Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЛЕНА МИРО / Жопины уши Ксюшади  (Прочитано 7294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Ленуська снова порадовала бложиком.
Жопины уши Ксюшади

Старательно замазанные в фоторедакторе жопины уши Собчак порвали напополам её поклонниц.
Жирные, неопрятные и нечистоплотные фанатки Ксюшади -- а других у неё и не водится -- стали вопить резанными поросятами. У них произошёл разрыв шаблонов.
Спустя час, собрав жирную волю в кулак, ксюшино стадо решило задавить меня «аргументами».

И вот на эти «доводы» я решила ответить.Развеять заблуждения, которыми, как говном, забиты головы идиоток.
«Зато она умная»!

Действительно, об уме парнокопытных говорят многие эксперты. Александр Невзоров даже снял целый фильм, как лошади умеют считать и различать буквы. К сожалению, даже этих знаний недостаточно, чтобы тридцатилетняя тётка могла считаться умной.

Об уме Ксении я писала отдельный пост: Ксюшадь не в состоянии отличить сантиметр длины от квадратного сантиметра площади. Она попросту не видит разницы между ними.

История о том, как Собчак не взяли вместе с Кожевниковой в депутатки, и она поскакала на Болотную площадь, где была освистана, тоже намекает на отсутствие мозга. Раздутое самомнение -- признак дуры.

«Зато она зарабатывает деньги»!

Это -- аргумент. Ксющадь действительно зарабатывает. Продажей Родины. Это у неё в сейфе нашли миллион долларов, происхождение которых она не смогла объяснить, зато объяснило следствие -- гранты НКО.

Считаете такие заработки достойными? Продать Родину, устроить в России майдан, революцию, кровопролитие и срубить баблишка на этом, по-вашему, достойный способ работать и зарабатывать?

Что ж, это ваш выбор, но лично я считаю, что за такое нужно расстреливать.

«Зато ей плевать, что о ней пишут»!

Опять же, неправда ваша. Слитая переписка подруг по стойлу говорит об обратном.

Ксюшадь не только читает, что о ней пишу я, но и активно пытается противодействовать этому.
Например, получив отказ в попытке меня купить, мой аккаунт Фейсбука был подвергнут атаке и заморожен. Случай повторился снова, когда я в очередной раз пнула лошадь и послала в жопу переговорщиков, пытавшихся меня купить.

«Зато она смелая -- выставляет страшные фотки сама»!

И снова неправда. Если она смелая -- пусть выставляет фотографии без обработки. Так нет ведь, жопины уши старательно замазаны в Фотошопе, что видно невооружённым взглядом.

Лошадь безумна. Лошадь глупа. Лошадь неадекватна и непорядочна.

Эти истины должны понимать все и каждая, а те, кто не согласен -- аудитория Дома 2.


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Да и на нее! :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да и на нее!
:D :xixixi: на нее или на них обеих :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Раздутое самомнение -- признак дуры.
Лошадь безумна. Лошадь глупа. Лошадь неадекватна и непорядочна.
Эти истины должны понимать все и каждая, а те, кто не согласен -- аудитория Дома 2.


Ну что тут скажешь? :happens: Рыбак рыбака видит издалека  :laughy: Собчак, конечно, Лошадь, но и Мироненко - уж чья бы корова мычала...  :facepalm: Короче, они нашли друг друга!!!

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322247
Мне кажется, она сознательно троллит...



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне кажется, она сознательно троллит...
Айка, этому занятию вся ее жизнь посвящена  :)8

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Айка, этому занятию вся ее жизнь посвящена  :)8
Полностью с Вами согласна! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Короче, они нашли друг друга!!!
:flower3:  :xixixi: это ключевая мысль ее сюда притаскивания :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:flower3:  :xixixi: это ключевая мысль ее сюда притаскивания :laughy:
Ой, Шелезяка, да не говори! Им бы лучшими подругами стать - ведь одинаковые же :laughy: :laughy: И всё, что Миро про Собчачку сказала, в полной мере относится к ней самой! Она просто собственную характеристику написала :facepalm: Уж кто б говорил о неадекватности и непорядочности, но только не Миро! Я Собчачку тоже терпеть ненавижу, но по сравнению с Миро она просто агнец божий :laughy: :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Все в точку.  Теперь можно будет с удовольствием прочесть ответку. С удовольствием, потому как все обвинения с обеих сторон будут попадать в цель.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
По-моему, Миро во всём по сути права.А что сама она -не идеал,ничего не меняет. Миро ни с кем ничем не тягается, А как мальчик из сказки не боится сказать правду и видит эту правду, не подпадая под гипноз мнения масс.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 10:55 от подруга »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Что-то даже посмеялась, почитав... Над Миро..  Собчак ей покоя не даёт, что ли? Или день не удался, если ни в кого не метнула порцайкой овна?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Миро во всём по сути права
ну не знаю...называть кого лошадью подлежащей расстрелу это как-то не айс O:-) какой бы та лошадь ни была

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Собчак ей покоя не даёт, что ли? Или день не удался, если ни в кого не метнула порцайкой овна?
она в своем ЖЖ Водонаеву нахваливает :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.