Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Джанет Джексон отдала первенца в приёмную семью  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Мы уже знаем, что сестра поп-короля Майкла Джексона Джанет в возрасте 50 лет родит первенца своему супругу Уиссаму Аль Мане, но будет ли этот малыш её первым ребёнком? Издание radaronline. com сообщает, ссылаясь на слова первого мужа певицы Джеймса Дебаржа, женой которого она была практически подростком (с 1984 по 1985 годы), что у них есть взрослая дочь.
В своём первом за десятилетия интервью Джеймс заявил в своей уверенности, что Джанет родила ему ребёнка уже после их расставания и держала это в секрете все эти годы. Сам Дебарж не знал о её существовании, пока она не связалась с ним сама. «Кто-то написал мне на электронную почту. Впервые это случилось года два назад. Мы до сих пор не встретились лицом к лицу из-за моего страха. Она не сказала прямо, что она – наша с Джанет дочь, но ясно дала мне это понять. Сейчас она снова написала мне. Её злит, что мать скрыла её существование и все думают, что ребёнок, которого носит Джанет, будет для неё первым» — рассказал Джеймс. Мужчина утверждает, что писавшая ему женщина знает много личной информации о нём и Джанет, вещи, которые знали лишь они. «Она называет меня папой и не хочет создавать проблем своей матери. Она даже не хотела, чтобы Джанет знала о нашем общении..» — сказал Дебарж. Как сообщил бывший муж Джанет, после рождения малышки, ребёнка отдали на воспитание в приёмную семью, и уже умирая, мать рассказала повзрослевшей дочери о её истинных родителях. «Я даже не знал, что Джанет родила ребёнка, не могу с уверенностью утверждать это. Кто-то сделал всё для того, чтобы я никогда не узнал этого. Когда же дочь связалась со мной, мне стало больно от этого, я испытал смешанные чувства. Это было нечестно по отношению ко мне и моему ребёнку. Наверное, это худшее, что случалось со мной в жизни. Я впал в депрессию». Мне было горько, что я не видел, как растёт мой ребёнок. Я никогда не отдал бы свою дочь посторонним людям, но времени назад не вернёшь..» — сказал Дебарж. Музыкант предполагает, что Джексоны скрыли рождение ребёнка Джанет, чтобы её музыкальная карьера могла продолжаться. Ребёнок мог перечеркнуть начавшуюся успешную карьеру женщины.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.