Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Гуси переезжают на Рублёвку.  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Скоро, скоро наступит тот момент, когда мы наконец-то отдохнем от сплетен по поводу Феофилактовой и ее лицезрения на экране. Хотя, как сама она говорит, они переезжают недалеко от Поляны - на Рублевку. Не плохо, да? Хотелось бы узнать, кто это " безобразие" оплачивать будет в течении четырех месяцев? Ведь всем нам известно, что недвижимость на Рублевке стоит не дёшево,даже если ее снимать. Приедет ли туда мама Жени или Антона?.....Я думаю, нам покажут кусочек Рублевки, где счастливая бабушка нянчится с ребенком, где заботливая мамаша меняет ползунки. Или опять всё ляжет на хрупкие плечи заботливого папаши?.....Интересно,как он будет всё успевать - и есть приготовить, и ребенка покормить и Жене волшебные слова пропеть -" Любимая".....Хотя, может быть Женя все-таки будет кормить ребенка грудью? Или, как все современные мамаши, будет говорить, что у нее молока нет?.......Будем надеяться, что она будет уделять внимание ребенку, а не проекту......                                 Натэлла
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 10:36 от Natella »


Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
У мамы Феклы грудь силиконом занята, какое кормление? ЩаЗ подгонят вагон Симилака и все дела. :dancer2:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Кто будет оплачиватьКонечно же проект,они же собирабтся туда вернуться.Вот где торжество справедлывости,Салебековых на за творню Московской Области,а гусей в пинаты рублёвские.....


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Салибековы не обсуждаются так как Гуси)))))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Салибековы не обсуждаются так как Гуси)))))))
...на Жеки...многие себе имя сделали...на оффе :tea:...я теперь думаю...что с ними будет то O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Походу эту пернато-глупую особь теперь годами придется смотреть по телевизору O:-) Вторая ИА :gigigi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
факт)))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Походу эту пернато-глупую особь теперь годами придется смотреть по телевизору O:-) Вторая ИА :gigigi:
   







Ну Пынзари же сидят......а она, как Даша......они же сиамские близнецы....))))))))


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Скоро, скоро наступит тот момент, когда мы наконец-то отдохнем от сплетен по поводу Феофилактовой и ее лицезрения на экране. Хотя, как сама она говорит, они переезжают недалеко от Поляны - на Рублевку. Не плохо, да? Хотелось бы узнать, кто это " безобразие" оплачивать будет в течении четырех месяцев? Ведь всем нам известно, что недвижимость на Рублевке стоит не дёшево,даже если ее снимать. Приедет ли туда мама Жени или Антона?.....Я думаю, нам покажут кусочек Рублевки, где счастливая бабушка нянчится с ребенком, где заботливая мамаша меняет ползунки. Или опять всё ляжет на хрупкие плечи заботливого папаши?.....Интересно,как он будет всё успевать - и есть приготовить, и ребенка покормить и Жене волшебные слова пропеть -" Любимая".....Хотя, может быть Женя все-таки будет кормить ребенка грудью? Или, как все современные мамаши, будет говорить, что у нее молока нет?.......Будем надеяться, что она будет уделять внимание ребенку, а не проекту......                                 Натэлла
   Я читала совершенно другую информацию, Гусевы поселились не далеко от городских квартир, а Рублевка это - миф,  слух!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
   Я читала совершенно другую информацию, Гусевы поселились не далеко от городских квартир, а Рублевка это - миф,  слух!!!!!!!!!!!








Гала, так Рублёво-Успенское шоссе - это совсем не далеко от них......У меня там муж по работе часто бывает, и видел этих голодранцев....

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Фёкла   теперь  наверно не  будет  коляску  выпускать  из  рук,  фестиваля  по  Рублевке.
Может  какой  олигарх  клюнет  на  звезду  :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Фёкла   теперь  наверно не  будет  коляску  выпускать  из  рук,  фестиваля  по  Рублевке.
Может  какой  олигарх  клюнет  на  звезду  :laughy:

Сакура, мне кажется, что времена резиновых Трулей прошли. Лет 15 назад они были необходимы, как статус дядькам в малиновых пижмаках))) На мой взгляд , жена олигарха-надувная кукла, это не более чем стереотип, умные состоятельные люди выбирают подруг себе под стать, умных, образованных, элегантных и деловых женщин)))
Так шо и там нашей звезде не обломится)))))))))))))))))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327







Гала, так Рублёво-Успенское шоссе - это совсем не далеко от них......У меня там муж по работе часто бывает, и видел этих голодранцев....
  Может быть, я не Москвичка. извините. :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У мамы Феклы грудь силиконом занята, какое кормление? ЩаЗ подгонят вагон Симилака и все дела. :dancer2:
Ей Дуся скоро по наследству передаст право рекламить детское питание... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Сакура, мне кажется, что времена резиновых Трулей прошли. Лет 15 назад они были необходимы, как статус дядькам в малиновых пижмаках))) На мой взгляд , жена олигарха-надувная кукла, это не более чем стереотип, умные состоятельные люди выбирают подруг себе под стать, умных, образованных, элегантных и деловых женщин)))
Так шо и там нашей звезде не обломится)))))))))))))))))
...согласна...но эти силиконовые дурищи...это не просекают O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.