Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Полный фэшн Габи Грегг )))  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
8
Габи Грегг в отличие от девушек, ведущих блоги Musings of a Curvy Lady и Capcake’s Clothes, Габи пошла дальше. Она не только завела блог GABIFRESH, но и выпустила серию купальников больших размеров. Блоггер плюс-сайз сетует, что выбирать этот пляжный предмет гардероба в обычных магазинах ей очень сложно. Размер Габи – примерно 56-58, так что она понимает пышных женщин, как никто другой. Девушка призывает не скрывать свои килограммы, а показывать их в правильной одежде. Ее изобретение – фэткини, раздельный купальник для внушительных форм.

Габи ведет колонку в InStyle, к тому же она публиковала статьи в таких изданиях, как Cosmopolitan, Teen Vogue, Glamour, Seventeen, Time Out New York.



аби начала вести блог в 2008-м году после окончания колледжа. Ее очень интересовала мода и журналистика. Так как опыта в этих сферах у девушки не было, она решила, что собственный блог будет отличным стартом, платформой, но которой можно продемонстрировать ее писательские навыки и любовь к моде. Тогда появилась страничка Young, Fat and Fabulous (Молодые, Толстые и Потрясающие). Постепенно эта небольшая страничка превратилась в солидный блог, где Габи делится модными советами, один из которых «Игнорируйте модные правила», выкладывает аутфиты, которые призваны вдохновлять других рисковать и получать удовольствие от одежды, невзирая на размер.

Блог, который открывался как хобби, превратился в полноценную работу. Его автору 25 лет, она родилась в Детройте, закончила колледж в Массачусетсе, пару лет жила в Нью-Йорке, а сейчас находится в Чикаго. На комментарии вроде «Вы пропагандируете ожирение» блоггер отвечает: «Нет, я продвигаю не ожирение, а моду для любого тела».  Она считает, что женщины могут выглядеть великолепно вне зависимости от объема талии и веса и при этом великолепно себя чувствовать.

А как считаете вы?

еще фото

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне нравится! :smile:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне тоже нравится :268:
Здорово подобрана одежда, красиво!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242005
для молодой неплохо, а полным по-старше всё-таки слитный... O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Мне кажется, что для полных женщин лучше целый купальник, удобнее плавать.  O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Главное, чтобы костюмчик сидел (с)  :hihihihi: Мне нравится, что и как на ней сидит.  :flower3:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Вся жизнь у молодой девушки впереди. Долго её сердце и суставы выдержат такой вес? Однозначно, нужно худеть, а не стильно наряжать (будем откровенны) жиры!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я бы срочно худела ))))))))))


Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Худеть надо,это сейчас легко,а дальше что?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
Главное, чтобы костюмчик сидел (с)  :hihihihi: Мне нравится, что и как на ней сидит.  :flower3:

очень хорошо сидит. У меня т ож 56р, но я вся ...вся в каких то буграх и ямках, очень некрасиво((( и такая картина до 50раз.бывает, потом чуть-чуть выравнивается. В общем я это к тому, что большой вес он тоже по разному смотрится))))

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
В чем прикол...?тот же слитный купальник,ведь от бюзика до трусов всего пять см голого тела... :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Самый классный наряд - платье с зеленым клатчем.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Худеть-худеть, это мода плюс-сайз, тем, кто в теле, тоже надо одеваться, или голыми дома на диете сидеть, пока не похудеют? Всех под стандарт не загонишь.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
кстати не безобразно выглядит..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Лучше быть такой, чем никакой...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.