Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 2. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 10. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 11. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Оздоровительный эффект пирамид  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПИРАМИД
Давно установлено, что объекты в форме пирамиды оказывают на окружающую среду положительное воздействие.

Известно, что все материальные тела способны в той или иной мере излучать энергию, создавая определенную энергетику окружающего
пространства.

В то же время, очень важен материал, из которого сделана пирамида. Её можно сделать из веток и ощутить в таком пирамидальном
шалаше благотворное влияние его формы.

Целебным эффектом обладают пирамиды из фанеры, картона, бумаги, но наилучшее воздействие на организм человека, на животных
 и растения оказывают каменные пирамиды. Их делают из нефрита, оникса, лазурита, шунгита, розового кварца, других минералов
и горных пород.

Пирамиды являются одним из наиболее лучших средств экранирующих вредное воздействие геопатогенных зон. При условии, что пирамиды
ориентированы ребрами основания по сторонам света, они аккумулирует космическую энергию.

Российским специалистов по изучению каменных пирамид Липовским Ю.О. вычислен радиус действия пирамид и определена величина
их энергетического поля. Дальность воздействия пирамиды напрямую зависит от её величины. Энергетика пирамиды пропорционально
увеличивается с размером самой пирамиды.

Пирамидка с размером основания 5×5 см создает вокруг себя энергетическое поле около полутора метров. Поле вокруг пирамидок
с размером основания 10×10 см расширяется до 3 метров.

Исследователями указывается, что поле пирамид обладает конусообразной формой, а все энергетические потоки, идущие от неё,
сходятся в одной точке. Только один луч, исходящий от вершины пирамиды, направлен вверх. Этот луч был открыт ранее египтологом Энелем,
который своими исследованиями показывал способность данного луча убивать болезнетворные микроорганизмы и раковые клетки,
а также показал, что пирамиды обладают биополем, оказывающим сильное положительное действие.

Пирамида символизирует постоянное стремление вверх и достижение цели.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Самый простой способ практического применения пирамидки, отдыхая вечером, возьмите пирамидку из любого камня и подержите её в руках. При этом постарайтесь расслабиться и освободиться в мыслях от всех проблем на 5-10 минут. Для начала этого времени достаточно — после его можно увеличивать.



 Что при этом происходит?

Ваше естественное биополе, за счет энергии, концентрируемой формой пирамиды, усиливается, оно увеличивается в размерах. Это даже можно наблюдать, если приложить немного усилий. В итоге восстанавливается энергетическое состояние организма, ослабленное из- за мыслей о множестве проблем.

Восточная медицина утверждает, что человек начинает чувствовать болезнь гораздо позже, чем произошло нарушение его биоэнергетического поля. Причин этих нарушений, иногда называемых «дырами», может быть множество и действие их на здоровье человека будет отрицательным, если не принимать никаких мер по усилению или восстановлению естественного нормального состояния организма. Постоянно пользуясь пирамидкой не нужно бояться различных форм воздействия «тёмных» сил — порчи, сглаза, наговора, и т. д., т. к., пирамидка усиливает энергетику человека и помогает ему от этого защититься.

Таким образом, использование пирамидки из камня «по вечерам в руках» способствует профилактике различных заболеваний, ежедневному восстановлению энергетического состояния и, возможно, постепенному устранению любых ранее приобретённых проблем.

Имеет большое значение и применение пирамид для зарядки питьевой воды. Существует тибетский метод зарядки воды: минеральную смесь
из различных кусочков разновидностей кварца (горный хрусталь, дымчатый кварц, розовый кварц, аметист, кахолонг, сердолик) поместить в чистую стеклянную трёхлитровую банку, залить кипячёной водой, предварительно прошедшей очистку через фильтр минеральный шунгитовый
и поместить на солнце на 3 часа (лучше с 8 до 11 часов). После этого вода готова к употреблению. Принимать ежедневно по полстакана
3 раза в день и довести до 6–8 стаканов. Заряженная с помощью многоцветного кварца вода становится биологически активной и полезна
всем людям для стимуляции и омоложения организма, а также профилактики различных заболеваний. Заряженная вода хранится в стеклянной
 банке или бутылке в обычном или прохладном месте (вне холодильника, ввиду отрицательного воздействия электромагнитных полей на
её энергетику и качество). Биологически активная вода, пригодна также для наружного употребления (смачивание и наложение примочек,
компрессов при ушибах, порезах, ожогах и т. д.). Она благотворно действует на кожу, смягчает её, разглаживает морщины, делает кожу
гладкой и упругой.

