Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Новый приход,новые блондинки,новые мнения о них....  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0




Мнение.
-Я видимо ни когда не пойму, зачем, начальнику отдела страхования строительной компании,в возрасте 26 лет ,вроде нормальной внешне, идти на данное шоу? Девочку 20 лет тоже не понимаю. Грязи в жизни мало что ли? Тем более идти к таким "МаЧо" как Глеб и Майями, я реально,просто в шоке и не понимаю.
-Т.е. . туда,сознательно набирают в какой то степени убогих и недалеких людей, такой своеобразный цирк уродов?
(Тапочки_на_Лапочке )

-Как раз эти продуманные и их берут не с кастинга,их раскручивают уже рекламные агенства или сутенерские конторы
(интерактив)

Дневной 23 ноября, спасибо Белая Кошка
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 13:37 от Leviafan »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 42.