Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Душечка.  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
16
Душечка.

Красивая девочка Яна Шафеева – сам Грибочек на нее внимание обратил! Застолбил девчонку на Проекте!
Понятно – на мебель и ремонт еще надо зарабатывать тяжким любовным трудом, до сентября обещал продержаться на шоу Гриб. Продержится ли в свете последних событий?  Найдет ли принцессу на свою горошин… ой!...извините!
Но душечка Яна под грибным присмотром. На всякий случай.
 
К радости Жемчужинки, Яна не из умных, не из бойких, покладистая и нетертая – совсем не Викуся Романец! Спокойно и неспешно занимается Черкасов ремонтом новой квартиры, сутками меняет резину колесную, постоянно отдыхает где-то и с кем-то на воле, а Яна вздыхает счастливо и его поджидает в оградке.
Как Пенелопа Одиссея.
Тоскливо Яне со скучным Черкасовым – скучно Черкасову с наводящей тоску Яной. Но держатся друг за друга: у Грибочка ремонт, у Яны соображения.

На Лобном обсуждали вопрос борьбы с пустотой, которая живет в Яне: не о чем с ней поговорить. Если только о погоде – и то не в курсе душечка Яна.
В утреннем Кадони общался с девой. О том же говорили – о пустоте.
Пухленькая Шафеева бесконечно поправляла недавно сделанную стрижку, трясла волосами, напоминая незабвенную Рапунцель, «чОкала», как Ольга Ветер, размахивала руками, как Гозя, и бездумно перебивала Влада, доказывая свою толковость – аж не выдержал Влад, уточнил с тоской: «Может, ты такая поверхностная и пустая, потому что просто не умеешь слушать?.....»

А Яна закричала: «Что ты несешь??.. Во мне много всего… Я хорошо готовлю, пою…Мне 20 лет!» Влад припомнил двадцатилетних Артемову и Гужвинскую – они тетки УХ!!
«Хорошо, считайте так, как считаете!» -  опять в крик Януся и добавила в звонких нервах: «Уж тебе-то, Влад, точно ничего делать не нужно!!».
Ведущий Кадони обомлел.
А потом душечка стала тыкать пальчиком в Кадони и орать: «Ну и уйду! И что?.... Ты еще меня пожалеееей!!» - а голос!...
 До боли знакомый голос проектной Чайки!

Вот вам и душечка… Прав был прозорливый Чуй – дева с двойным дном, еще покажет себя. Прав разумный Грибочек, придерживающий Янусю в просто подружках….
Впрочем, время покажет - у каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем...




Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Душечка.
« Ответ #1 : 06 Мая 2016, 13:45 »
Так она пухленькая? И куда Грыбочек смотрит... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Душечка.
« Ответ #2 : 06 Мая 2016, 14:12 »
Как много достоинств у девушки, готовит, поет, и это в 20 лет всего :xixixi:.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Душечка.
« Ответ #3 : 06 Мая 2016, 14:49 »
 :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Душечка.
« Ответ #4 : 06 Мая 2016, 14:53 »
У девочки, явно родители в отпуск уехали.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Душечка.
« Ответ #5 : 06 Мая 2016, 20:45 »
а мне ваще не понятна была утренняя истерика дэвушки,и зачем визжала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.