Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Поругались, помощи не прошу, просто факт.  (Прочитано 12325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А встретить надо словами: -Мне было очень плохо, не делай так больше, обещаешь?  И примирение и легкий укор..
Де Бош, какой Вы замечательный и глубокий человек. Мужик. Я сейчас третий раз замужем. Попробую так сказать....


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Понимание не приходит резко, а вот действие да, но это для второй стороны нежданно больно, а другая видимо все это выносила во времени..
Давай все закончим, давай забывать номера...©

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Пикантик, я очень -очень рада , что всё нормализовалось. И что Вы поделились с нами. Благодаря этому, многие Колючки лично для меня раскрылись с новой стороны . Я про Вас думала всё это время. Иногда к мужчинам надо относиться , как к детям. Говорить прямо , что надо сделать. Когда болела- за каждый стакан воды,например, проникновенно шептать - Как хорошо, что ты у меня есть...))) ну, агравировать немножко тоже не повредит.
Я тащу на себе весь дом. В марте неожиданно сломала ногу. Самый ппц для меня - не боль, и не перспективы нездоровья , а то, что ходить нельзя. А поесть приготовить ? А с малявкой погулять ? А всех скоординировать ? И муж , который живёт на работе, видя мою безнадёгу, стал младших из садиков/школ сам забирать, в магазины  за едой ездить , и как-то это время быстро пролетело. ))) Хотя всегда таким сухарём казался.
Я теперь понимаю, что нам надо создавать такие ситуации, когда у них возникает потребность заботиться о нас . Мужчины так устроены , что сами ни фига не чешутся .
А Ваш муж - по-моему, прекрасный человек. Вроде и в ссоре, а отзванивается, на трезвую голову - ошибки признает . Дай Бог Вам вместе всего только самого доброго и хорошего. Живите мирно !


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 03:09 от ЛяляФа »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628135
Пикантик, я очень -очень рада , что всё нормализовалось. И что Вы поделились с нами. Благодаря этому, многие Колючки лично для меня раскрылись с новой стороны . Я про Вас думала всё это время. Иногда к мужчинам надо относиться , как к детям. Говорить прямо , что надо сделать. Когда болела- за каждый стакан воды,например, проникновенно шептать - Как хорошо, что ты у меня есть...))) ну, агравировать немножко тоже не повредит.
Я тащу на себе весь дом. В марте неожиданно сломала ногу. Самый ппц для меня - не боль, и не перспективы нездоровья , а то, что ходить нельзя. А поесть приготовить ? А с малявкой погулять ? А всех скоординировать ? И муж , который живёт на работе, видя мою безнадёгу, стал младших из садиков/школ сам забирать, в магазины  за едой ездить , и как-то это время быстро пролетело. ))) Хотя всегда таким сухарём казался.
Я теперь понимаю, что нам надо создавать такие ситуации, когда у них возникает потребность заботиться о нас . Мужчины так устроены , что сами ни фига не чешутся .
А Ваш муж - по-моему, прекрасный человек. Вроде и в ссоре, а отзванивается, на трезвую голову - ошибки признает . Дай Бог Вам вместе всего только самого доброго и хорошего. Живите мирно !
Вот прошла через подобное...с палочкой по дому ползала...муж сначала растерялся  разозлился и на ситуацию и на меня, чтоя ее создала....а потом  тихо тихо вошел в норму и с утра перед работой пол протирал...завтрак нам готовил  и не считал это в напряг....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Позвонил. Только что. Разбудил. Просил прощения, сказал, что ему стыдно и что он не знает, как мне в глаза смотреть. Вот слово в слово, не вру. Даже как то  повода у меня не было покобениться  :xixixi: Единственное, что сказала, чт не поеду за ним. Пусть сам, как хочет, добирается. Сам укатил, сам пусть и выкручивается. Пошел к соседу по даче, спрашивать, не собирается ли тот в город.
Ой, девы и мужи (особенно Де Бошик умница), все таки, и правда, с Колючкой легче даже ссоры такие переносятся. Спасибо-преспасибо всем-всем огромное. Это еще не финал, конечно, но все таки... Потом обязательно еще расскажу, как в глаза мне смотреть будет  :xixixi: Однажды, после легкого косяка он в наказание сам уборку делал месяц. Теперь полгода, наверное, будет  :applo2: :laughy:
:flower3: поздравляю!.. грю же... придет.. еще и прощения просить будет :xixixi:  :love005: :love005:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Вот прошла через подобное...с палочкой по дому ползала...муж сначала растерялся  разозлился и на ситуацию и на меня, чтоя ее создала....а потом  тихо тихо вошел в норму и с утра перед работой пол протирал...завтрак нам готовил  и не считал это в напряг....
у мню тоже было...три месяца в гипсе. счаз обожаю мужа , зятя и детей!) все на самом деле такая фигня! произошло полное переосмысление жизни!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628135
у мню тоже было...три месяца в гипсе. счаз обожаю мужа , зятя и детей!) все на самом деле такая фигня! произошло полное переосмысление жизни!
Точно....сама  себе  - маленькие нравоучения  прочитала....про то, что надо быть благодарной  и помнить , что для тебя делали родные....и ЧТО ОТВЕТКУ надо тоже  давать.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 5
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 20:04
от ке
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1426
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 770
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.