Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника

Алиана Учимся быть красивыми  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а кв выигранная? почему там не прописывается?  странный вывод
это домыслы завидующих и больше ничего. :xixixi: :flower3:
какая разница - где прописка.
живет и работает в столице. :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И в голову такое не придёт :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Куды Альянке до многоникости, то бишь многоликости Янея :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да? а еще какие ники были? интрига...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
а я ко всем одинаково благодушна и...равнодушна...себя лю...прежде всех :xixixi: :flower3:
И правильно, я также про детишек пишу, почему я должна кого-то любить, у меня есть ну оооочень любимый один. А этих пусть их родители любят. Но комменты показывают другое


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
И в голову такое не придёт :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Куды Альянке до многоникости, то бишь многоликости Янея :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а вас так и подмывает посраться - правда ? я не только многолика, но и умна и красива. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
разница минимальна...я тоже прописана в одной хате а живу в другой. :flower3:
А что тогда вы имели ввиду, когда писали, что прижились ПО ПРОПИСКЕ?


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
да? а еще какие ники были? интрига...
да в пьяной башке много фантазий зреет...я не обижаюсь на них.
завидуют...моей смекалке. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А что тогда вы имели ввиду, когда писали, что прижились ПО ПРОПИСКЕ?
имела в виду московскую прописку.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
не, вы написали, значит знаете что-то... сказали А, далее по алфавиту... а так... лишь бы воздух сотрясти... не интересно
знаю, поэтому и пишу - прописЬка волгоградская


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да? а еще какие ники были? интрига...
Ой, Ди...Да какая там интрига?! :xixixi: Как раз никакой интриги и нет - и кому, как не Вам, это знать :xixixi: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А что тогда вы имели ввиду, когда писали, что прижились ПО ПРОПИСКЕ?
не, это ж янея - форумчанка... а вы прям с пристрастием, будто она Алианка... последнее еще доказать нужно  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне очень нравится девушка славянской внешности на нижней картинке, но , поскольку у меня в семье все были голубоглазые-то  всегда привлекали черные глаза, ну карие тоже....яркие....

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ой, Ди...Да какая там интрига?! :xixixi: Как раз никакой интриги и нет - и кому, как не Вам, это знать :xixixi: :flower3:
мне кажется, вы меня переоцениваете  :wub: я прям смутилась вся

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
потому же) вроде, макияж обсуждался? Ваши примеры абсолютно однотипны в этом плане - там, скорей, чисто славянская внешность, а не макияж какой-либо.

Почему скорее, не скорее, а точно. Разве я непонятно написала и проиллюстрировала фотографиями, что мне НРАВИТСЯ славянская внешность . Почему то вы посчитали это плохим вкусом. Я-славянка, мне нравится славянский типаж. Почему ЭТО признак плохого вкуса, я не поняла. Причем я НЕ написала, что мне нравятся ТОЛЬКО славянские лица (это домыслили вы)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да в пьяной башке много фантазий зреет...я не обижаюсь на них.
завидуют...моей смекалке. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
А кто пьёт?! :shock:  Я женщина кавказская, забитая, не пью вообще... :xixixi: :flower3:  А Клуша, помнится, простонародная такая бабулька была, раскованная, стихи писала, песни пела, частушки - вот она злоупотребляла, не иначе :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.