Использование для зарядки воды каменных пирамид, кроме указанных свойств, будет способствовать усилению энергетических сил человека,
так как происходит обработка воды не только камнем, но и космической энергией, концентрируемой формой пирамиды.

По рекомендации Скотта Каннингема, специалиста в области магии минералов, камни в форме пирамиды, направляют энергию через вершину
 к магической цели. Например, если Вы нуждаетесь в деньгах, то Вы могли бы помещать денежные купюры под пирамиду и визуализировать
энергию денег, текущую от них через пирамиду наружу, чтобы она принесла Вам процветание.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня шунгитовая.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180861
А у меня из оникса.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у меня нефритовая, шунгитовая, из малахита, из граната :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
У моей родственницы стеклянная,она открывается и всё можно заряжать внутри.И ещё у неё интернет магазин всяких ведьминых причиндалов   :broom:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А у меня нет пирамиды...  Я бедный и наверно умный... На фиг  она сдалась! вот ходи и всем доказывай, что она так уж  полезна, что в ней огурцы вырастают до 1,3 метра, волосы перестают выпадать, а зубы становятся золотыми сами по себе.   Правда ум сохнет, это при его  наличии. Я правда этого не знаю и  утверждать не могу, но ведь фараоны там до сих пор живут...  папирусом  с  медом и орехами питаются,  его   в кувшинах многооого! ...данайцы оставили!       :hihihihi:  :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Щас выложу её стеклянную пирамидку.У неё их несколько,в одной Таро заряжает ,камни всякие.А это самая большая,тоже такую хочу,но она в Монреале живёт(((((
Там грейпфрут лежит,чтоб я размеры поняла.И заряжается на всякий случай  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ух ты, тоже хочу такую :rolleyes:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 :): А я вот так и проживу всю жизнь без собаки, тьфу, пирамиды..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
ух ты, тоже хочу такую :rolleyes:
Знала,что заинтересуетесь  :flower3: Сама хочу,по скайпу только на неё облизываюсь  :): Их в Канаде делают.
А недавно я тибетскую поющую чашу увидела,чёт так захотелось.Рассказала родственнице,она себе тут же заказала.Еле завели её  :laughy: Я опять в ту лавку в Камергерском переулке зашла ( там палатки стояли,типа ярмарки что то было) и только специалист прояснил почему её чаша не поёт.

Оффлайн T@tiana

  • Знаток
  • Сообщений: 166
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 496
Мне не нужна пирамида, я лучше в церкви свечку поставлю за здравие))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Знала,что заинтересуетесь  :flower3: Сама хочу,по скайпу только на неё облизываюсь  :): Их в Канаде делают.
А недавно я тибетскую поющую чашу увидела,чёт так захотелось.Рассказала родственнице,она себе тут же заказала.Еле завели её  :laughy: Я опять в ту лавку в Камергерском переулке зашла ( там палатки стояли,типа ярмарки что то было) и только специалист прояснил почему её чаша не поёт.

у меня есть поющая чаша, купила несколько штук в Лхаса, моим детям нравится их звук, улыбаются и аукают,
сейчас уже напевать стали, что-то типо аааа-лалаааааа)))), и что интересно, прям дуэтом)
Если найдете пирамиду, напишите плиззззз

« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 06:25 от Просто Мария »

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Мне не нужна пирамида, я лучше в церкви свечку поставлю за здравие))
Одно другому никак не мешает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 14:10
от Максима
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 719
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 664
Последний ответ 23 Мая 2024, 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 717
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 415
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.