Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Наша майская рыбалка  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а как же помощь своим присутствием?  :smile:
ну здесь я знатный вдохновитель на трудовые подвиги :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:blink: :blink: :blink: ужасть... как можно жить в таком климате? у нас лета мало)) но весна по расписанию, сирень зацвела  :)8
Нет, у меня сейчас -2, на улице уже не темнеет,  солнце в час ночи восходит, а скоро до середины августа и вовсе заходить не будет- вечный день..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Здесь плотва и красноперка) Это мой ненаглядный- рыбак со стажем, я больше посидеть-полежать и поесть приготовленное :xixixi:
:xixixi: :flower3:..Какой молодец ненаглядный-добытчик...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не горюй! Ирочка накормит! :flower3:
Я рыбу не люблю, а вот ловить обожаю..Но у нас тут в основном хариус, чир, муксун и пелядь, в последние годы щука и окунь появились, но они мне не нравятся, их и ловить не интересно, промысел какой-то получается..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi: :flower3:..Какой молодец ненаглядный-добытчик...
Это да :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нет, у меня сейчас -2, на улице уже не темнеет,  солнце в час ночи восходит, а скоро до середины августа и вовсе заходить не будет- вечный день..
:shock: :shock: :shock: для меня наш край кажется холодным и малосолнечным, а у вас для меня вообще кирдык наступил бы

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:shock: :shock: :shock: для меня наш край кажется холодным и малосолнечным, а у вас для меня вообще кирдык наступил бы
А у нас как в кино: "Нью Йорк город контрастов"- зимой солнца три с половиной месяца вообще нет- полярная ночь, зато сейчас его будет в избытке. В спальной никакие жалюзи не помогают, я заклеиваю окно светоотражающей пленкой, иначе не заснуть..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Нет, у меня сейчас -2, на улице уже не темнеет,  солнце в час ночи восходит, а скоро до середины августа и вовсе заходить не будет- вечный день..
а температура какая летом?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А у нас как в кино: "Нью Йорк город контрастов"- зимой солнца три с половиной месяца вообще нет- полярная ночь, зато сейчас его будет в избытке. В спальной никакие жалюзи не помогают, я заклеиваю окно светоотражающей пленкой, иначе не заснуть..
А я(стыдно кому сказать) с тоской вспоминаю лето 2010 года, люди мучились от жары, а я наслаждалась ею.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а температура какая летом?
Ну в том году я в футболке раз пять прошелся, но два раза пожалел о своем легкомыслии. Зато пару лет назад весь июль стоял под 30", а у нас это просто караул, ведь кислорода на четверть меньше от нормы..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Ну в том году я в футболке раз пять прошелся, но два раза пожалел о своем легкомыслии. Зато пару лет назад весь июль стоял под 30", а у нас это просто караул, ведь кислорода на четверть меньше от нормы..
кошмарик какой  :shock:

Васильна, извиняй, что флудю  :redgirls:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
кошмарик какой  :shock:

Васильна, извиняй, что флудю  :redgirls:
Да ладно, если не злоупотреблять своим служебным положением, то тогда какое от него удовольствие!?  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Натуська:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вода чистейшая. А рыбка чудесная! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Класс  красота!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 677
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2447
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1366
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 902
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1547
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.