Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
раздражают.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
нет .Они есть под кнопкой 911 во всех сообщениях и совершенно не напрягают . (кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а вы никогда не задумывались с каких денег Алекс оплачивает сервер ? Реклама на форумах и вот эти кнопочки хоть и непосредственно не связаны между собой ,но имеют прямую зависимость событий . Так что не надо столь категорично высказываться
зачем под каждым комментом.? чушь какая то. например коммент одно слово. и там эти кнопки. зачем они там? нигде такого нет.везде только под темой. дурь какая то под комметом каждым. например я ставлю коммент смайл. зачем там кнопки??????????
истерику прекратите..
кнопка, ну не исключено что антивирусник или антибаннер их блокирует. Я тоже могу заблокировать .Но мне они не мешают .
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 77.