Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Дневник кладбищенского сторожа....  (Прочитано 1349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
6
далее...

                  11 декабря.
Все устали. Бугаев периодически кидает в окно камни и уворачивается, когда они отлетают. Заклятие действует. Темнеет. Отправляем Петровича с Марией домой, чтоб приготовили жратвы и принесли сюда. Мы остаемся на ночь и будем ждать. Разжигаем костер. Тени от пламени играют на ближайших деревьях и кажется, что они живые. Полковник с собакеном обходят полянку и проверяют, нет ли нарушителей границы. Если бы не пропажа Анжеллы, то можно было бы сидеть у костра, есть запеченную на угольках картошку и рассказывать друг другу страшные истории о старушках, утаскивающих младенцев в лес и приносящих в жертву своим богам. — Не будете против, если я с вами посижу. Рядом с костром стоит опрятная старушка, которая не похожа на пожирательниц младенцев. Смотрю на полковника с собакеном.Тот разводит руки в сторону. Типа, я не при делах. — И как она прошла мимо них.

12 декабря.
Бабушка греется у костра. Щурясь, она смотрит на языки пламени и приговаривает:- Хорошо то как, косточки старые погреть.Голова собакена лежит у нее на коленях. С одной стороны,вроде как балдеет, а с другой, как бы охраняет, чтоб не сбежала, так что пацан при деле. — Бабушка, спрашиваю я, — а что вы так поздно делаете, одна в нашем лесу?
-Хм, милок, а я вот тоже хотела вас спросить. Что вы делаете так поздно, одни, в моем лесу? Кажется ,что даже огонь перестал потрескивать, до того стало тихо.

12 декабря.
— Так вы..- Да, милок. Я та самая ведьма, которая уже третье столетие убивает мужчин. Вот такая я противная. Собакен поднял голову. — Лежи, лежи, я не кусаюсь.- Бабушка почесала пацану за ухом и тот со вздохом уронил большую голову ей на колени.- А все потому, что народ в прошлом был темный и завистливый. Вот и убили меня. Ладно бы убили. Знаете, что они со мной еще перед убийством сделали. Бугаев недоверчиво посмотрел на бабушку.
— Не смотри на меня так, милок. В образе я сейчас, в образе. Вот, если бы ночью к вам вышла красивая молодая дивчина, вы бы не насторожились? А сейчас спокойно разговариваете с бабушкой, которая убила не один десяток мужчин. Даже призрак в собаке спокойно лежит у меня на коленях. Полковник дернулся.- И ты тоже сиди, защитник. Что я не вижу, что половина присутствующих, вообще не с этой планеты.

12 декабря.
Задаю вопрос, который у всех вертится на языке. Крыску она схватила? — Конечно, я, кто же еще.- удивляется она.
— Я тут больше никого и не вижу. Увидела вас и очень захотелось с вами поболтать, а то все убиваю и убиваю, а поговорить не с кем, — вгрустнула она. Так она опустит ее? А это как диалог будет развиваться. Крыска сейчас спрятана так, что никто не найдет.Она вообще сейчас не в этом мире. Так что, давайте переходить к делу. И да, пусть ваш друг с девушкой, выходят из кустов, а то застыли там, а котлетки вкусно пахнут. Я бы не отказалась перекусить. Петрович с Марией смущенно выходят из кустов на полянку.

12 декабря
Продолжаем слушать рассказ бабульки. После того как меня убили, я сотворила очень мощное заклятие. Слишком много ненависти было у меня к мужчинам, которые причинили мне столько боли. Теперь я живу за счет них. Раз в столетие, я прихожу в этот город, чтоб насытиться кровью мужчин и которая дает мне жизнь на ближайшие сто лет. Если я не буду делать этого, я умру. Ну я и так, конечно, мертвая, но без крови, я больше не смогу появляться в реальном мире. А мне еще тут интересно, я мало пожила на свете. Так что ссориться, я с вами не хочу. Поэтому, вы мне выписываете лицензию на убийства, а я вам возвращаю крысу. И потом мы разбегаемся.

