Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Петиция 😉  (Прочитано 2945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
28
Обращаться к г-н Михайловскому и руководству ТНТ бесполезно, поэтому обращаюсь ко всем психиатрам страны - это последняя моя надежда!🙏😢
Прошу, умоляю, требую, чтобы гражданка Григоревская по прозвищу Рапунцель, никогда не возвращалась на территорию РФ, так как психически больна, о чем свидетельствует ее желание иметь детей похожих на ее "волшебительную" пиз.у😳, а нездоровые идеи представляет угрозу окружающим людям! 😨😨😨
Если невозможно осуществить запрет на пересечение границы РФ для данной особи, то пусть, прямо у трапа самолета, ее ожидают машины специальной скорой помощи, укомплектованные носилками с ремнями, кляпом, ножницами для стрижки овец, смирительными рубашками и, хотя бы, пятью здоровыми санитарами - мадам в полном неадеквате!🚑🚑
Мания величия, навязчивые идеи, больные фантазии.... и это не весь список тем для защиты докторских степеней в области психиатрии! Уже даже не смешно!😒

Ольга Надеждина.

« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 08:14 от Ториша »


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #1 : 08 Мая 2016, 02:50 »
Рапуня она ж  актёр театра свиней, что в сценарии написано  то и исполняет.У каждой свиньи проекта своя роль.Разве вы не слышали такие слова" она пришла на проект  с интересной историей".Сначала роль написали, а потом "артиста" нашли. Сплюсовали прошлое "актёра+роль=реалити.И макают "актёра" рылом в его прошлое по сценарию.Зрители в ах&е " артист" с баблом.Все довольны :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #2 : 08 Мая 2016, 03:02 »
А она наша гражданка,что теперь делать?!  :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18338
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #3 : 08 Мая 2016, 03:49 »
Я уже просто ржу,глядя на неё..Это же надо было найти такую дуру..!Она готова про еблю говорить денно и нощно и под столом и за столом..
Невозможно упомянуть и о придурке Диме..Это ж надо! Один чуднее другого.. :shock:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #4 : 08 Мая 2016, 03:55 »
Да не дура она и не больная. Я вижу ее как хитроседалищную, циничную, наглую, лживую лядь с полным отсутствием морали. Даже животным назвать ее не могу- аналогов в природе нет!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #5 : 08 Мая 2016, 04:20 »
И это уже НЕ смешно.. Это верно.  O:-) Мерзко, и противно становится, после ее речей.. а тем паче действий.  Переплюнула даже Гозю..  :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #6 : 08 Мая 2016, 04:51 »
ПРО эту нелюдь, даже говорить неохотА....
тввваРРища , дрянь, конченная ссссука...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #7 : 08 Мая 2016, 05:03 »
Да не дура она и не больная. Я вижу ее как хитроседалищную, циничную, наглую, лживую лядь с полным отсутствием морали.
Тоже так считаю! :flower3: И делает она это, с подачи и полного одобрения организаторов проекта. В том качестве, в котором её используют,  она как рыба  в воде.  Так как , собственное естество  играть не нужно, оно само лезет наружу. Главное  орать об этом   на каждом углу  , чтобы больше привлечь народу  для  обсуждения  её   вонючей , недолизаной киськи. И не важно, что уже всем блевать хочется . Она всё равно не заткнётся. Так как очень озабоченна  не только   состоянием  своей половой системы  но  и  крайне заинтересована в материальном поощрении  своих заслуг перед проектом. O:-)


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #8 : 08 Мая 2016, 05:16 »
Да не дура она и не больная. Я вижу ее как хитроседалищную, циничную, наглую, лживую лядь с полным отсутствием морали. Даже животным назвать ее не могу- аналогов в природе нет!
Даа! Прям мои мысли!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79990
  • Карма: 228560
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #9 : 08 Мая 2016, 07:45 »
И это уже НЕ смешно.. Это верно.  O:-) Мерзко, и противно становится, после ее речей.. а тем паче действий.  Переплюнула даже Гозю..  :(
Да Гозя по сравнению с ней девочка - целочка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #10 : 08 Мая 2016, 08:14 »
Да Гозя по сравнению с ней девочка - целочка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Неееееееее, Годзила вне конкуренции! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Петиция 😉
« Ответ #11 : 08 Мая 2016, 10:13 »
Да не дура она и не больная. Я вижу ее как хитроседалищную, циничную, наглую, лживую лядь с полным отсутствием морали. Даже животным назвать ее не могу- аналогов в природе нет!
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168052
ПЕТИЦИЯ 😉
« Ответ #12 : 08 Мая 2016, 10:30 »
Да не дура она и не больная. Я вижу ее как хитроседалищную, циничную, наглую, лживую лядь с полным отсутствием морали. Даже животным назвать ее не могу- аналогов в природе нет!
Очень-очень точно! И чем больше мы плюемся, тем больше она входит во вкус...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101963
Петиция 😉
« Ответ #13 : 08 Мая 2016, 10:34 »
Рапуня она ж  актёр театра свиней, что в сценарии написано  то и исполняет.У каждой свиньи проекта своя роль.Разве вы не слышали такие слова" она пришла на проект  с интересной историей".Сначала роль написали, а потом "артиста" нашли. Сплюсовали прошлое "актёра+роль=реалити.И макают "актёра" рылом в его прошлое по сценарию.Зрители в ах&е " артист" с баблом.Все довольны :laughy:
В сценрии?  :xixixi: Так сценарий и написан под эту нездоровую дефушку...Срампунцель реально больна.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101963
Петиция 😉
« Ответ #14 : 08 Мая 2016, 10:36 »
Да не дура она и не больная. Я вижу ее как хитроседалищную, циничную, наглую, лживую лядь с полным отсутствием морали. Даже животным назвать ее не могу- аналогов в природе нет!
Отстает в развитии.. O:-) Полноценным человеком ее уже не назовешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 61.