Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Ермакова пишет, что зрители несправедливы к Рапунцель  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Ермакова пишет, что зрители несправедливы к Рапунцель, прошлое нужно забыть и смотреть, как Оленька исправляется. В принципе - верно. У каждого есть шансы для исправления и начала другой жизни. Только я вот никак не вижу это самое исправление. То есть есть слова самой Рапунцель, что она чистая, нежная, из высшего общества, но из ее действий неприкрыто смотрит на нас тоска по бывшей деятельности- открытый для всех интим, привлечь к нему внимание зрителей, желание показать больше. Показать не получается, так нам на уши присели- слушайте. Я думаю, что для Рапунцель припасен вечный иммунитет на проекте, если считается, что она на исправительных работах. Ничего себе, кто то опять с лапшой на ушах....
vanda


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Будем Рапу терпеть на Доме вечно с такими "покровителями"


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
А что вы хотите от Гади Ермаковой,которой родная мама - учительница на день рождения дарит торт в виде мужского члена.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
А что вы хотите от Гади Ермаковой,которой родная мама - учительница на день рождения дарит торт в виде мужского члена.
Озабоченные тетки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 49.