Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Девник сторожа  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
-
                         далее :

Тогда вы еще пожалеете. — Бабка начинает меняться на глазах. Она превращается в красивую девушку с очень злыми глазами. — Убивать ради выживания, это норма. Приподнимается в воздух и быстро начинает удаляться в сторону крика.

14 декабря.
Круглов прижимается к дереву, выставив перед собой палку. Волк медленно приближается к нему, но не бросается, словно ждет команды. Из кустов неожиданно вылетает собакен, бросается на волка и сбивает его с ног. Завязывается драка. Круглов сует руку в карман и вытаскивает небольшой шар, который тихо гудит и вибрирует. Он протягивает руку с шаром вперед. Шар начинает светится синим цветом и приподнимается в воздух. Неожиданно, по верхушкам деревьев проносит ветер и перед Кругловым опускается молодая девушка.
— Привет, мой обед, — произносит она и начинает произносить заклятие. У Круглого перехватывает дыхание и темнеет в глазах. Он слышит как за спиной, раздается дикий вой. Теряя сознание, он успевает заметить как его и девушку накрывает синий купол. -Н -е-е-е-т, — слышит он, яростный крик девушки. — Вы не посмеете!

14 декабря.
Выскакиваем на дорогу. Пацан стоит над волком, угрожающе открыв пасть. Тот лежит на дороге. На шее рваная рана. По моему, к волку, пришел друг, писец. Чуть дальше виднеется синий купол, под которым беснуется ведьма и лежит без движения Круглов. Патовая ситуация. Круглова нельзя достать, не освободив ведьму. А она уже тянет свои руки к шее Круглого. Прости, брат. Это наш общий выбор и представляю в голове образ чистилища. Синий купол начинает мерцать, изображение внутри трескаться. Потом раздается щелчок и ведьма вместе с Круглым, втягиваются в шар.
Шар туснеет и падает на землю. — Какого черта, — Бугаев с крыской появляется из за деревьев. — Что здесь происходит и куда делся Круглый?

15 декабря.
Надеюсь, что Круглый будет готов, к увиденному в чистилище. Да и ведьма не должна быть в обиде. В чистилище, она может безнаказанно, убивать кого угодно. Это ее выбор. А вот куда он ее приведет, это она сама должна определить.
Я же готов последовать за ними. Только сперва, чуть отдышусь. Можно, а?

16 декабря.
Большой каменный зал освещается тусклыми факелами. Посередине зала большой деревянный крест, к которому привязан мужчина. Под его ногами много сухого хвороста. Напротив, длинный стол, за котором сидят пять человек в черных одеяниях и надетыми на голову капюшонами, скрывающие лица. Мужчина озирается по сторонам, словно ища помощи у стен. Встает тот, кто был посередине стола. — Вы согласны отречься от своих богохульных мыслей и убеждений, сын мой? Бородатый мужчина с большим животом, наконец обращает внимание на присутствующих. — Нет, все таки она вертится! К нему походит один из тех, кто сидел за столом. Ярко красные губы приближаются к его уху.
— Тебя то, как звать, придурок? — Круглов, можно просто, Круглый. Я не понимаю, как сюда попал. Освободи меня.
— Я на шампуре вертела тебя и твою землю. Ты у меня кровью будешь умываться со своими друзьями.
— Ведьма? — Круглов дергается. — А ты догада, мой сладкий пончик. Ведьма машет кому то в стороне. — Махмуд, поджигай.
Здоровенный детина подносит горячий факел к сухому хворосту. Огонь начинает быстро распространяться и уже у самых ног Круглова. Он начинает кричать от боли. Ведьма злорадно хохочет. Темнота.

16 декабря.
Респаун.
Дворцовая площадь. На помосте, привязанная к кресту, обнаженная девушка. Толстый бородатый мужчина в колпаке читает приказ. — Именем короля, эта ведьма будет сегодня сожжена на костре за свои черные деяния. Ведьма дергается и кривит в ярости свои ярко красные губы. — Вы у меня за все заплатите. Я высосу у вас всю кровь и вы будете молить меня о пощаде. Ее большая тяжелая грудь, раскачивается при каждом движение. — Хлеба, хлеба, — кричат оборванцы с одной стороны помоста. — Зрелищ, зрелищ, — кричат хорошо одетые господа, с другой стороны. Бородач поворачивается к ведьме. — Твое последнее слово, женщина. — Чтоб ты сдох, скотина. Круглов делает грустное лицо. — Прости, ничего личного. Палач, начинай. Карлик подбегает к помосту и подносит зажженный факел к хворосту. Огонь весело бежит по сухим веткам. -Не-е-е-т,- кричит ведьма. — Да-а-а, — весело кричат мужчины на площади. Темнота.

16 декабря.
Респаун.
Каменный век. Племя неандертальцев несет на плечах пойманную добычу. Бородатый мужчина с большим животом, висит вниз головой, привязанный к палке. В самом племене уже разжигают костер. Из пещеры выходит предводительница. Через плечо накинута тигровая шкура, на голове череп саблезубого тигра. В одной руке она держит топор. — Мои войны, сегодня нам боги послали отличный обед. Так помолимся им. Пока приматы бьются головой об землю, ведьма подходит к связанному бородачу. — Это еще цветочки, Круглов. Сейчас, я еще тебя и есть буду. Языки пламени уже касаются обнаженного тела Круглова. — Давай договоримся, — кричит он. — Не о чем разговаривать, мой хрустящий цыпленок. Я просто хочу есть. Она поднимает топор и наносит рубящий удар в шею. Темнота.

16 декабря.
Респаун.
Джунгли. Обезьяна не подозревая о подкрадывающемся к ней хищнике, питается бананом. Внезапный рывок и она уже в страшных объятия анаконды. Тонкий крик переходит к хрип. Слышно как трещат мартышкины кости.
— Теперь и я, тобой закушу, моя ведьмочка, — голос Круглова раздается в голове обезъяны. Темнота.

16 декабря.
Респаун.
Океан. Ночь. Кораблекрушение Титаника. Повсюду плавают трупы пассажиров и их вещи. В холодной воде, цепляется за льдину Круглов. На самой льдине, ведьма топчет ногами его руки и орет:- Сдохни, сдохни, сдохни. В воздухе играет музыка Селин Дион.

16 декабря.
Респаун.
На площадке, выбитой в горе, цепью пристегнута девушка. Она дергает цепь и кривит свои ярко красные губы. Вдалеке, раздвигаются огромные деревья и перед горой появляется Кинг Конг. Он протягивает свои ладони и отрывает от скалы девушку вместе с цепью. Одной лапой он подносит ее к своей морде. Ноздри широко раздуваются от запаха ведьмы. Кинг Конг сжимает вторую руку в кулак и бьет себя в грудь. Крик ярости раздается из его груди. — Ну и рожа у тебя Круглов, — мстительно говорит ведьма. Кинг Конг наносит удар кулаком по ладони, откуда только что звучал голос. Темнота. :facepalm: :facepalm: :facepalm:




Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Девник сторожа
« Ответ #1 : 15 Мая 2016, 17:48 »
Этот рОман  надо в электронной библиотеке публиковать, а не на Колючке. ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 05:16
от vomana
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 634
Последний ответ 23 Мая 2024, 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 698
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 399
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 44.