Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Россия - наша Родина. Флаг моего государства  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Россия - наша Родина. Я поднимаю свой флаг моего государства!

(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 09 Мая 2016, 21:11 от Алька »


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Алька,
Красиво!!! Мощно!!! Непередаваемо!!!! Сегодня вернулись с Егором из Екатеринбурга, От вокзала шли, еле ноги перебирали. Включили "КАРУСЕЛЬ". Спасибо им за правильные мультфильмы и показы фотографий наших павших. Объясняла как могла, что это и почему. У внука трёсся подбородок, и слёзки на глазах. Ему бы спать, а я, бешеная бабушка потащила его на Салют, благо мы живём рядом с центральной площадью, в центре. Поняла, что фиг нас сломаешь!!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Алька,Басмачка,спасибо !Даже не знаю как сформулировать,но  СПАСИБО. :flower3:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
подруга:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! Мы непобедимы! Это факт!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Не передать словами.....целый день слезы... :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
подруга:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ! Мы непобедимы! Это факт!
:flower3: :flower3: :flower3:Как я рада ,что пришла на этот форум, Он один такой близкий ,и добрый, и эмоциональный.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Алька,
Красиво!!! Мощно!!! Непередаваемо!!!! Сегодня вернулись с Егором из Екатеринбурга, От вокзала шли, еле ноги перебирали. Включили "КАРУСЕЛЬ". Спасибо им за правильные мультфильмы и показы фотографий наших павших. Объясняла как могла, что это и почему. У внука трёсся подбородок, и слёзки на глазах. Ему бы спать, а я, бешеная бабушка потащила его на Салют, благо мы живём рядом с центральной площадью, в центре. Поняла, что фиг нас сломаешь!!!!
:dart: :flower3: :dart: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не передать словами.....целый день слезы... :flower3: :flower3: :flower3:
тоже самое весь день реву.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВЫЙ ОБЛИК

ссылка

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВЫЙ ОБЛИК
Убрала в закладки. Будем смотреть и учить с внуком, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.