Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элина Камирен это потрясающе... Спасибо!  (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
  🌺 это потрясающе... Спасибо! Вообще я считаю, что Цветы нужны с поводом и без, я например очень люблю Цветы дома💐 А ещё, спасибо  _ за то, что я всегда могу на вас расчитывать, даже будучи не на связи, все передадите, доставите и порадуете моих близких, друзей и партнеров💋 @ Набережная Тараса Шевченко
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 18:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Элина Камирен
« Ответ #1 : 05 Мая 2016, 18:44 »
Как она на свои детские фотографии похожа, не спутаешь..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Элина Камирен
« Ответ #2 : 05 Мая 2016, 18:45 »
Ага и толпа сидит в подъезде,звезде проходу не дают.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Элина Камирен
« Ответ #3 : 05 Мая 2016, 18:47 »
(Изображение удалено из цитаты.)
  🌺 это потрясающе... Спасибо! Вообще я считаю, что Цветы нужны с поводом и без, я например очень люблю Цветы дома💐 А ещё, спасибо  _ за то, что я всегда могу на вас расчитывать, даже будучи не на связи, все передадите, доставите и порадуете моих близких, друзей и партнеров💋 @ Набережная Тараса Шевченко(Изображение удалено из цитаты.)
Рекламит доставку цветов за корочку хлеба. :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Элина Камирен
« Ответ #4 : 05 Мая 2016, 18:49 »
реклама, миллионерше- бизнесвумен копеечка :happens: это не булочка с молочком на халяву


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нашли что ей дарить... цветы... ломик лучше бы подарили  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Элина Камирен
« Ответ #6 : 05 Мая 2016, 18:55 »
Вот он - бизнес Карякиной. Реклама в Инстаграмме повядших букетиков. "Букетики на все случаи жизни: на свадьбы, на днюхи, на похороны! Обращайтесь!" А в пакетике банка пластиковая? Вазочку не доставили?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Элина Камирен
« Ответ #7 : 05 Мая 2016, 18:55 »
ЭХ! Неправильно подписывается Залетная :15:
правильно: Чумнаяизчума#набережная тараса
@шевченко :happens:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Значит перестали срале давать цветы рекламировать,Эльку вон пригласили загубленное рекламой срали дело поднимать. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Значит перестали срале давать цветы рекламировать,Эльку вон пригласили загубленное рекламой срали дело поднимать. :xixixi:
А что у неё с мордой лиТца? Что она так её отфотошопила, даже овал лица подретушировала, убрала лишнее... :facepalm:
Дааа, годы идут-бегут, моложе тётка не становится, и рекламная щётка не помогает уложить Эблинкины три волосины в шесть рядов... :facepalm: Так что зря дали рекламить Раскарякиной, она же ходячая антиреклама. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ЭХ! Неправильно подписывается Залетная :15: правильно: Чумнаяизчума#набережная тараса @шевченко :happens:
:flower3: :D :D ЭХ! нормального мужика на неё нет :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:flower3: :D :D ЭХ! нормального мужика на неё нет :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)

Ага, последний ярославский балбес и тот в Сибирь рванул от дамы с понтами и ломиком..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
А что у неё с мордой лиТца? Что она так её отфотошопила, даже овал лица подретушировала, убрала лишнее... :facepalm:
Дааа, годы идут-бегут, моложе тётка не становится, и рекламная щётка не помогает уложить Эблинкины три волосины в шесть рядов... :facepalm: Так что зря дали рекламить Раскарякиной, она же ходячая антиреклама. O:-)
А мне нравится ,как здесь выглядит Элина. Ничего тяжёлого,чрезмерного. И лицо простое  и волосы нормальные.Ничего вычурного.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что она так её отфотошопила, даже овал лица подретушировала, убрала лишнее...
:pray2: :pray2: спасибо фотошоп животворящий :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
:flower3: :D :D ЭХ! нормального мужика на неё нет :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)

АГА! и припев: ля-ля-ля Ёптымбай... :15: :15: :15:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 57.