Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Вспоминая своих родителей  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574812
17
В канун такого большого и светлого памятника, невольно всегда вспоминаю своих родных, которых уже нет с тобой рядом.....и перелистывая страницы семейного альбома, всегда становиться немного грустно....вот и сейчас захотелось, вдруг, поделиться и с Вами, мои дорогие формучане.... С наступающим Вас всех с праздником, праздником победы!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Это мой дед, Терентьев Сергей Васильевич который прошел три войны и ему посчастливилось живым вернуться домой. И счастливо прожил с женой и тремя детьми до самой смерти...деду было 89 лет и похоронен он на аллеи Славы.
Это мой отец, Брынов Петр Никитович, который во время войны учился в летной школе и он не успел поучаствовать в боях, но зато потом дослужился до звания полковника авиации и имел множество орденов и медалей.
А это три подруги (моя мама справа). Моя мама училась в Калининском медицинском институте, но когда они с папой поженились и папу отправили служить в Германию...мама отправилась с ним и там подарила ему троих детей (в том числе и меня).
А это мои родители (отец справа крайний, мама в светлом пальто) во время службы в Германии, где отец отслужил на благо Родины целых 13 лет.
Светлая память всем нашим дедам и родителям!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 18:28 от irinka5 »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ириночка вечная память вашим родным и слава за их жизнь прожитую честно красиво на благо родины и защищая нас в мирное время  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165130
Замечательная семья!!!!! :flower3: Иринка  :268: Люди чести и достоинства!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо вашей мужской половине семьи за мир!  :flower3: :flower3: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124573
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
спасибо)) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
irinka5,  и Вас с наступающим праздником  :flower3: :flower3: :flower3: какие фото красивые и люди на них  :wub: а дедушка у Вас просто удивительной судьбы человек!

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27165
  • Имя: Елена
  • Карма: 91159
irinka5,
Спасибо что поделились воспоминаниями! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1744
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2377
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2070
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 2112
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2189
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.