Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Одна из самых пронзительных фотографий  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
и да. меня бесят георгиевские ленты, нацепленные на всех подряд, машина с триколором под окном, на которой благодарные потомки приехали за водкой в магазин, что у меня под окном, факельное шествие и массовые гуляния с шашлыками, устроенные в нашем городе. Я просто в этот день вспомню своих дедов, схожу к маме, ребенку войны, помолчу минуту
Мадам! Вы здоровы? :med:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Да у нас заведено этот праздник справлять с песнями и гулянками,это радость со слезами на глазах,люди с войны возвращались, счастье для всего народа было,мой вон выпил пару стопочек, помянул своего отца ,моего деда а в три пойдём на концерт,великий праздник,а вы с таким настроением.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а вы с таким настроением
потому что у меня отбирают МОЙ праздник. На гулянья, естественно, не пойду, потому что знаю, что 99 % гуляк придет просто радостно убить время


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но возник вопрос, а та женщина, что на фото, хотела ли она, чтобы в ее боль смотрели посторонние люди. Часто за символами мы не принимаем во внимание чувства простых людей. Вот что я хотела сказать.
Иногда, под самым сердцем рыться у НЕЗНАКОМОГО человека, вредно...
И ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ НЕГО...
" ее боль смотрели посторонние люди"-это же фото не из-за кустов..
ОНА оплакивает своих близких....
И кто смотрит эту фотографию тоже поминает их...
Вечная им память!!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
потому что у меня отбирают МОЙ праздник. На гулянья, естественно, не пойду, потому что знаю, что 99 % гуляк придет просто радостно убить время
Става, этот праздник общий и для каждой семьи он свой,никто не может отнять у вас память,у меня такое ощущение, что вы просто одна в этот праздник, от того вы и выдумываете всякую глупость,жить надо, радоваться надо ,а вы превращаетесь в ворчащую бабку.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
и да. меня бесят георгиевские ленты, нацепленные на всех подряд, машина с триколором под окном, на которой благодарные потомки приехали за водкой в магазин, что у меня под окном, факельное шествие и массовые гуляния с шашлыками, устроенные в нашем городе. Я просто в этот день вспомню своих дедов, схожу к маме, ребенку войны, помолчу минуту


а что, у людей, которые на шашлыки поехали, деды не погибали за Родину? кто даёт право рассуждать о том, кто имеет право на Праздник, а кто нет? и каким он должен быть, этот Праздник - это тоже только вам решать??  сразу вспоминаются мерзкие слова латышской президентши про ветеранов с воблой на газетке. ваши измышления где то рядом.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
и да. меня бесят георгиевские ленты, нацепленные на всех подряд, машина с триколором под окном, на которой благодарные потомки приехали за водкой в магазин, что у меня под окном, факельное шествие и массовые гуляния с шашлыками, устроенные в нашем городе. Я просто в этот день вспомню своих дедов, схожу к маме, ребенку войны, помолчу минуту
Это ваше право.Вы так отмечаете этот день,кто-то по другому. Может не стоит считать,что все должны быть одинаковыми? Лично для меня самое главное в этот день теперь- это "Бессмертный полк". Хотя лично у меня оба деда были по брони. Один дед был директором школы,другой инженер на эвакуированном в Сибирь заводе. дядя был на Д. Востоке,кору ели,в землянках провели всю войну,пришел  живым скелетом и с  сгнившими легкими, но  в прямых боях не участвовал. но не идти в колонне я не могу. А так в течении года мы навещаем ветеранов,правда -это как-бы общественная нагрузка.со студентами-волонтерами.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

а что, у людей, которые на шашлыки поехали, деды не погибали за Родину? кто даёт право рассуждать о том, кто имеет право на Праздник, а кто нет? и каким он должен быть, этот Праздник - это тоже только вам решать??  сразу вспоминаются мерзкие слова латышской президентши про ветеранов с воблой на газетке. ваши измышления где то рядом.
O:-) O:-) O:-) :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Иногда, под самым сердцем рыться у НЕЗНАКОМОГО человека, вредно...
И ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ НЕГО...
" ее боль смотрели посторонние люди"-это же фото не из-за кустов..
ОНА оплакивает своих близких....
И кто смотрит эту фотографию тоже поминает их...
Вечная им память!!!!
Конечно. Для меня она-просто символ неизбывной материнской боли...и сразу слезы на глазах .так как я тоже мама и просто становится еще и страшно ,что все может вдруг повторится.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
потому что у меня отбирают МОЙ праздник. На гулянья, естественно, не пойду, потому что знаю, что 99 % гуляк придет просто радостно убить время
"Ваш" праздник у вас никто отобрать не может,просто это невозможно. но поражает ваша уверенность в том,что остальные 99%-типа как-бы быдло,которому только выпить-закусить-погулять. Жесть.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
« Последнее редактирование: 09 Мая 2016, 14:01 от зануда »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Конечно. Для меня она-просто символ неизбывной материнской боли...и сразу слезы на глазах .так как я тоже мама и просто становится еще и страшно ,что все может вдруг повторится.
Я бы вас поняла, если бы вы были участником войны или свидетелем...
Вы же охаиваите и ветеранов, радующихся, что у нас есть этот праздник-ПОБЕДА!!!!
как они могут....петь, танцевать...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
почему быдло? просто лишний повод выпить/закусить. Они нормальные рабочие ребята, но у них другие идеалы.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я бы вас поняла, если бы вы были участником войны или свидетелем...
Вы же охаиваите и ветеранов, радующихся, что у нас есть этот праздник-ПОБЕДА!!!!
как они могут....петь, танцевать...

я родилась через 15 лет после Победы. О каких ветеранах вы говорите?! у нас в городе их осталось 10-15 человек, и уверяю вас, ни один из них не пойдет на массовку петь и танцевать, как вы выразились. Пайку на дом принесли, может денежку какую дали, все. Гуляют их правнуки

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Я бы вас поняла, если бы вы были участником войны или свидетелем...
Вы же охаиваите и ветеранов, радующихся, что у нас есть этот праздник-ПОБЕДА!!!!
как они могут....петь, танцевать...

Не поняла? охаиваю? Я?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.