Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова котики (В мире животных) от Kesha 2. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Слухи о новом строящемся доме на Дом 2  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
0
Инфа с фанатского сайта Дом2:
Помните мы обсуждали новый дом, который строят на территории дурки? Так вот одна знакомая мне рассказала, что ОРГи планируют сделать там гостевые комнаты для семейных, покинувших проект участников. И для Мити опять же компания.

 Бушина сейчас раздумывает стоит ей соглашаться, или нет. Рустамку с женой приглашают тоже, но он вроде как до января будет думать. Еще эта знакомая мне сказала, что когда выставляется инфа из соц сетей ("В Контакте", "Одноклассники", "Мой мир"), то лучше не копировать эту инфу, а просто писать, что там-то такая-то инфа написана. Потому как после этого сразу находят человека, который эту инфу поместил и банят его по айпишнику. Она мне еще много чего рассказала, но я пока не хочу это писать. Посмотрим как будут развиваться дальше события.

Еще вот это напишу. Варвина сейчас живет у Михайловской дома. Очень переживает, что фильм заморозили. Вот это, кстати, очень похоже на правду, потому как на поляне ее практически не видно, и злая она как собака. Вспомните, как вчера на Дениса бросалась. Она считает себя неприкосновенной королевой. Разве можно человеку в лицо бросать, что ты мол не сексуален... Да кто ты такая, что так говорить? Даже если это и так, нужно иметь чувство такта. Не факт, что этот человек тебя считает такой уж сексуальной дивчиной.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 10:27 от Кактус »


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Обалдеть!!! Так Варвуха все таки лисбимаманеузнала??? Или она у Мих-ской курс реабилитации от стресса проходит?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.