Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Сегодня весь Интернет обсуждает голозадую Мадонну! мы то чем хуже? )))  (Прочитано 9492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Вайекуле-вовсе не мой  идеал. Я писала,что ДАЖЕ она интереснее и более запоминающаяся ,чем вовсе невыразительная и однообразная Мадонна.
Жаль, что в оценке Мадонны Вы не добавили, что это Ваше личное мнение и восприятие. Потому что это описание можно воспринимать только так.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я просила принести сюда её самые замечательные клипы. Принесённые не порадовали особо,а уж без видеоряда они и вовсе слабы.


Подруга, гугл Вам в помощь. Там есть все

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я слушала ранние песни Мадонны безотносительно ее опы (конкретно которую я тут и не воспеваю), потому что мне нравится, как она поет. Считаб, что у нее голос есть, поет с чувством. Это и есть ИМХО. С чего оно должно кого-то обидеть? А великой ее уже признали, и не мы, чего уж тут...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399727

Подруга, гугл Вам в помощь. Там есть все
Хотелось,чтобы Вы обозначили,чем именно Вы восхищаетесь особо,где именно Вы Высокий уровень обнаружили.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вот еще хитяра. Мне нра.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Хотелось,чтобы Вы обозначили,чем именно Вы восхищаетесь особо,где именно Вы Высокий уровень обнаружили.

Я не любитель бегать по кругу)) уж простите. Да и потом при чем здесь я и мое мнение?)) Почитайте,  послушайте, посмотрите живые концерты, составьте свое мнение, а поом обсудим, если захотите.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399727
Жаль, что в оценке Мадонны Вы не добавили, что это Ваше личное мнение и восприятие. Потому что это описание можно воспринимать только так.
Первые мои посты я этим сопровождала(тем ,что могу быть не права) ,а потом разъярилась просто.

 Вот мой пост вначале:"У Мадонны довольно безликий голос,хоть и старается,и возможности технические у неё огромные.Меня не цепляет вообще. (не подкалываю,но я не обязательно права)."

 А вот это для меня не довод ,вообще.:но Мадонна звезда мирового значения, так то в книге рекордов Гиннеса). В списке 25 женщин, обладающих наибольшей властью. Она самая успешная певица в мире за всю историю звукозаписи среди сольников. Она мировая королева поп-музыки)"

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот еще хитяра. Мне нра.
(кликните для показа/скрытия)



Ага, сильная вещь!
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67100
  • Карма: 399727
Вот еще хитяра. Мне нра.
(кликните для показа/скрытия)

Вот это единственное,что мне нравилось( я помню это появилось,когда она ,кажется,родила дочку,писали ,что она стала глубже). ,Ещё немного ,где она в платье в цветочек идёт по радуге. В своё время я честно пыталась,найти причину популярности Мадонны. Вот про эту песню с птицами,я даже выше на этой ветке уже писала. Но эта её эпоха "углубления" очень быстро прекратилась,по-моему и к сожалению.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Хотелось,чтобы Вы обозначили,чем именно Вы восхищаетесь особо,где именно Вы Высокий уровень обнаружили.
а также все мировое сообщество....  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.