Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Анатолий Шарий. Апрельский скандал  (Прочитано 4185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
12
Анатолий Анатольевич Шарий— блогер, украинский журналист, медиа-эксперт,  политический беженец в Евросоюзе. Широкую популярность  среди россиян получил благодаря своему видеоблогу  с систематической критикой публикаций в СМИ, который начал вести после событий в Одессе 2 мая
Недавно разгорелся скандал после публикации его видеоблогов  «Пусть начнется праздник» и «Извинения за провокативный опрос», в первом видео опрос жителей Донецка во время празднования Дня рождения республики «Что вы празднуете?», во втором видео анализ освещения этого праздника в СМИ Донецка.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Лояльный к самопровозглашенным ДНР и ЛНР медиа-эксперт Анатолий Шарий заявил, что прекращает освещение событий, происходящих на территории  ЛДНР  из-за травли, организованной в ДНР в отношении его журналистов. Об этом Шарий заявил в своем другом видеобращении  «Нас победили, мы уходим».

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
сразу напишу свое мнение... меня это видео (первое) просто убило... я полностью разочарована в ЛДНР и светлом будущем республик... Донбасс - это Украина... вот такие выводы у меня  O:-)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
меня это видео (первое) просто убило...
:( :( :( Меня тоже! Чего то не понятно всё это... :neponimay: :neponimay: :neponimay: Как сказал Шарий, надо осмысливать.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:( :( :( Меня тоже! Чего то не понятно всё это... :neponimay: :neponimay: :neponimay: Как сказал Шарий, надо осмысливать.


...да уж...  чо тут осмысливать? .... молодежь - это будущее, его нет у них... судя по всему память настолько короткая, что уже и бомбежки забыли... а от совковой этой показухи вообще воротит  :sick: у Пушилина морда скоро в экран не поместится, жиром заплыл, отъелся   :facepalm:

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Вопрос про "что хорошего" кажется странным и некорректным, там война идет блин,  что власть делать должна? театры с силиконовыми долинами строить? поддерживают сносный уровень жизни и то слава богу. Спрашивает в основном молодежь, а это не показатель, самой столько же было когда союз разваливался, да нам пофиг было, у нас весна, любовь, да щастье от барахла китайского появившегося в изобилии(мамы-папы попу порвут - купят), студенты все же очень оторваны от жизни, в хорошем смысле, это другая реальность), сейчас окончат свои уч. заведения, выйдут в реальную жизнь, сразу найдут что сказать.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вопрос про "что хорошего" кажется странным и некорректным, там война идет блин,  что власть делать должна? театры с силиконовыми долинами строить? поддерживают сносный уровень жизни и то слава богу. Спрашивает в основном молодежь, а это не показатель, самой столько же было когда союз разваливался, да нам пофиг было, у нас весна, любовь, да щастье от барахла китайского появившегося в изобилии(мамы-папы попу порвут - купят), студенты все же очень оторваны от жизни, в хорошем смысле, это другая реальность), сейчас окончат свои уч. заведения, выйдут в реальную жизнь, сразу найдут что сказать.


там бедные люди только на российской гуманитарке живут... а Пушилин вон опух от голода ... у нас на демонстрацию фиг еще кого пустят, только самые ценные люди в строю проходят, гордость предприятий и организаций, отличники учебы и уж точно, 3-х летний ребенок знает, что за праздник с шариками... а это студенты! насколько нужно быть несознательными, до какой степени? тем более в военное время ... я бы хотела заразиться от вас оптимизмом, ну увы, останусь при своем  :xixixi:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
молодежь, а это не показатель, самой столько же было когда союз разваливался, да нам пофиг было, у нас весна, любовь
Весну, любовь ещё можно понять. А вот проклинать за какие "заслуги" кинулись? Не думаю, что ему и его близким угрожают люди в возрасте, в основном это молодёжь.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
А я почему-то не удивлена... Как всегда, мечтатели ждали с неба упавшей прекрасной жизни, неопределившиеся помалкивали, заукраинцы ждали момента, когда можно выплеснуть злобу и дождались... Пошла обыденщина и чепчики бросать в воздух некому...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А я почему-то не удивлена... Как всегда, мечтатели ждали с неба упавшей прекрасной жизни, неопределившиеся помалкивали, заукраинцы ждали момента, когда можно выплеснуть злобу и дождались... Пошла обыденщина и чепчики бросать в воздух некому...


да, там давно уже такая тенденция...  один глаз с завистью поглядывает на Крым, другой на Киев... люди то, в отличии от властей ЛДНР понимают, всю безысходность своего положения...  :happens:

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Анатолий Анатольевич Шарий— блогер, украинский журналист, медиа-эксперт,  политический беженец в Евросоюзе.
Это все объясняет. Шарий подонок и дурачек, купившийся на печеньки...
А теперь хвост в еврое прижали, в украину - опасно, а Россия не хочет очередного предателя принимать.... Все закономерно.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
С тех пор, как кое - что стала понимать в соцслужбах - не хочу обратно собирать Советский Союз. У  тех, кто приехал в качестве беженцев, - совершенно другой менталитет. У тех, кто обратился за помощью сам - вообще шкурный. Более-менее менее люди те, кого силом за помощью родственники, а то и сослуживцы привели.Но таких- о -очень мало. Может, в других местах иначе?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
С тех пор, как кое - что стала понимать в соцслужбах - не хочу обратно собирать Советский Союз. У  тех, кто приехал в качестве беженцев, - совершенно другой менталитет. У тех, кто обратился за помощью сам - вообще шкурный. Более-менее менее люди те, кого силом за помощью родственники, а то и сослуживцы привели.Но таких- о -очень мало. Может, в других местах иначе?


согласна с вами, это совершенно другие люди, не нужны они России, это НЕ Крым, однозначно .... кому бы подороже себя продать, это менталитет украинский, говорят о независимости, на самом деле только и ждут кому упасть на хвост, и не важно кому, Россия это будет, Европа или Америка, лишь бы их содержали  O:-)

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
С тех пор, как кое - что стала понимать в соцслужбах - не хочу обратно собирать Советский Союз. У  тех, кто приехал в качестве беженцев, - совершенно другой менталитет. У тех, кто обратился за помощью сам - вообще шкурный. Более-менее менее люди те, кого силом за помощью родственники, а то и сослуживцы привели.Но таких- о -очень мало. Может, в других местах иначе?
А вам в новость, что люди эмигрируют в поисках лучшей жизни? На западе существует термин - экономические беженцы. Это свойственно человеку. Сохранение и забота о семье и потомстве, желание лучшей доли для своих детей....
Вы отвыкли от таких понятий? Очень жаль. Лучшая жизнь наступит не тогда, когда государство начнет думать о вас, а тогда, когда - каждая семья начнет думать о своем существовании. Когда каждый из нас оценит себя по достоинству. Когда мы поймем,что должны и можем жить лучше...

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Ой решил Шарий выйти из темы, с какой то своей целью сделал это именно так, зачем вдаваться в подробности не буду. В тенденцию двуличности не верю, там есть те кто и не переставал считать себя украинцем или частью украины, но большинство все же перестали так считать, да и чё на Куев косится, что там ловить теперь, ещё большая безысходность.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лояльный к самопровозглашенным ДНР и ЛНР медиа-эксперт Анатолий Шарий заявил, что прекращает освещение событий, происходящих на территории  ЛДНР из-за травли, организованной в ДНР в отношении его журналистов.
..даж не удивляюсь :what: Фсе было давно ясно, когда там проголосовали быть в составе Украины O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.