Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Джорджина. Неповторимый стиль  (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Неет))) не в данном случае :laughy:


 :lol: ну слава богу... колись тогда... чтобы понапялила на девочку?  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вот эта мне понравилась селфушка
это гиперселфи :gigigi:
америкосов разбаловали. Для них ожирение, кажется, норма- типа много таких.
Нее,я понимаю, дама в теле, но в 23, не бороться и всячески,причем глупо, это подчеркивать-уже клиника O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180

Венер, у нее заболевание какое-то ... с ожирением неизбежным ... так что это её судьба...  :happens:
Не думаю....если не есть,то всегда можно похудеть,при любом заболевании....


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Это заболевание Макдональдсом зовётся.
Не всегда. Есть две генетических мутации, которые неизбежно ведут к набору веса. Если они присутствуют, то плохо

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
это гиперселфи :gigigi:
америкосов разбаловали. Для них ожирение, кажется, норма- типа много таких.
Нее,я понимаю, дама в теле, но в 23, не бороться и всячески,причем глупо, это подчеркивать-уже клиника O:-)


она инвалид, ну и что с того, что полная, на анорексичек что ли смотреть... меня лично она умиляет своим позитивом, жизнелюбием, этакий покемончик  :xixixi:

смотри какая милота  :cat005:





Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
это гиперселфи :gigigi:
америкосов разбаловали. Для них ожирение, кажется, норма- типа много таких.
Нее,я понимаю, дама в теле, но в 23, не бороться и всячески,причем глупо, это подчеркивать-уже клиника O:-)
Согласна. Нельзя так...люди решат,что иметь Такой лишний вес-ничего страшного. А на самом деле это очень и ооочень страшно. Риск не дожить до 35-40 лет довольно высок.
Пропаганда какая то...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Не всегда. Есть две генетических мутации, которые неизбежно ведут к набору веса. Если они присутствуют, то плохо
Если нет источника для жирообразования,то набора веса не будет даже при самых активных генах,отвечающих за ожирение.
Любой генотип активизируется под действием внешних причин.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :kiss5:
смотри какая милота
так я же не в америке. Что-то меня не умиляет :( сочувствую, конечно, ей, но все равно как-то это не правильно O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Убрала бы первым делом розовые волосы)
Никаких леггенсов и носочков, превращающие ноги в свиные окорочка. Длина юбки до середины колена, как на 4 фото.  В принципе платья у нее неплохо подобраны по фасону, но цвета дикие и много лишних деталей. И выбор туфель ужасный. Никаких ремешков, перемычек и лодочек. Небольшой устойчивый широкий  каблук. Ну и никакой многослойности, девушки и так слишком много)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Чо хорошего то? Больной человек.Браться за себя надо макси-барби...
Сомневаюсь,что с таким весом она родит....шансы очень низкие

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Убрала бы первым делом розовые волосы)
Никаких леггенсов и носочков, превращающие ноги в свиные окорочка. Длина юбки до середины колена, как на 4 фото.  В принципе платья у нее неплохо подобраны по фасону, но цвета дикие и много лишних деталей. И выбор туфель ужасный. Никаких ремешков, перемычек и лодочек. Небольшой устойчивый широкий  каблук. Ну и никакой многослойности, девушки и так слишком много)



и получилась бы обычная серая толстая тётка.. а так - розовый пупсяра.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не думаю....если не есть,то всегда можно похудеть,при любом заболевании....


дак это и есть само заболевание ожирение, обмен веществ нарушен  :xixixi:

Аичка, давно тебя не видела  :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня тоже не умиляет. Это в 23 еще ничего, дальше только хуже будет. А ей еще и родить надо.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

и получилась бы обычная серая толстая тётка.. а так - розовый пупсяра.

 :lol: ничо вы все  нипанимаете...  :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
люди решат,что иметь Такой лишний вес-ничего страшного. А на самом деле это очень и ооочень страшно.
согласна :flower3: с этим надо,если не фанатически бороться, но принимать меры, а не холить и лелеять тушку. Ведь всего 23


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.