064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

 :D книжка была. одна точно была.
Ага, про Золушку, но там картинки злыми мальчишками были разрисованы, потому она бедная принца с Габозякой и спутала.. :facepalm:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А вот Смуху писала на форуме. .



Здраствуте.Моей дочке 19  лет,   я заметила ,что у неё кривые ножки.Ходила к врачам они ноль внимания,даже на массаж не отправили(((((( подскажите что делать? :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Вдруг резко покривели.  А с Сичкарём в паре ходила нормально
да не было там ничего нормального)) Посмотри ее фото с песенного конкурса про Хеле_меле :D
Прив :lasso:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Ага, про Золушку, но там картинки злыми мальчишками были разрисованы, потому она бедная принца с Габозякой и спутала.. :facepalm:


что же там ещё то было нарисовано, что она до гобоза воплотила??? плохая какая то книжка..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Эту фотку в полосатом платье копирну и приберегу. Как Элину в белом купальнике в очередной раз выставят,так я сразу " На!" этим козырем и покрою.
От этого козыря жопа у Раскаряки не появится. И ноги не выпрямятся.

Есть ноги кривые, а есть "с призывной загогулинкой". Но мало кому дано эту грань перейти.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Эту фотку в полосатом платье копирну и приберегу. Как Элину в белом купальнике в очередной раз выставят,так я сразу " На!" этим козырем и покрою.
:D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Плакат на стене точно был, книжку не видела))а чО о ней рассказывать? Ее ни на "пышное торжество", по поводу второй свадьбы дочери, не позвали, ни на второй ДР внука....еще в прошлом году помню, фантики писали: " А что? ей теперь лечь и умирать? А может это последний ДР ее внука для нее.." потом был последний НГ. Теперь и они не вспоминают про любимкину мать.



Ты меня не путай. на стене - ковёр. в руках книжка. всё как положено в баронских семьях!  :love005:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

что же там ещё то было нарисовано, что она до гобоза воплотила??? плохая какая то книжка..
Не, это мальчишки очень злые, типа усы на афишах тетенькам рисовать, а дяденькам фингал под глазом..взгрустнулось, детство своё вспомнил..  :):


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Не, это мальчишки очень злые, типа усы на афишах тетенькам рисовать, а дяденькам фингал под глазом..взгрустнулось, детство своё вспомнил..  :):



сами рисовали???  :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063


Ты меня не путай. на стене - ковёр. в руках книжка. всё как положено в баронских семьях!  :love005:
Так это книжка оплаты за электроэнергию поди, раньше такие и были..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063


сами рисовали???  :facepalm:
Ага, а еще и с рогаткой почти до выпускного не расставался, детство у меня счастливое было..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
От этого козыря жопа у Раскаряки не появится. И ноги не выпрямятся.

Есть ноги кривые, а есть "с призывной загогулинкой". Но мало кому дано эту грань перейти.
У Элины даже загогулинки нет,просто худенькие ножки.Попу Элина качает,и будет она у неё не так низко расположена,как у Алианы,что тоже плюс.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Ты меня не путай. на стене - ковёр. в руках книжка. всё как положено в баронских семьях!  :love005:
плакат, об который она уже в том нежном возрасте терлась :facepalm: ну может и ковёр был и книжка... :hihihihi:
 :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не читала комменты! :dart:
Полный писец с ногами! :blink:
Шулер! Привет! :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
кристалл
Крис.    Кривульками удобно на педали в машине нажимать. 

Видишь .. пригодились. НаМерсе ездить удобно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 55.