Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Беситься от радости в День Победы могут только идиоты– считает Ветлицкая.  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
ПОЮЩАЯ РТОМ, ПОСТАРЕВШАЯ И ЗЛАЯ НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ - ОТРЫЖКА 90-Х

Ветлицкая: Наблюдая за ватой, заметила одно общее сходство они все, как на подбор, неумны и косноязычны

Беситься от радости в День Победы могут только идиоты, считает певица Наталия Ветлицкая. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Это день скорби, а не радости. Это день, когда все выдохнули и тихо заплакали. Беситься от радости в этот день могут только идиоты", – написала певица.

Она добавила, что, "наблюдая за "ватой", заметила одно общее сходство" – "они все, как на подбор, неумны и косноязычны".

"Отрицательная селекция дала свои плоды", – считает Ветлицкая.

"Дань памяти и славу можно воздать только персонально каждому павшему в этой войне. Но не государству. Это про́клятое государство не заслужило ничего, кроме презрения", – сказала артистка  Ветлицкая   img]https://kak2z.ru/my_img/img/2016/05/11/79808.jpg[/img]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну что тут скажешь,кроме как дура, больше нет слов.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 09:35 от Венера888 »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Самое время сводить счеты с государством!  :durdom:
День скорби - 22 июня. А День Победы - это праздник.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5797
  • Карма: 20307
Чем-то обижена. Не заработала на домик на океанском берегу.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Чем-то обижена. Не заработала на домик на океанском берегу.
Да меня одно поражает,они как только выезжают,морды сразу кирпичом,и давай оттуда всю гниль лить,они ж европейцами вмиг становятся и почему то начинают так нас ненавидеть,что градус зашкаливает.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Да меня одно поражает,они как только выезжают,морды сразу кирпичом
И слава Богу, что свалила... еще та морковка :swearing: , сколько бабла огребала, виляя задом, а сейчас и не вспомнит....пусть брызжет ядом, змея и пусть не возвращается!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сама - пустое место!  И не "вата"!  Вспомни лучше, чем зарабатывала,  "талантливая"  наша, ни одной песни народ не может вспомнить.
Сиди тИхонько в Испании, о тебе и думать забыли.  Чё-т все  выползают, плохо, видать, без "ваты"-то?!


Оффлайн Agnia

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
Она имела ввиду марш бессмертного полка...
А вообще, День победы отмечать начали лишь при Брежневе с 1965 года.
Вы никогда не задумывались, почему советский агитпроп 20 лет не праздновал победу над Германией. Казалось бы - 9 мая 1946 года, первая годовщина победы. Парад, ордена, барабаны, воздушные шарики. НОЛЬ. 1950 год - пятилетие победы. НОЛЬ. 1955 - 10 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. В стране каждый год с помпой отмечается великая октябрьская революция, годовщина Ленина, первое мая, в конце концов, новый год. Праздники и годовщины советские любят, на них, можно сказать, помешены. Но 9 мая культурно работают на производстве. Нет никаких медалей и почётных знаков в честь годовщины победы, нет объединений фронтовиков. Наоборот, генералитет сразу после 1945 года изводят арестами и проверками. Это ещё понятно, ибо стиль. Но куда смотрит агитпроп? 1960 - ноль. Празднование начинается только в 1965 и фронтовиков-победителей начинают подавать, - правильно, - как беспомощных пенсионеров, которым надо «помогать». Почему? На праздновании победы реальном, современном, живом выросло бы поколение гордых независимых людей, победителей.
Источник: rovego.livejournal.com

Оффлайн Agnia

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 15:18 от Пиковит »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Она имела ввиду марш бессмертного полка...

А как Вы узнали, что именно она имела ввиду?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А как Вы узнали, что именно она имела ввиду?
:D :D Тань, я её на другой ветке жду ,а она здесь околачивается,Алиа, вас там Божена зовёт,чтобы вы ей дверь отмыли.

Оффлайн Agnia

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
:D :D Тань, я её на другой ветке жду ,а она здесь околачивается,Алиа, вас там Божена зовёт,чтобы вы ей дверь отмыли.
Простите, на какой ветке, укажите. Буду рада подискутировать

Оффлайн Agnia

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: -18
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 15:28 от Пиковит »

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
А вообще, День победы отмечать начали лишь при Брежневе с 1965 года.
Вы никогда не задумывались, почему советский агитпроп 20 лет не праздновал победу над Германией.
Ответила тебе здесь! ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.