Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Снежана Камбур:я поняла, что уйду еще в день, когда переехали в город  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

Снежана Камбур:
Мы за женское счастье- давай до свиданья)))

Все в мире становится на круги своя. я поняла, что уйду еще в день, когда нам предложили переехать в городские, а в ночь на 3 ноября я отправила смс своему м. человеку о решении уйти (ясное дело не в этот же день, но совсем скоро).

Утром я одела соответствующее событию платье , нанесла любимую красную помаду и была весьма спокойна. моя интуиция меня не подвела. ранее в мою голову была запущена мысль, из-из которой моя бдительность была несколько потеряна , к тому же, по обыкновению, рокировка была на Кашу. это позволило мне вынести еще одни урок, что надеяться нужно только на себя. но смысл борьбы для меня не был прежним, да и не боролась я никогда такими методами как Лера. за пол года моего пребывания на проекте, не было ни одного женского голосования, где бы ребята голосовали против меня. ни одного предложения о рокировке на меня. лично я не раз отговаривала ребят (особенно после ухода Стаса), ведь есть голосование , на котором можно проголосовать «против». Я ушла с гордо поднятой головой, не напоминая о правилах рокировки, которые изначально гласили, что рокировка единогласна !!! в моем случае было не так. я не стала об этом кричать на лобном поскольку хорошо для себя уяснила основное правило дома2 - это отсутствие правил!)

Что же сделала Кашубина? на лобном всем «ребятам подлизала». я никогда не делала этого, мы все дорожим своим нахождением на проекте, но я для этого не стану ни с кем целоваться за балдахином и обещать нечто большее. за пол года Лера так и не поняла, что девушке не должно себя так вести ради обсуждений и идти на другие подлости, аля стащить 3000 или расческу, у нее все циклично. Да, в рамках шоу мы где-то заигрывались, и находясь там я понимала, что это «здесь и сейчас», но будет и «завтра», и в этом «завтра» я не хочу что бы мне было стыдно! Конечно, слышать- «сова проекта» , было приятней, чем «носатая орлица». пусть так, но я никогда не была детритофаги… безусловно слезы, истерика, крики, буффонада -они были, может несколько фееричнее обычного , но лишь от того, что там некуда спрятаться…

Когда из раза в раз я слышала «смех» Пынзаря при обсуждении тем, и про трусы, и многое другое, меня удивляло: как ??? Глава семьи, отец , «пример» для всех, как он так может??? и на «моей последней стройке» не отличился! удивляет его память, когда он говорит о Игоре ))) ведь сам был причастен к его изгнанию . и если у меня Игорь, то кто живет в остальных участниках, когда они кричат??? в том же Пынзаре, когда он обещает Токаревой, цитирую « в рот нассать» ??? А аргументы, которые приводил Задойнов, на стройке в претензию к своей «духовной сестре» ))) были просто бомбовые - он утверждал, что Кашубина хотя бы платья носит ,то ли дело я ))) может я еще и готовить да убирать не умею ))) Борян, искренне порадовал, и был честным на стройке, а на лобном… я его понимаю! к тому же Вероника уже ушла, и Аня на подходе...

Зато домовским девушкам, особенно некоторым, теперь будет спокойно. не будет зависти ко мне и разговоров: бриллианты - не бриллианты, переживания о том, соболь это или норка )))) настоящие туфли- платья … или нет ))) , а мальчикам… я в принципе не по силам домовским мужчинам из-за их же внутренних комплексов!

Гадостей, которые мне довелось выслушать со стороны некоторых особ, было море. особенно было не приятно слышать о своих бывших отношениях , о которых они знать не знали,. они были единственными, светлыми, чистыми и весьма серьезными, которые длились 5 лет и мужчина мой был старше меня ровно на столько же !

