Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

сегодня видела Бузову в телеке.  (Прочитано 4451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
высер проекта дурки,
:268:
Фоточка новая-она покрасилась в розовый для съёмок, да и в "деРочках" у неё не было столько морщинок 
Сморщилось наливное  яблочко от не естества от гримас изображения хоть какого то ума."Улыбочка" то как оскал, а в глазёнка то смеха нет.Прям такая актрисулька фееричная ,а страна одно орёт" Дура дурой" прям по Станиславскому. :draznilka:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
:268:Сморщилось наливное  яблочко от не естества от гримас изображения хоть какого то ума."Улыбочка" то как оскал, а в глазёнка то смеха нет.Прям такая актрисулька фееричная ,а страна одно орёт" Дура дурой" прям по Станиславскому. :draznilka:
С этим согласна!  :happens: Я просто сказала-что фото-новое!  O:-)

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Нормально Олька выглядит.  И фигура вполне себе.  Хватило ума не силиконить ничего, не совсем дура-то.

Ну не приучены они работать - это да. Приходится иногда терпеть, я бы не смогла и не стала. Когда-то вынуждена будет работать по профессии, а уже не сможет, глупо прожигают жизнь. Но - каждый - хозяин своей судьбы.

  Выглядит действительно хорошо. И фигурка "построена" на "ять"!

 А вот насчет " Когда-то вынуждена будет работать по профессии"оооочень я сомневаюсь  O:-)
Во-первых, пока придет это время (если все же придет), то она уже забудет какая у нее профессия  :xixixi: :xixixi:
Во-вторых, хихикая и "кося под дурочку", она столько лямов настрижет себе и своим будущим детям ( еще и Тарасов подсобит), что работать по профессии не будет необходимости  O:-)

   Если честно (абсолютно без зависти), то ей глубоко фиолетово на то, что о ней думают!! Ну да, цепляет маленько, что не дооценили красоту ее неземную, своими руками сделанную, но это же мелочи!!
 Вот тупая, вот дурочка, вот недалекая.... а живет в свое удовольствие.
Отдыхает когда хочет и где хочет. Не задумывается чем ей позавтракать и поужинать. Коммуналку опять повысили? Фигня!!!! Она домину достраивает, да еще какую!!! И коль нашлись деньги на дом, коммуналку уж точно вытянет!!
 Дети будут когда, опять же, голова не будет болеть на что их одеть-обуть-накормить, на что их учить и где их учить  O:-)

Приходится иногда терпеть, я бы не смогла и не стала
Совершенно верно, у каждого свой выбор!!! Кто-то и не смог бы терпеть смеха над собой даже во имя лучшей жизни  O:-)
Но ведь в конце концов она не украла, не убила, не обманула всю страну  O:-) Плохая актрисулька? ХА!! А муж ее плохой футболист  O:-) а зарабатывают, как самые лучшие специалисты-профессионалы!
А вот тут нужно РЖАТЬ!!!! Громко, в голос!!! Только ржать уже над собой  O:-)
 И говорим мы грамотно, и не смеются над нами...а большинство из нас хватается за сердечные капли от новостей - цены повышаются, коммуналка растет, билеты на ЖД и авиа такие, что можно умереть и напоследок с родственниками не встретиться....Перед зарплатой весь в мыслях - то ли пару кг картошки купить, то ли "коробку "роллтона" и ни в чем себе неделю не отказывать(цитата нашей замечательной форумчанки)" ......
  Вот и думаешь.....а может пусть себе ржут все дружно, пока я на Мальдивах буду лобстеров трескать?????
 Молодец Олька, хоть и дурочка  :xixixi: :268:

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Посмотрим чем это дело обернётся. :dart:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот и думаешь.....а может пусть себе ржут все дружно, пока я на Мальдивах буду лобстеров трескать?????
Зря вы путаете материальный уровень Буз и остального народа, у которых нет миллионов долларовых.
Зачем так опускать кумирицу?
И ГОВОРИТЬ О
Отдыхает когда хочет и где хочет. Не задумывается чем ей позавтракать и поужинать. Коммуналку опять повысили? Фигня!!!! Она домину достраивает, да еще какую!!! И коль нашлись деньги на дом, коммуналку уж точно вытянет!!
просто смешно до икоты...
Или вы думаете, что стебут не талантливую деваху за материальные блага?
Это ваш полет фантазии....
Разговор идет о понтах, таланте, позерстве,напыщенности.....,
Сейчас достаточно богатых людей в шоу бизнесе и никто их не собирается ровнять с малоимущими...
Бред какой-то.... :laughy: :shock:
Особенно, когда муж футболист...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 09:58 от сачёёк »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Согласна однозначно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3: :flower3: :flower3: Девоньки! И я и я и я того же мнения! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Удивляет, а чему ей завидовать???
Замужеству с тарасовым????
Работе на проекте дурки???
Модельной китайской одежде в её магазинах ????

