Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Алиана Учимся быть красивыми  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31091
  • Карма: 172582
А я люблю голубоглазых. А вот такие платья, как у Алианки, мне не очень нравятся. Потому, что такая здоровая голова нарисована и получается две головы, Алианкина и на груди.  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
в правилах любителей Алисрани - не любишь абизяну (чисто натуральную!!!!) значит нет вкуса
Да с одной стороны понимаю, что коммент про хороший вкус-это типа все равно, что сказать, лишь бы возразить. Но я не "человек мира" и не толерантная, чтобы любить всех, начиная от индусов и кончая эскимосами

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А я люблю голубоглазых. А вот такие платья, как у Алианки, мне не очень нравятся. Потому, что такая здоровая голова нарисована и получается две головы, Алианкина и на груди.  :laughy:
она скоро переоденется... :xixixi: :flower3:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Да с одной стороны понимаю, что коммент про хороший вкус-это типа все равно, что сказать, лишь бы возразить. Но я не "человек мира" и не толерантная, чтобы любить всех, начиная от индусов и кончая эскимосами
а я ко всем одинаково благодушна и...равнодушна...себя лю...прежде всех :xixixi: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
да пусть учатся на своих ошибках...уже прижились по прописке и то хорошо. :flower3:
Как раз по прописке НЕ ПРИЖИЛИСЬ. Как же прижились, если по прописке сдают, а живут в съемных хоромах?


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Как раз по прописке НЕ ПРИЖИЛИСЬ. Как же прижились, если по прописке сдают, а живут в съемных хоромах?
разница минимальна...я тоже прописана в одной хате а живу в другой. :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
разница минимальна...я тоже прописана в одной хате а живу в другой. :flower3:
ща скажут, что пишет алианка!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: слишком много совпадений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Янея  :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Как раз по прописке НЕ ПРИЖИЛИСЬ. Как же прижились, если по прописке сдают, а живут в съемных хоромах?
прописЬка у неё в Валхахраде, в засранной квартире, где жить невозможно (если чё - это любимый муж говорил после посещения )


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Это почему-же? И где это написано, в каких таких правилах ХОРОШЕГО ВКУСА? Не читала, не видела, не знаю.
потому же) вроде, макияж обсуждался? Ваши примеры абсолютно однотипны в этом плане - там, скорей, чисто славянская внешность, а не макияж какой-либо.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
прописЬка у неё в Валхахраде, в засранной квартире, где жить невозможно (если чё - это любимый муж говорил после посещения )
а кв выигранная? почему там не прописывается?  странный вывод

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а кв выигранная? почему там не прописывается?  странный вывод
все вопросы к любимке....

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ща скажут, что пишет алианка!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: слишком много совпадений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Янея  :flower3:
да пусть гутарят...мне фиолетово...я не любитель альянки...она просто меня не раздражает, а живет она нормально и москвичка.
и сын ее москвич и теперь и маман ее москвичка. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ща скажут, что пишет алианка!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: слишком много совпадений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Янея  :flower3:
И в голову такое не придёт :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Куды Альянке до многоникости, то бишь многоликости Янея :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
все вопросы к любимке....
не, вы написали, значит знаете что-то... сказали А, далее по алфавиту... а так... лишь бы воздух сотрясти... не интересно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да пусть гутарят...мне фиолетово...я не любитель альянки...она просто меня не раздражает, а живет она нормально и москвичка.
и сын ее москвич и теперь и маман ее москвичка. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 57.