Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Алиана Учимся быть красивыми  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
хорошенькая девушка и накрашена красиво...всё равно не угодит. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
Видимо дело в том, что если я знаю, что за привлекательной коробкой скрываются скверные конфеты, то точно не буду вестись на упаковку.. :happens:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Видимо дело в том, что если я знаю, что за привлекательной коробкой скрываются скверные конфеты, то точно не буду вестись на упаковку.. :happens:
да ну...обыкновенная средне статическая конфета. :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Хорошо и красиво - это понятия весьма субъективные. Для меня лично красиво-это вот(Изображение удалено из цитаты.)
или вот(Изображение удалено из цитаты.)
ну, любить исключительно голубоглазых блондинок не признак хорошего вкуса)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Не знаю чего у неё с макияжем(ну скорей всего опять стрелки толщиной в палец),но платье это пипец просто... :D...Там беда со вкусом-что не наряд то оборжаться можно... :D
знакомое платишко... Она таком же на дурке звИздела

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
знакомое платишко... Она таком же на дурке звИздела
(Изображение удалено из цитаты.)
а чё бабака подаяние просит ? :lol:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
знакомое платишко... Она таком же на дурке звИздела
(Изображение удалено из цитаты.)
Обноски дотаскивает, мерседесница напутикцели, видимо баночный бизнес не позволяет гардеробчик обновить.. :facepalm:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Обноски дотаскивает, мерседесница напутикцели, видимо баночный бизнес не позволяет гардеробчик обновить.. :facepalm:
обноски после себя вроде уже не обноски.
а чё тратится зря-она на хату копит.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
ну, любить исключительно голубоглазых блондинок не признак хорошего вкуса)

Это почему-же? И где это написано, в каких таких правилах ХОРОШЕГО ВКУСА? Не читала, не видела, не знаю.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
ну, любить исключительно голубоглазых блондинок не признак хорошего вкуса)

А хороший вкус призывает любить кого?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Это почему-же? И где это написано, в каких таких правилах ХОРОШЕГО ВКУСА? Не читала, не видела, не знаю.
в правилах любителей Алисрани - не любишь абизяну (чисто натуральную!!!!) значит нет вкуса

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
знакомое платишко... Она таком же на дурке звИздела
:lol: :lol:...И талия под мышками...Как обычно- Сралька, страшно красивая... :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
обноски после себя вроде уже не обноски.
а чё тратится зря-она на хату копит.

Ну вообще-то тогда бы надо о мерседесах начисто забыть, тем паче, что он отнюдь не за бесплатно с неба от фирмёшки ссыпется, а за свои, очень кровные..Их однуха, да эти деньги, вполне можно было взять двушку в Новой Москве, ну а там уже по нарастающей..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
в правилах любителей Алисрани - не любишь абизяну (чисто натуральную!!!!) значит нет вкуса
Печалька, сейчас пошла у сына спросила, какие девушки в его вкусе, оказалось, что у него тоже вкус плохой. Говорит не нравятся ему закавказские красавицы. Не как люди, а как типаж для  женитьбы, например.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ну вообще-то тогда бы надо о мерседесах начисто забыть, тем паче, что он отнюдь не за бесплатно с неба от фирмёшки ссыпется, а за свои, очень кровные..Их однуха, да эти деньги, вполне можно было взять двушку в Новой Москве, ну а там уже по нарастающей..
да пусть учатся на своих ошибках...уже прижились по прописке и то хорошо. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Печалька, сейчас пошла у сына спросила, какие девушки в его вкусе, оказалось, что у него тоже вкус плохой. Говорит не нравятся ему закавказские красавицы. Не как люди, а как типаж для  женитьбы, например.
дак пусть женится на чистокровной арийке... :xixixi: :xixixi:если разыщет.
не факт шо он нравится восточным красоткам. :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 55.