Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina

Мне интересно, почему так затирают темы с мордобоем?  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
14

Херня темы. Мне интересно, почему так затирают темы с мордобоем? Мне срать, конечно, на грязную Гозю, но факт есть факт. Бородина поохала на лобном и....ничего! Даже видимости наказания за это не утруждаются создать. Похоже, теперь вообще за это ордена будут вешать. Хотят бить хари друг другу....пусть валят за периметр и делают что хотят.Конечно, я рада что грязнуха получила по роже, но пора чистить проект от ублюдков.
А этот Иванов мерзкий типок....похоже, жену лупасил как за здрасте. Неприятная рожа, очень скользкий и неприятный.
Виктория Тарасова


« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 06:33 от Алька »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Однозначно лупасил и жену и всех баб, которые возле него терлись и будет лупасить дальше.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
бабы  сами  виноваты,  что  прощают...мне  кажется,  если  даже  только  замахнулся  и  не  ударил,  то  сразу  надо  прекращать  отношения  :bita:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Вчерашняя затрещина подзаборной показала отчаяние её партнера от осознания факта волшебства с парашником. Ну не может  конкретный пацан допустить такой позор!
Естественно, рукоприкладство по отношению к женщине не допускаю,  но вчерашнее порадовало... смотрела бы бесконечно,  настолько осточертела  годзила  :):

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
А я давно уже подмечаю, проект начал меняться....видимо сверху по башке настучали за пьянки,лядство и мордобой... Вот даже шлюшка Годзи, хочет поменяться... :laughy:


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439

Естественно, рукоприкладство по отношению к женщине не допускаю,  но вчерашнее порадовало... смотрела бы бесконечно,  настолько осточертела  годзила  :):
[/quote]

Мне тоже. Ее перекошенное, "умное" лицо надоело. Притом сидит и еще провоцирует.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
По мне так я вообще жду поножовщины! Ну не могу я без нее. 

Оффлайн Varda

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 47


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну раз Гозю к Косте за ногу орги привязали,будет все терпеть никуда не денется.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Гозя заслуживает этого!!! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.