12 декабря.
Все начинают галдеть.Полковник вскакивает.- Это невозможно. Я как представитель закона..-Да сядь уж, полковник.Ты вообще существо с другой планеты. Молчал бы в тряпочку. А второе существо в тебе, вообще кроовопийца.Так что, не мне тебе рассказывать про убийства. — Милая бабушка, — беру я слово. — Она меня перебивает.
— Мне 23 года. -Уважаемая ведьма, — я не даю сбить себя с толка. — То, что вы предлагаете, идет в разрез с нашими убеждениями. Мы не можем вам позволить убивать. — А то, что меня убили и перед смертью изнасиловали, это нормально?Знаете,как мне было больно? — Это было давно и вы уже уже отомстили неоднократно. Сегодняшние мужчины ни в чем не виноваты перед вами. — А кого **** чужое горе. Я жить хочу. А чтоб жить, я должна пить мужскую кровь.Точка.

13 декабря.
Светает. Бабушка встает и на прощание говорит. Даю вам сутки на размышление. Встречаемся следующей ночью и вы даете мне ответ. Крыса пока побудет у меня. Подходит к хижине и исчезает в ней. Бугаев бросается вслед за ней и его снова отбрасывает защитным заклятием. — Да что ж это такое.

13 декабря.
Сидим в домике. Третья бутылка допита, но мыслей нет никаких. — Я ее просто убью, если она, что то с Анжелкой сделает,- Бугаев широкими шагами мерил комнату. — Убью, закопаю, потом раскопаю и снова убью. С фантазией у Бугаева было так же плохо, как у попа, который убил свою собаку за кусок мяса. Ну, есть другой вариант, дать добро на отстрел мужиков, — Мария скромно опустила глаза. — Например на маньяков и убийц. -Не вариант, — полковник хлопнул ладонями по столу и опрокинул стакан с водкой.- Должен быть третий вариант. — Он есть, -произнес я. -Чистилище.

13 декабря.
— В чистилище, можно безнаказанно убивать, — рассказываю я. — При этом жизнь не кончается, а восстанавливается. И закон там один. Выбор. Как поведешь себя там, так и будешь жить. — А как мы ее туда отправим. Бугавев застыл посредине комнаты. — А вот это уже интересный вопрос. Надо опросить  божье создание :swearing:  в полковнике, как оно выбралось из чистилища. А для этого нам нужен гипнотизер.

13 декабря.
Круглов, бородатый дядька, с большим животом, сидит около полковника. Тот лежит на кушетки, слегка напряженный.
— Ты это, поаккуратнее там.  божье создание :swearing:  наглая, может подставу кинуть. Круглый успокаивает. Не ссы полковник, не первый раз замужем. Он начинает раскачивать маятник перед лицом полковника и отсчитывать время. На счет 10, полковник засыпает. Мы с напряжение ждем, что будет дальше. Внезапно, глаза полковника открываются. Он оглядывает вокруг тяжелым взглядом. —  нехорошие девочки :swearing: . Волки позорные. Манал я вас и вашу бабку. — Мдя, чувствую, диалог с этим существом будет тяжелый.

13 декабря.
 божье создание :swearing:  продолжает бесноваться. На переговоры не вступает. Прошу выйти всех из комнаты. Существо настороженно следит за мной. -Я тот, кто знает о тебе больше, чем ты сам, — начинаю сразу, без раскачки. «Сам» уже давно на тебя зуб точит. И скоро отправит снова в чистилище. Хочешь этого?  божье создание :swearing:  угрюмо смотрит из глаз полковника. — Что ты хочешь? — Расскажи, как ты сбежал из чистилища и как попасть туда без приглашения. Существо с минуту молчит. -Я хочу 12 часов в день, быть в теле полковника.- Это не обсуждается. Круглый!! — 10 часов. В дверях появляется Круглов. — 8 часов. Круглый и остальные заходят в комнату.- 6 часов, — орет  божье создание :swearing: , -5, 4, 3, 2.. Ну хотя бы 1 час в день можно, почти умоляет оно меня. — Вот, это уже диалог пошел, — удовлетворенно говорю я. — Проснется полковник, я с ним твою просьбу обкашляю.