Так и не нужно завидовать)))))
Она счастлива в своем браке с Тарасовым. Такой он или не такой - он ее устраивает и она счастлива!
Работа на проекте дурке? Конечно же не такая престижная работа, как в Думе нашей O:-) :xixixi: :xixixi: Но все мы работаем за материальные блага - никто просто за идею не работает. и ей, именно эта работа, приносит очень неплохой уровень жизни.
Модельная китайская одежда в ее магазинах? ах, божежтымой. какой позор!!! да во всех наших магазинах все та же модельная китайская одежда! далека от мысли, что большая половина нашей Колючки одевается в бутиках от "кристиан Диор" O:-) Процветают ее "китайские бутики" - значит есть спрос!

  Я не фанатка бузовой! Мне так же на нее фиолетово, как и ей на меня!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Просто меня гораздо больше раздражает в телевизоре депутат Мария Кожевникова


Бузова, даже при том, что глупенькая дурында, вреда не делает  O:-)


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Зря вы путаете материальный уровень Буз и остального народа, у которых нет миллионов долларовых.
ну в таком случае, не нужно путать и умственные способности Бузовой и остального народа...вернее сравнивать не нужно  :smile:
она свои миллионы долларовые на отсутствии "мозгов" делает  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так и не нужно завидовать)))))
Не цепляйте мне ваших понятий.... :laughy:
Я вроде уже сто пятьсот тысяч раз сказала....
за что мне противен мыльный пузырь Буз.....
Она обыкновенная серая мышь....
И ЕЁ БУТИКИ, ТАРАСОВ, ДУРКА НЕ имеют к обсуждению и осуждению
никчемыша никакого отношения.Толко сущность понторезки... :laughy:
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ Кожевникову... на здоровье....
Только в успешности она на десять голов выше Буз....
и при этом не корчит из себя мегазвезду, пантов нет...
ЛУчше уважать таких кожевниковых, чем надутых пузырей дурки....
И посмотрите на дату съемки....ЭТо было 7 лет назад..... :blink:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 10:35 от сачёёк »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Такая прям дура Бузова, что некоторым спать спокойно не дает))
Согласна с jalvia абсолютно.  Выглядит Бузова хорошо, фигура зашибись. О каких то морщинках всерьез говорить можно только если тебе самой 20) ну да, в 20 лет - 30 это уже начало конца))  Бузова молодая, красивая, self-made женщина. Мне такие близки. Гораздо ближе тех, кто у мужика своего на бусики выпрашивает.
Я вообще не понимаю тех, кого Бузова раздражает своей тупостью. Смотрите канал Культура. Так то Бузова светится только на ТНТ) тоже уж, извините, не самый интеллектуальный канальчик то))))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кожевникова такая не о чем.  Звезда одного сериала. Ну про Думу это вообще смешно))
Там, в Думе еще один супер депутат) финалистка Холостяка))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я вообще не понимаю тех, кого Бузова раздражает своей тупостью. Смотрите канал Культура. Так то Бузова светится только на ТНТ) тоже уж, извините, не самый интеллектуальный канальчик то))))
Советы ваши хороши...
ВАши предпочтения понятны...
ТОлько учить и тыкать другим , что и где смотреть офигительно смешно....
Могу вам тоже бесплатные советы дать.... :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Советы ваши хороши...
ВАши предпочтения понятны...
ТОлько учить и тыкать другим , что и где смотреть офигительно смешно....
Могу вам тоже бесплатные советы дать.... :laughy:


Лично Вам ничего не советовала)) это я образно)
Не хотела Вас задеть, сорри если ненароком :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кожевникова такая не о чем.  Звезда одного сериала. Ну про Думу это вообще смешно))
Там, в Думе еще один супер депутат) финалистка Холостяка))
Да понятно усе....
Мыльный пузырь Митрофанова умнее депутаток... :gigigi:, успешнее артисток, добрее докторов... :happens:
Просто краса дурки....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.