Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

Сегодня весь Интернет обсуждает голозадую Мадонну! мы то чем хуже? )))  (Прочитано 9489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
У Лены- красивая опа. У Мадж -нет. Зато миллионы, поклонники, диски с песнями, дети... Ну и кто "тупо ссыт"? В жизни Мадж одевается нормально, спортивна весьма, а сцеический эпатаж -ее кредо. Чем она хуже Пугачевой?  :gigigi:
Помню в своё время мне нравилось, как круто меняла свои сценические стили Лайма Вайкуле. То серый изысканный брючный костюм,то мини платье,показывающее обалденные ноги в чёрных чулках,то тельняшка и кудри,то суперкороткая мужская стрижка. Для меня она всегда была интересна. и голос не сравнить с мадонниным.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не хочу смотреть на старую  попу Миро  :xixixi:

Я сегодня целый день на фриков смотрю. Еще одну старую опу вполне пережила бы))))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Подруга, дорогая)) Мадонна все уже придумала. На две жизни хватит. Нет нужды ей уже ничего придумывать.
Я понимаю,что я не авторитет,но я не слишком в восторге от её творчества. во всех отношениях.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я понимаю,что я не авторитет,но я не слишком в восторге от её творчества. во всех отношениях.


я тоже  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я сегодня целый день на фриков смотрю. Еще одну старую опу вполне пережила бы))))))
А мне нравится, лучше такие фрики, чем Колямба с Венчиком.  :pray2: :pray2:  :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну в таком платье, на мероприятие, может явиться только женщина в поиске...приключений на свою *опу... :xixixi:...Ну или Мадонна-внимание привлекать как то надо-песен новых нет,любовниками уже никого не удивишь,вот и остался голый зад .... :xixixi:


Мадонна же розовая... соблазняет молоденьких девиц... Миро ничо не понимает  :lol:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Помню в своё время мне нравилось, как круто меняла свои сценические стили Лайма Вайкуле. То серый изысканный брючный костюм,то мини платье,показывающее обалденные ноги в чёрных чулках,то тельняшка и кудри,то суперкороткая мужская стрижка. Для меня она всегда была интересна. и голос не сравнить с мадонниным.


На вкус и цвет, как говорится) но Мадонна звезда мирового значения, так то в книге рекордов Гиннеса). В списке 25 женщин, обладающих наибольшей властью. Она самая успешная певица в мире за всю историю звукозаписи среди сольников. Она мировая королева поп-музыки)
А кто такая Вайкуле?))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А мне нравится, лучше такие фрики, чем Колямба с Венчиком.  :pray2: :pray2:  :laughy:


ты чо!?.... Венчик любимка мой! ему нет равных!  :blink:  :laughy:



Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мадонна же розовая... соблазняет молоденьких девиц... Миро ничо не понимает  :lol:
Да она завтра и с хрюшкой на сцене поцелуется... :xixixi:...ШкандалЬ и обсуждения любой ценой...Пришла бы в обычном платье и обсуждать бы было нечего,а так хоть жопку обсудят и про Луизу Чикконе вспомнят... :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да она завтра и с хрюшкой на сцене поцелуется... :xixixi:...ШкандалЬ и обсуждения любой ценой...Пришла бы в обычном платье и обсуждать бы было нечего,а так хоть жопку обсудят и про Луизу Чикконе вспомнят... :xixixi:


ага... и на политиЦиские темы поговорят... оценят её антироссийскую доктрину  :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699

На вкус и цвет, как говорится) но Мадонна звезда мирового значения, так то в книге рекордов Гиннеса). В списке 25 женщин, обладающих наибольшей властью. Она самая успешная певица в мире за всю историю звукозаписи среди сольников. Она мировая королева поп-музыки)
А кто такая Вайкуле?))
Вот например 3 рядовые песни Вайкуле. А принесите 3 песни Мадонны. сравним?
 
(кликните для показа/скрытия)

 
(кликните для показа/скрытия)

 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Для своих лет выглядит хорошо. Но лучше бы это демонстрировала своим любовникам   , а не всему миру ..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
По-моему.смотреть на Мадонну в этом наряде просто скучно.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Мне платье очень бы понравилось, надень его я или какая другая безупречная женщина,

Мир не меняется. Мужики не хотят пятидесятилетних. Они хотят двадцатилетних.



Куда, кстати, лезет тогда Миро со своей старой 35-летней задницей?  :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Для своих лет выглядит хорошо. Но лучше бы это демонстрировала своим любовникам   , а не всему миру ..

столько операций то не зря  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 421
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.