Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 10. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Месяц занимаюсь - помогло!  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
39
Дорогие мои Колючки!
Спасибо огромное нашим новостникам, которые примерно месяц-два назад принесли на наш форум два интересных лично для меня вида упражнений для общего тонуса и приведения в порядок спины и осанки. Я про японский метод растяжки на валике и про занятия у стены в "замеревшем " состоянии. С моей патологической ленью это стало просто находкой) Для тех, кто не помнит:
1) Японский метод растяжки на валике или метод Фукуцудзи.
2) ссылка

Если что - гляньте в гугле подробности. А я еще раз благодарю тех, кто принес эти новости) Не буду рекламить ничего, а то еще сочтете за заказную пиарку) Но мне реально помогло!


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Лан, все-таки похвастаюсь) талия - 3 см, спина сгибается как 10 лет назад, нога больная тоже лучше сгибается....а еще я теперь могу ходить на каблуках! во!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лан, все-таки похвастаюсь) талия - 3 см, спина сгибается как 10 лет назад, нога больная тоже лучше сгибается....а еще я теперь могу ходить на каблуках! во!
А чё ты хвастаесся, я не отписала из за зависти, а ты сейчас взяла и добавила,у меня может ноги вечно грязные ,а обои светлые ,а то я тоже бы так смогла :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
А чё ты хвастаесся, я не отписала из за зависти, а ты сейчас взяла и добавила,у меня может ноги вечно грязные ,а обои светлые ,а то я тоже бы так смогла :xixixi:
А ты носочки беленькие надевай!  :flower3: если серьезно, там нет ничего сложного) раскорячишься и ждешь пол-минуты)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А чё ты хвастаесся, я не отписала из за зависти, а ты сейчас взяла и добавила,у меня может ноги вечно грязные ,а обои светлые ,а то я тоже бы так смогла :xixixi:

Венера,  :flower3:  у кого ноги "вечно"  грязные, тот никогда об этом не скажет - он этого просто не замечает  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А ты носочки беленькие надевай!  :flower3: если серьезно, там нет ничего сложного) раскорячишься и ждешь пол-минуты)))

Да уже в закладки унесла :flower3:
Венера,  :flower3:  у кого ноги "вечно"  грязные, тот никогда об этом не скажет - он этого просто не замечает  :xixixi:
А может я такая честная :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

А может я такая честная

ценю твой юмор. всегда!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574865
девчонки,Вы такие юмористки, однако.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: с наступающим Вас, мои дорогие!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
девчонки,Вы такие юмористки, однако.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: с наступающим Вас, мои дорогие!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Взаимно, дорогая!  :flower3:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
А ты носочки беленькие надевай!  :flower3: если серьезно, там нет ничего сложного) раскорячишься и ждешь пол-минуты)))

:D

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Лан, все-таки похвастаюсь) талия - 3 см, спина сгибается как 10 лет назад, нога больная тоже лучше сгибается....а еще я теперь могу ходить на каблуках! во!
КАк на каблах?я вчера подвиг совершила-так натерла ноги-трындец


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.