Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 2. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 3. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

С Днём Победы тебя, папа!!!  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Марин:flower3:...С Днём Победы!!!...И вечная память тем кто нас спасал!!!!...Гордимся и помним!!!.... :romashka2: :salut04: :salut04: :salut04:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин:flower3:...С Днём Победы!!!...И вечная память тем кто нас спасал!!!!...Гордимся и помним!!!.... :romashka2: :salut04: :salut04: :salut04:
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Марина, низкий поклон и светлая память Вашему папе!!!  :ussr: :georg: :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: С Днём Победы!!!

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3: С Днём Победы!!!
Позвольте и Клуше поздравить вас с 9 Мая !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Позвольте и Клуше поздравить вас с 9 Мая !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
С Днём Победы!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
СПАСИБО за рассказ! Счастья и здоровья!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Спасибо! С Днём Победы!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Вот и пришёл самый мой любимый праздник - День Победы. Праздник, который был для меня прежде всего праздником моей Родины - СССР. Потому что именно эта победа над общим врагом окончательно прояснила, что ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНА  - СССР, и ЕСТЬ НАРОД - СОВЕТСКИЙ НАРОД,КОТОРЫЙ ЭТУ ВОЙНУ ВЫИГРАЛ!!! Великая Отечественная - ведь это была не просто война, а своего рода "испытание на страну", "испытание на нацию", которое советские люди, наши отцы и деды, прошли с честью. И которое мы, к стыду своему, пройти не смогли...
Мой отец до войны был инженер, дорожник, строитель, созидатель. А в войну, особенно в первый её год, его задача была эти дороги и мосты разрушать перед наступающим врагом. Тяжёлый и горький, но необходимый труд...И ты почти всегда - на линии огня, потому что задача противника - помешать тебе этот горький долг выполнить. Когда наши войска перешли в наступление моего отца вновь ждал тяжёлый, но уже радостный труд - восстановить те же самые разрушенные мосты и дороги, чтобы наша армия могла в кратчайшие сроки догнать и добить отступающего врага. И вновь строители оказывались на передней линии огня...
В детстве я часто приставала к отцу с просьбой рассказать о том, как он воевал, как бил фашистов, хотелось романтики и описания "геройских схваток". Папа врать не умел, был строгим, немногословным и никогда не рассказывал фронтовых баек, которые так любили дети и учителя, приглашавшие ветеранов на встречи со школьниками. Папа всегда от этих встреч отказывался, и теперь я понимаю, почему. В его воинском труде было мало романтики, но много тяжёлых испытаний и настоящей опасности, о которых мой отец, как любой настоящий мужчина, рассказывать не любил и не хотел. Но лучше всего за воина говорят его награды - два ордена Красной Звезды, две медали "За отвагу",медали "За оборону Кавказа", "За Победу над Германией"...
В старости папа стал сентиментальным. И мы всегда сидели с ним в День Победы, смотрели Парад и лили слёзы в три ручья... Вот и сейчас я сижу и плачу...С Днём Победы тебя, папа!!!
Приношу извинения за качество снимков - не было времени относить фото для сканирования, а сама я делать этого не умею. Решила просто перефотографировать. Но так даже лучше - видно, что фотографии старые, пожелтевшие, надорванные, что они настоящие :flower3: :flower3: :flower3:
Война скоро начнётся, но эти молодые, весёлые мужчины ещё об этом не знают... Папа на военных сборах
(Изображение удалено из цитаты.)
Папа в конце войны. Сколько усталости в глазах - а я раньше этого не видела...
(Изображение удалено из цитаты.)
Просто горжусь!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Папа с друзьями - сотрудниками, тоже фронтовиками - бывшим одесситом Яшей Шапсоном и потомком шляхтичей советским офицером Бубой (Борисом) Щепанским. Смотрю на это фото - и вспоминаю песни о военной дружбе...
(Изображение удалено из цитаты.)
Обязательная для военного парадная фотография " при всех регалиях". Настоящий подполковник!(в отставку папа вышел полковником, но это фото получилось лучше)
(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо,  что поделились  родным   и сердечным  Слава   ВАшему  папе,  Слава  воинам  освободителям!!! :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Спасибо,  что поделились  родным   и сердечным  Слава   ВАшему  папе,  Слава  воинам  освободителям!!! :flower3:
Германичка, спасибо! С нашим общим праздником!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МАРИН с главным для всех нас праздником Победы !!!! ....спасибо сердечное за рассказ о папе !! Вечная слава низкий поклон за его ратный труд  :flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:russia7: :ussr: :salut04:
:flower3: :ussr:
МАРИН с главным для всех нас праздником Победы !!!! ....спасибо сердечное за рассказ о папе !! Вечная слава низкий поклон за его ратный труд  :flower3: :flower3: :flower3: :268:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Добробабушка! :lasso:  Помните "Штирлица" нашего детства - Красавца Павла Кадочникова в фильме "Подвиг разведчика"?. Как он в переполненном эсэсовцами ресторане произнёс тост "За нашу победу?".э Поздравляю ВСЕХ наших колючек, которые относят эти слова "Наша Победа" к себе - вне зависимости от их национальности и вероисповеданий!!! С Днём Победы!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286207
germania, Оля! Вот ты нашла хорошие и правильные слова... А я чего- то написала и плакать пошла. У всех нас утраты невосполнимые. Папы - воины, родственники оставшиеся на полях войны. Да и нас самих от войны обделяет не 20- 30 лет. Я ребенком видела сожженые деревни. Мимо проезжали. Одни печки и бурьян. А сколько калек было? Как мало дожило до нашего времени! А это чьи- то родные, любимые, незаменимые.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Марин, спасибо!!!!!!! Низкий поклон Вашему папе!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.