13 дкабря.
Внимаем  целый коллектив редисок :swearing: . Для других, это может и интересно, а я уже через это прошел.- Вселенная, это саморазвивающийся организм. Со своей сложной инфраструктурой. Если где то происходит сбой, вселенная это изучается и делает апргейд всей системы. — Бла бла бла, — мысленно про себя произношу я. — Слышал бы тебя сейчас «Сам». Ближе к телу, — обрываю я его. Так вот,черные дыры, это глюки вселенной, своего рода читерство. Попав в нее, можно перейти в любую точку вселенной. И если знать направление, то можно попасть и в чистилище тоже. -Это очень интересно, только как мы туда бабку отправим, — Бугаев сжимает и разжимает огромные ладони. Ну,теперь пора поговорить уже с самим полковником.

13 декабря.
Наш полковник снова в деле. Портал, что изобретен в их мире, имеет интересное свойство. Работает как загробный мир. Стоит представить, куда ты хочешь отправится и тебя перекинет туда. Но если там не будет обратного портала, это будет билет в один конец. Так как я уже бывал там не раз, то дорогу могу показать. До вечера,полковник сделает мини устройство,чтоб его можно было класть в карман. Осталось найти приманку. Ведьма всех нас видела, кроме..Круглый!

13 декабря
Круглый пытается понять, что от него требуется. Значит я должен идти ночью по лесу, а когда бабка набросится на меня и начнет сосать кровь, я должен буду включить портал, так?? Да вы ****улись?? Она за 3 столетия такой опыт сосания приобрела, что я пикнуть не успею, как сдохну. А потом шляйся по астралу в виде огонька несколько столетий. Не, такой хоккей мне не нужен. Успокаиваем его, что все мы будем рядом и если что, подстрахуем. Круглый наконец соглашается, но ставит условие.Трезвым ночью в лес не пойдет. Если уж и будут у него кровь сосать, то только у пьяного, чтоб боли не чувствовать.

13 декабря.
Собираемся в поход. Уже не так весело. Сказка про Изумрудным город оказалась не такой веселой. В лесу тишина. Все птицы куда то пропали. Выходим на полянку. Возле костра греется старушка. — Ну что, явились не запылились други недруги. Каков будет ваш ответ. Я выступаю вперед. — Прежде чем дать ответ, я должен убедиться, что крыса жива.
— Ну, это просто, бабка хлопает в ладоши.- Заклятие снято, можешь посмотреть в окно. Бугаев меня опережает. Бросается к окну.
— Анжелка- кричит он. — Эх,молодо зелено,- вздыхает старушка.- А я так и не успела никого полюбить.
Ладно, хватит соплей. Даете мне право убивать мужчин или нет?

14 декабря.
Пьяный бородатый мужчина, качаясь, бредет по ночному лесу. Сбивая палкой листья с ближайших веток, он тихо мурлыкает себе под нос:- А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы…ведьма выходи. Тяжелое дыхание сзади, его не настораживает. — Пацан, это ты. Решил подстраховать меня. Спасибо. Сзади раздается грозное рычание. Круглов оборачивается. Собакена нет, есть волк. — Не понял, а где пацан? — По позвоночнику гипнотизера пробежал холодок. — Мы так не договаривались. Ведьма, да..но волк, нет. На помощь!!

14 декабря.
Из глубины леса доносится отчаянный крик. Собакен вскакивает и бросает на зов. Я поворачиваюсь к бабке: — Что это?
— Ну, милок, я же не буду одна бегать за мужиками. У меня в лесу есть помощники. Я жду от вас ответа, а то мне пора кровушки мужской отведать. — Наш ответ, нет. — Полковник выступает вперед.- Больше никаких смертей.

 :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 22:27
от Galina N.
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 623
Последний ответ 23 Мая 2024, 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 687
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.