Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 6. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 11. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 12. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

у кого какая машина?и кто чем-нидоволен?  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Вообще нету. А был Шевви-американец, но давно уже. В столице дешёвые понты дорого стоят. Пешком удобнее.
Согласна, поэтому и продала.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У мужа "авоська" и ВАЗ 2111(на одной жопу возит,на другой моторы,редукторы ),у сына Шевроле Лачетти ,а у меня пешкарус(чтобы попа не росла  :laughy:)

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4579
  • Карма: 8795
Простите, хочу вставить свои 5 копеек. Мой 20-летний ребенок работал и накопил на машину. Правда подержанную, нексию, но на свои!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Простите, хочу вставить свои 5 копеек. Мой 20-летний ребенок работал и накопил на машину. Правда подержанную, нексию, но на свои!
Умничка, мамина гордость, молодец.  :268: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67937
не-не!!!!  :flower3:  ипонца-хочу...
Мне азиаты не нравятся. японки с пробегом по нашим дорогам лет пять бегают безотказно, а потом начинают выкаблучиваца и отремонтировать её нереально. сколько машин пригоняли с ДВ и со всеми одна и та же проблема


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Простите, хочу вставить свои 5 копеек. Мой 20-летний ребенок работал и накопил на машину. Правда подержанную, нексию, но на свои!
Какой молодец сынуля  :268:  :applo2: наш школу заканчивает,поэтому купили мы...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
:flower3: :flower3: :flower3: нипаймут... :D мне надо высокую..с бамперами... :D
Вася...у нас Кроун универсал...ипонка-ветеран... :xixixi: :xixixi: :xixixi: неубиваемая,рамная...26 лет...
По моему я скорее умру,чем наш монстр...рессоры от Камаза -легко прямо на дороге делал... :facepalm:
А для город-дача лучче Нивы ничо не нашли... :applo2:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Новый солярис-очень довольны ,тем более машина рабочая лошадка ,муж таксист  :268:  круче ни к чему ,хорошее соответствие цены и качества :applo2:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 19:37 от larsen »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Раньше с мужем были приверженцы Фольксвагенов.У него был Пассат,у меня Гольф. Потом у меня была Мазда трешка,а у него Ниссан Х-Трейл. Потом Мазду продала и купила Кашкай.А в том году Х-трейл и Кашкай продали и купили новый Х-трейл и Кашкай.Муж пересел на Кашкай,так как много по городу ездит,а я села на Х-Трейл. Машиной очень довольна,очень нравится камера кругового обзора,кнопка запуска и вообще разные штучки.Машинка экономная,но сильная.И умная.  У сына Тойота Раф 4 новая. Тоже очень доволен. Но мне мой Ниссанчик больше нравится. :)8
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 19:41 от Drazena »

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4579
  • Карма: 8795
Лилия, Лана спасибо! Он у нас во всем ранний, 4 курс заканчивает, впереди месяц военных сборов и дипломная на бакалавра.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22876
купили новый Х-трейл и Кашкай.
Ну, это уже, видимо, машины сделаны на заводе Ниссан в Питере.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
у сына Додж челенджер 11 года, продавать не собирается.
жрёт -дофига....зырил..метан туда-не втюхать!... остаёца-крузак...там-ничо...но ск-дорогой...три ляма... :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ну, это уже, видимо, машины сделаны на заводе Ниссан в Питере.
У нас в Питере каких только машин не делают-вроде и ниче :268:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася...у нас Кроун универсал...ипонка-ветеран...    неубиваемая,рамная...26 лет...
По моему я скорее умру,чем наш монстр...рессоры от Камаза -легко прямо на дороге делал... 
А для город-дача лучче Нивы ничо не нашли...
:flower3: :flower3: :flower3: ты мне про кроуняку расскажи!-танк... :flower3: хочу просто обновить....но нема ничо-путного...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну, это уже, видимо, машины сделаны на заводе Ниссан в Питере.
Да,а прежний Кашкай был англичанин.Но им уже было почти по 3 года,решили обновить.Но пока не жалеем. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.