Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Екатерина Жемчужная ушла из жизни 3 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 2. Саша Артемова интригует. Неужели скоро выставит компромат на уже бывшего мужа? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от glasha 4. Саше Черно прислали корзину роз. Звезда "Дома-2" вне себя от счастья (Дом 2 слухи) от glasha 5. Доброго утра,хорошего дня!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Изменившаяся и похудевшая из-за тяжелой болезни Светлана Крючкова вышла на сцену (Кино и новости кино) от Дейенерис
7. Условный стук (Литература, поэзия и искусство) от Натуся60 8. О Дом 2: Скандал на поляне. Рахимову «пристраивают» ради эфира, и это самый ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Венцеслав готовится к операции. Звездный выпускник "Дома-2" решился на пересадку (Дом 2 слухи) от Kopcap 10. Ира Пинчук новая лучшая подружка Бородиной На всех тусовках теперь сидит рядом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Невероятно красивая дочь Газманова вышла замуж в 22 года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Илья Яббаров показал, какой шикарный дом построил в Саратове (Дом 2 слухи) от Юлич

Саудовский семейный психолог опубликовал видеоурок по избиению жены. Видео  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146
8


Семейный терапевт из Саудовской Аравии Халед аль-Сакаби опубликовал видеокурс по правильному избиению жены, в соответствии с "волей Аллаха". Шокирующий ролик за пару недель набрал более 200 тысяч просмотров и вызвал скандал среди верующих из разных стран, сообщает Independent.
В начале своей речи Халед аль-Сакаби признает, что избиение жены – это "сложный и неоднозначный вопрос". Терапевт говорит, что применять к своей возлюбленной физические наказания нужно для того, чтобы научить ее "вести себя правильно". По словам психолога, наносить удары необходимо без гнева и ярости, соблюдая положения ислама.
Халед аль-Сакаби особо отмечает, что избивать жену палкой или острыми предметами нельзя, для этого прекрасно подойдут свернутый из носового платка жгут и мисвака, зубная щетка, выполненная из дерева арак.
Перед наказанием психолог советует "сообщить женщине о ее правах и обязанностях в соответствии с волей Аллаха". Аль-Сакаби отмечает, что многие представительницы прекрасного пола чувствуют себя сегодня ровней мужчинам, и это "большая проблема".
В Саудовской Аравии женщинам запрещено водить машину. Вопросы, связанные с перемещением, путешествиями и получением образования также за них, как правило, решают мужчины.

(кликните для показа/скрытия)



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146
И ведь это - прогрессивный терапевт у них. Представляю, как ведут себя в обычных семьях...  :facepalm:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Спасибо Ария, за тему! Очень кстати! Завтра моя дочь приезжает на каникулы, а она завела себе дружка( саудовского арабчонка), покажу ей тему!!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146
Пиночетинка, покажите свое знание их обычаев жениху - используйте только "свернутый из носового платка жгут и мисваку, зубную щетку, выполненный из дерева арак".  O:-)
Сковородку не поймет.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 22:49 от Arja »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Пиночетинка, покажите свое знание их обычаев - используйте только "свернутый из носового платка жгут и мисваку, зубную щетку, выполненный из дерева арак".  O:-)
Сковородку не поймет.
Ох, я бы посмеялась, но это будет сложный разговор! Запретный плод сладок, посему надо без насилия ( интеллиХентно мозги промыть, мы же не араПы)))) :hihihihi:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146
Ох, я бы посмеялась, но это будет сложный разговор! Запретный плод сладок, посему надо без насилия ( интеллиХентно мозги промыть, мы же не араПы)))) :hihihihi:
Девочка наша, значит - умненькая, все поймет.  :cool:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Девочка наша, значит - умненькая, все поймет.  :cool:
Очень надеюсь, спасибо за поддержку! :flower3: :flower3: :flower3: ( Но араПчонка ентой, хорош , зараза, но за три месяца каникул я мозги промою )
Кстати, любимые мои, не в службу а в дружбу, ежели кому статейки подходящие подвернутся про Саудовскую Аравию ( и нравы, пожёстче ) прошу мне ссылочки кидать в личку! Буду очень признательна!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 78.