часть -2
многие сейчас говорят, что я несправедливо ушла со скандального проекта , поскольку Окс и Лера, тоже никого не нашли и ничего… может , от части, мне и не было там места ))
безусловно, было обидно , поскольку с момента заселения прошло всего 10 дней, из которых несколько дней было потрачено не просто на уборку, а на выдраивание, квартиры!!! (или полянские- мачо, решили, в такой грязи можно с мужчинами знакомиться!?) такой грязи я не видела !!! это было вдвойне сложно из-за того, что я повредила ногу в момент переезда, но при этом я не слегла. съездила к врачу ,и, нарушая все правила ношения ортеза, я убирала квартиру. со слезами обувала 16 см каблуки и двигалась дальше , травма «не помешала» мне проводить время с Глебом, и я приостановила поиски молодого человека за периметром. Глеб забрал мое время,( и пусть Кашубина дает видео блоги сколько ей влезет, только я по факту...) а позже собрал голоса для моей рокировки ))) ну а ведущие, которые дали срок, а потом изменили ими же выдвинутые условия!?…

Нас, часто попрекали : вы же знали куда шли!!! абсолютно нет, я перестала проект смотреть в 2007 году, к тому же, реалии от экрана отличаются тем, что все события проходят чрез тебя. мы были под камерами, но я не все была готова показывать. многие ругают проект, а зря, там все разные !!! просто негатив и стереотипы усваиваются человеком намного легче, чем что-то положительное и нестандартное.

Хорошо понимаю, что я сама так поступала с другими. Пожалуй, самые легкие , интересные безобидные отношения были с Иваном Ряска, который мне искренне нравился, но в силу многих, но не сложилось. Непонятным для меня был приход-уход, Амаси. ведь когда мы попадаем на проект наши документы проверяют, а там все штампы были … почему-то препятствием они стали только после нашего заселения. самый сложный момент был, когда приходилось доказывать всем, что ничего с Алмаси не было, и мы это обсуждали на лобном, но эфир не резиновый, туда не все попадает. Потом последовал уход Димакова. и пусть отношения не сложились, я была с ним счастлива. именно с его приходом мне стало комфортнее жить на проекте)), а совместные обеды с ребятами и многие другие счастливые моменты… от того мне и было безумно жаль его рокировать, не смотря на ту браваду, и тот громкий голос, и отчасти пафос ,с которым я говорила последние слова в день его ухода – «почувствуй нашу любовь», но я точно знала, что придет день ,когда и мне скажут – «мы счастливы».

Я пришла на лобное, будучи студенткой МГУ и смело заявила, что могу отказаться ради «дома» и от учебы, не совсем понимая, сколько лекций я пропущу в будущем )) иногда с грустью думаю, что «дом» забрал, и с радостью вспоминаю, что он дал мне много счастливых моментов – самый необычный день рождения. он был тихий –тихий, по-настоящему счастливый и домашний. Я выиграла мисс женской спальни, и пусть это маленькие достижения на доме 2, но мои. Собрала заговор против человека года, и Либерж ушла за ворота. она конечно, сказала на лобном, что сама решила уйти, но это решение они приняла, когда ей сказали: иммунитета нет !!!, на проекте я приобрела друзей , и самое удивительное для меня, что я больше всего скучаю по Оксане Расяка, конечно по Маями, Ир Санне, Кате, Токаревой, Мастерко, Варьке.

Главный лозунг дома-2- « построй свою любовь!». я пришла на проект встретить своего человека, я в это верила !, помню, все мои друзья были против, некоторые не смогли смотреть «это», некоторые переживали , и все единогласно говорили, что я там не найду никого. На что я отвечала: «но я же пришла, и он придет!»)). Оказалось, он уже был там, только я - в кадре, а он - за ним!!! Что запрещено правилами!!! К сожалению, я не показала свои отношения в эфире, но законы любви не созданы!!!

Я люблю тебя, дом-2! С Ув. и благодарностью, твоя участница – Снежана Камбур.

