Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Анатолий Шарий. Апрельский скандал  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это все объясняет. Шарий подонок и дурачек, купившийся на печеньки...
А теперь хвост в еврое прижали, в украину - опасно, а Россия не хочет очередного предателя принимать.... Все закономерно.



даже не буду вас ни в чем переубеждать  :happens:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
..даж не удивляюсь :what: Фсе было давно ясно, когда там проголосовали быть в составе Украины O:-)



именно так, независимыми, но в составе Украины, таков бюллетень голосования на референдуме  :xixixi:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Alia,  мы с Вами не об одном и том же...Я- о нахлебниках, и о тех,кто урвать хочет. Вы, наверное, о тех, кто хочет найти лучшие экономические условия и РАБОТАТЬ в них.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой решил Шарий выйти из темы, с какой то своей целью сделал это именно так, зачем вдаваться в подробности не буду. В тенденцию двуличности не верю, там есть те кто и не переставал считать себя украинцем или частью украины, но большинство все же перестали так считать, да и чё на Куев косится, что там ловить теперь, ещё большая безысходность.

я так не считаю... по Киеву ... Украина войдет в состав ЕС, рано или поздно это произойдет, может через 50 лет, а может через пару, политика ЕС в этом направлении понятна, они даже похерили основы демократии - референдум  Голландии :xixixi:

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Alia,  мы с Вами не об одном и том же...Я- о нахлебниках, и о тех,кто урвать хочет. Вы, наверное, о тех, кто хочет найти лучшие экономические условия и РАБОТАТЬ в них.
Продажные были есть и будут. Главное распознать их сразу и не идти за ними, а делать свои выводы.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Alia,  мы с Вами не об одном и том же...Я- о нахлебниках, и о тех,кто урвать хочет. Вы, наверное, о тех, кто хочет найти лучшие экономические условия и РАБОТАТЬ в них.

в ее методичках отсутствует такой пункт  :xixixi:
 

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
..даж не удивляюсь :what: Фсе было давно ясно, когда там проголосовали быть в составе Украины O:-)

Ну а что им остается, Россия то слилась :( к сожалению :(

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
ЛяЛьКа, пусть развивается , к работе подходит творчески!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, пусть развивается , к работе подходит творчески!


да, мы научим ее работать! .... ох уж эти пропагандоны, до чего же узколобые  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну а что им остается, Россия то слилась


вы посмотрели видео? первое... все видео как раз о слове из четырех букв, в конце ролика оно звучит - СЛИВ, т.е. слив, которого не было  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

согласна с вами, это совершенно другие люди, не нужны они России, это НЕ Крым, однозначно .... кому бы подороже себя продать, это менталитет украинский, говорят о независимости, на самом деле только и ждут кому упасть на хвост, и не важно кому, Россия это будет, Европа или Америка, лишь бы их содержали  O:-)
Посмотрела видео. Сплошной пофигизм среди молодёжи, да и старшее поколение не очень-то воодушевлено. Ну и "Взвейтесь да развейтесь" от тех, кому положено по статусу.   O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Посмотрела видео. Сплошной пофигизм среди молодёжи, да и старшее поколение не очень-то воодушевлено. Ну и "Взвейтесь да развейтесь" от тех, кому положено по статусу.   O:-)


да я в ужасе от такого, какое-то племя непомнящих, я сама с молодежью работаю, остается только гордиться ей, это наше будущее, и Родину они свою очень любят  :xixixi:

Вербусь  :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833528

согласна с вами, это совершенно другие люди, не нужны они России, это НЕ Крым, однозначно .... кому бы подороже себя продать, это менталитет украинский, говорят о независимости, на самом деле только и ждут кому упасть на хвост, и не важно кому, Россия это будет, Европа или Америка, лишь бы их содержали  O:-)
Согласна!!!!! Другие люди!!!! Не удивлюсь ....если простят , то что хохлы натворили!!! Не хочу , в это верить...Такое не прощается...но.... :lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Согласна!!!!! Другие люди!!!! Не удивлюсь ....если простят , то что хохлы натворили!!! Не хочу , в это верить...Такое не прощается...но.... :lasso: :lasso: :kiss04:


как мы видим, такое не только прощается, такое очень быстро даже из памяти стирается  :xixixi:

глашенька  :lasso:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 16:54 от ЛяЛьКа »

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Все правильно они и должны быть в составе Украины! Но я о другом,беженцы с Донбасса в большинстве случаев ведут себя так:"вы все ЭТО затеяли ,теперь вы нам должны".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 420
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 61.