Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 8 актерских пар, чьи романы за кулисами оказались запутаннее любых фильмов (Кино и новости кино) от allaplatonova 2. Квартира людоеда Спесивцева стала ловушкой для детей в Новокузнецке (Интересное и необычное) от кнопка 3. «У нас всё лучше, как они тут живут»: уехавшая в Нью-Йорк Анфиса Чехова рассказа (Интернет знаменитости) от Irina45 4. царство животных))) (В мире животных) от irinka5 5. Певица Маргарита Суханкина показала повзрослевших приемных детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Счастье есть….🤗🤗🤗🤗🤗❤️и его можно погладить ❤️ (В мире животных) от Galina N.
7. Саше Черно прислали корзину роз. Звезда "Дома-2" вне себя от счастья (Дом 2 слухи) от Aloe 8. Лера Кудрявцева перевоплотилась в Людмилу Гурченко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от glasha 10. Екатерина Жемчужная ушла из жизни 3 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. Саша Артемова интригует. Неужели скоро выставит компромат на уже бывшего мужа? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Доброго утра,хорошего дня!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

BucketList: список того, что нужно успеть, пока живешь на свете  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
МарВаТи, это не планы) просто фантазии) из серии, чтобы очень хотелось сделать, если б были возможности))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
это как то не правильно сформулировано...в последние три месяца жизни хочу попросить у всех любимых прощения за свой бешеный характер. простить тех, кого бы не простила никогда.. и на Селигер!!(не нужен нам берег турецкий)))
Ну это всё понятно - со всеми попрощаться, попросить прощения, простить... Ну максимум неделю вы на это потратите. А в оставшиеся 83 дня?  :smile: Только Селигер, и всё? Неужели ничего больше не хочется и ни о чем не мечтается?  :)8


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У меня до шага даже дело не дошло)) я была в Интерлакене. Там же Альпы и множество возможностей и для дельтапланов и парапланов. И можно прыгнуть с горы с парашютом. Я насмотрелась как легко и непринужденно делает это какая то японская группа и решила, что тоже хочу. Долго всем объясняла, что в Швейцарии все безопасно и поэтому совсем не страшно и т.д и т.п) водитель, который нас туда привез, поржал и говорит ты типа прежде, чем платить просто туда поднимись) если решишься, я тебя даже подожду) видимо не одна я такая бодрая) короче, высота около 3,500 тысяч метров над уровнем моря!  :shock:  страшно даже просто стоять на смотровой площадке)
Вообщем, я только посмотрела))
Понятно  :)8 Я когда-то тоже постояла-постояла на вышке, с которой с парашютом прыгают, и на карачках отползла назад  :laughy: :laughy: А желание все равно осталось  :rolleyes:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Как-то давно я перестала фантазировать,живу реальностью.Может возраст,может жизнь такая.........


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Представила... O:-)
Прощаться со всеми родными -точно не поеду и не буду...
Доделывать что то недоделанное-тоже не буду...
Соберу денюжку у всех-кто сколько даст....
Уеду в Тайланд до конца... :applo2: :applo2: :applo2:
Альмина:268: Тоже вариант!  :smile:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как-то давно я перестала фантазировать,живу реальностью.Может возраст,может жизнь такая.........
МарВаТи:flower3: Фантазировать полезно :smile: Сильные желания и заветные мечты имеют свойство сбываться  :smile: Особенно когда сам приложишь к этому усилия... А уныние - один из смертных грехов! Вот!  :)8


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Очень долго мечтала вернуться на малую Родину и выкупить бабушкин дом, а потом пришло понимание, что в детство вернуться невозможно... Поэтому теперь моя мечта выглядит как-то так..

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
МарВаТи:flower3: Фантазировать полезно :smile: Сильные желания и заветные мечты имеют свойство сбываться  :smile: Особенно когда сам приложишь к этому усилия... А уныние - один из смертных грехов! Вот!  :)8
У меня есть планы,к которым я иду и понимаю ,что без моих усилий ,они не сбудутся.А фантазия это вымышленное воображение.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Очень долго мечтала вернуться на малую Родину и выкупить бабушкин дом, а потом пришло понимание, что в детство вернуться невозможно... Поэтому теперь моя мечта выглядит как-то так..(Изображение удалено из цитаты.)
sveta1961, как я вас понимаю!!!  :flower3: Мне тоже бабушкин дом и улица, на которой он стоял и по которой я носилась всё лето, снятся постоянно... Только, к сожалению, и домика того давным-давно уже нет, и улица изменилась до неузнаваемости...  :( А ваша мечта выглядит ну очень симпатично!  :applo2: Райский уголок!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У меня есть планы,к которым я иду и понимаю ,что без моих усилий ,они не сбудутся.А фантазия это вымышленное воображение.
МарВаТи, ок, я вас поняла!  :flower3: Желаю вам, чтобы все ваши планы воплотились в жизнь!  :268:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Ну это всё понятно - со всеми попрощаться, попросить прощения, простить... Ну максимум неделю вы на это потратите. А в оставшиеся 83 дня?  :smile: Только Селигер, и всё? Неужели ничего больше не хочется и ни о чем не мечтается?  :)8
вот не поверите, это единственное место, куда стремится душа. да, летала, плювала,загорала,принимала...больше никуда не хочу.. иду за душенькой. всем желаю найти свой уголочек души.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я часть своих заветных желаний привела в статье  :rolleyes: Но это лишь малая часть... А еще я хочу спрыгнуть с парашютом (несмотря на то, что жуууууутко боюсь высоты!  :facepalm:), выучить французский язык (он такой красивый!  :wub:), побывать в Италии, и кстати, да, итальянский язык тоже выучить, чтобы с темпераментными итальянцами на их языке общаться!  :268: Научиться танцевать сальсу и танго. Пострелять на стрельбище по тарелочкам. Помыть ноги в Индийском океане  :laughy: Похудеть, в конце концов!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Оптимистка приветики!!!  :kiss5: :lasso:
Ты не просто отчаянная, ты бесстрашная....
У меня все шо выше 5 этажа вызывает головокружение, но мечта достойная... :kiss04:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Хочу путешествовать по свету... Много и долго... я жадная. А конец жизни провести в бездействии и созерцании в маленьком городке на берегу моря, вдыхать воздух, ловить солнечные лучи, провожать закаты, есть фрукты, вкусную и ароматную выпечку, пить вино и кофе, наблюдать за людьми и животными и за течением жизни. Хочу, чтобы было кому  из близких и родных подойти ко мне прохладным вечером, когда я сижу в кресле, и с любовью поправить на мне плед.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 87.