мой комментарий:
Какой то прощальный монолог Камбур с элементами покаяния....
Может быть кому-то и будет интересно...
Мне нет....
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 16:34 от Leviafan »


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Почему она постоянно плачет?Все плохие,она одна хорошая....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Чокнутая  , ей-богу... Ушла и ушла ! Нет же , насобирала все свои обиды в кучку и сейчас   анализом , так сказать , занимается ... Кто  что сказал ,  кто засУмЛевался  в подлинности бриллиантов , а кто в мехах ... Ну что тут сказать , лишний раз подтвердила , что туда идут или   лентяи и дармоеды вроде Лехи , или  люди "с приветом "... :laughy:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
.......Как перед смертью.......исповедалась, что ли?.......тьфу, тьфу, тьфу...

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
Пустые, никому не интересные мысли "о самой себе".   :poet:  Прямо, пушкинская Татьяна! Не отпускает Снежану тоска по ДД!!! Мужайся, Снежик, тебя-то точно не вернут!!!  :okey:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хм, а есть в ее словах правда!! Например про Пиздаря, Кашубу и прочих! Только смущает одно: когда на проекте была, чего молчала-то?! То-то, место потерять боялась! А значит ничем она не лучше Кашубы и прочих!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Я пришла на лобное, будучи студенткой МГУ ....... Я выиграла мисс женской спальни, и пусть это маленькие достижения на доме 2, но мои. Собрала заговор против человека года, и Либерж ушла за ворота.

Странно, но чем гордится студентка МГУ.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
правда в ее словах есть, только вот не нужна эта правда никому. и еще, оказывается все это время у нее был мужчина за периметром... каков тогда был смысл... ушла и ушла, хоть не унижалась как Кашуба и Ряска.....
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 17:34 от mushka »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
 как всегда один пафос!тьфу,противно!

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Что за беспредел,не могу понять,почему дурка до сих пор существует...ведь главное действующе лиТцо покинуло проект...нужно всех распустить,дом разыграть и прокричать "И мы,счастливы!"... Весь проект оказывается держался и зависел от Лайтман-Камбур... Теперь ей нужно выпустить книгу,в которой рассказать о подлинности своих бриллиантов,мехов,платьев,и прочего тряпья,ведь скорее всего она для этого в дурке и терлась,демонстрируя пилотки,колготки и ...(барабанная дробь) черную и белую помады,организовать автограф -сессию...в общем дел не початый край! :laughy:  ... какая непроходимая тундра...хоть и из МГУ.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что за беспредел,не могу понять,почему дурка до сих пор существует...ведь главное действующе лиТцо покинуло проект...нужно всех распустить,дом разыграть и прокричать "И мы,счастливы!"... Весь проект оказывается держался и зависел от Лайтман-Камбур... Теперь ей нужно выпустить книгу,в которой рассказать о подлинности своих бриллиантов,мехов,платьев,и прочего тряпья,ведь скорее всего она для этого в дурке и терлась,демонстрируя пилотки,колготки и ...(барабанная дробь) черную и белую помады,организовать автограф -сессию...в общем дел не початый край! :laughy:  ... какая непроходимая тундра...хоть и из МГУ.
книга по-ходу скоро будет, видите, уже и свою писанину на главы разделила, входит в образ :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
книга по-ходу скоро будет, видите, уже и свою писанину на главы разделила, входит в образ :lol: :lol:

Вот не советовала бы книгу ей писать :( Хромает всё:логика,стилистика и орфография.Сюжетную линию не дожимает :xixixi: :hihihihi:Может им С Алиной объединиться ,взять псевдоним ...сёстры Долгоносики, например,и ваять на радость публики свои фантазии?..детективчик могут накатать "Стильный хомяк по имени Бабушка" или "Кто по ночам тырит колбасу"
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 19:23 от куршская коса »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Чокнутая  , ей-богу... Ушла и ушла ! Нет же , насобирала все свои обиды в кучку и сейчас   анализом , так сказать , занимается ... Кто  что сказал ,  кто засУмЛевался  в подлинности бриллиантов , а кто в мехах ... Ну что тут сказать , лишний раз подтвердила , что туда идут или   лентяи и дармоеды вроде Лехи , или  люди "с приветом "... :laughy:
:flower3: Точно! И опять про зависть...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну прям...плачь Ярославны  :tea:...все какашки...одна она в белом...но тогда что за стоны O:-)...и видно...жаждет вернуться

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.