Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Сегодня весь Интернет обсуждает голозадую Мадонну! мы то чем хуже? )))  (Прочитано 9533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Читаю я очередной "шедевр" невъеб... "факабельной" Миро (а у нее это единственный критерий, по которому она оценивает ВСЕХ женщин, без исключения: факабельная или нефакабельная)... Так вот, читаю я этот текст и явственно понимаю, что пишет она не о Мадонне (которая, на минуточку, звезда мирового масштаба, и у нее все в полном шоколаде, что в 57, что в 107!!!), а о себе, болезненно любимой O:-) Потому как годы, к сожалению, идут, давно уже чай, не шашнадцать Леночке Мироненко, а ПРЫНЦА на белом коне Бентли чет всё не видать, никто не кидается на такую невъеб... факабельную красоту и такой же факабельной силы ум!  :happens: Только и остается, что истеричные текстики в ЖЖ строчить и ядом плевать во всё, что видит, чтоб хоть как-то привлечь внимание к своей ординарной, как вареное яйцо, личности....
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
как это -весь Интернет? А я?! Еще ни разу не написал про ее ass..
 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Вы меня простите, конечно, но это всё равно как сравнивать Жигули с Бентли!  :laughy: Обе - машины, но уровень разный, вот в чем дело...
Уровень чего? Мелодичности у Вайкуле больше. Вкуса больше. А чем искусство оценивается? Техническим уровнем муз. сопровождения.?
  Однозначно энергичности у Мадонны много. Попу,тело накачала искусственно. и популярность свою также энергично НАКАЧАЛА.(имхо)
 Я пыталась найти для себя что-то особенное у Мадонны. Что-то в песне,где чёрные птицы летали,где она в цветастом платьице по мосту идёт. Но ничего не осталось у меня от неё.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
как это -весь Интернет? А я?! Еще ни разу не написал про ее ass..
 
nicolab1, как же так-то?!!!!!!!!  :laughy: Ай-яй-яй, какое упущение!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Уровень чего? Мелодичности у Вайкуле больше. Вкуса больше. А чем искусство оценивается? Техническим уровнем муз. сопровождения.?
  Однозначно энергичности у Мадонны много. Попу,тело накачала искусственно. и популярность свою также энергично НАКАЧАЛА.(имхо)
 Я пыталась найти для себя что-то особенное у Мадонны. Что-то в песне,где чёрные птицы летали,где она в цветастом платьице по мосту идёт. Но ничего не осталось у меня от неё.
Уровень всего. Извините, но я не попугай, чтобы без конца повторять одно и то же  :happens: См. выше!!! Там всё сказано!!!!  :facepalm:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Уровень всего. Извините, но я не попугай, чтобы без конца повторять одно и то же  :happens: См. выше!!! Там всё сказано!!!!  :facepalm:
Не буду надоедать,но из всего сказанного я увидела,что уровень всего- это уровень известности и богатства певицы. И только то?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не буду надоедать,но из всего сказанного я увидела,что уровень всего- это уровень известности и богатства певицы. И только то?
А уровень известности, по-вашему, из чего делается?! Неужели кто-то просто пришел и сказал: "Здрасьте, я никому не известная Луиза Чикконе, сделайте меня, пожалуйста, известной всему миру!" :durdom: Да она всю свою жизнь впахивала, как ломовая лошадь, чтобы ее узнал весь мир! И трехчасовые шоу поет вживую! И при этом скачет все три часа, как 20-летняя!!! В отличие от вашей обожаемой Вайкуле, которой и так-то петь особо нечем, так она еще и не напрягается ни капли, выступая под фанеру, как и почти все наши "певуньи"! :durdom:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 10:57 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Уровень всего. Извините, но я не попугай, чтобы без конца повторять одно и то же  :happens: См. выше!!! Там всё сказано!!!!  :facepalm:
это называется ненавязчивый троллинг  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Ещё довод: ии раньше для дома и сейчас для машины на флэшку мы (и не только мы) записываем много разных композиций: Битлов,Иглз,Руссоса,Сьюзи Кватру,смоков,да много всего и НИКОГДа Мадонну. Интересно, хоть кто-нибудь записал для своей машины эту прославленную Мадонну?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
А уровень известности, по-вашему, из чего делается?! Неужели кто-то просто пришел и сказал: "Здрасьте, я никому не известная Луиза Чикконе, сделайте меня, пожалуйста, известной всему миру!" :durdom: Да она всю свою жизнь впахивала, как ломовая лошадь, чтобы ее узнал весь мир! И трехчасовые шоу поет вживую! И при этом скачет все три часа, как 20-летняя!!! В отличие от вашей обожаемой Вайкуле, которой и так-то петь особо нечем, так она еще и не напрягается ни капли, выступая под фанеру, как и почти все наши "певуньи"! :durdom:
Про ломовую лошадь согласна,спорить не буду. :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
это называется ненавязчивый троллинг  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да почему же ненавязчивый? Пипец, какой навязчивый!!!!  :facepalm: Будик, привееет!  :kiss5:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ещё довод: ии раньше для дома и сейчас для машины на флэшку мы (и не только мы) записываем много разных композиций: Битлов,Иглз,Руссоса,Сьюзи Кватру,смоков,да много всего и НИКОГДа Мадонну. Интересно, хоть кто-нибудь записал для своей машины эту прославленную Мадонну?
А это, по-вашему, убийственный аргумент в споре?!  :blink: Че к чему!  :facepalm: В огороде бузина, в Киеве - дядька!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ещё довод: ии раньше для дома и сейчас для машины на флэшку мы (и не только мы) записываем много разных композиций: Битлов,Иглз,Руссоса,Сьюзи Кватру,смоков,да много всего и НИКОГДа Мадонну. Интересно, хоть кто-нибудь записал для своей машины эту прославленную Мадонну?
Просто ОДИН вопрос: Если вам ТАК НЕ НРАВИТСЯ эта прославленная Мадонна, то какого черта вы второй день бьетесь в теме о ней?! :blink: Или спор ради спора - вот высшее блаженство?  :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да почему же ненавязчивый? Пипец, какой навязчивый!!!!  :facepalm: Будик, привееет!  :kiss5:
Привет!!!!!!!!!!!  :love005: :love005: :love005: прекрати биться головой о стену!!!!!!!!
Интересно, хоть кто-нибудь записал для своей машины эту прославленную Мадонну?
Подруга, чета ржу!!!!!!!! Поверьте, у мадонны диски выходили и выходят такими тиражами, что Вайкуле только пыль глотает!!!!!! Логическая цепочка такова: чем больше проданных дисков, тем выше шанс услышать исполнителя в какой-нибудь машине)))))))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Просто ОДИН вопрос: Если вам ТАК НЕ НРАВИТСЯ эта прославленная Мадонна, то какого черта вы второй день бьетесь в теме о ней?! :blink: Или спор ради спора - вот высшее блаженство?  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.