Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 3. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Ключевое "она считает себя умной, красивой  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Ключевое "она считает себя умной, красивой, " и далее по тексту какой еще. А кто-то еще, кроме нее самой, такой ее считает? - сомневаюсь. Злая лицемерка, идущая по головам с видом "а что такого, я же воспитанная, я вежливо у нее парня увожу. я лью про нее грязь исключительно вежливо" ! врет еще оч много.Екатерина Белорусцева


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Воспитанные, умные, состоявшиеся изначально не идут на дурку. А когда эта воспитанная с набитым ртом начинает учить жизни (а с набитым ртом она разговаривает всегда), начинаешь сильно сомневаться по крайней мере в в хорошем воспитании

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
раз умная, пусть в науку идет, раз красивая - в кино надо ... чо на дурке то сидит?  :xixixi:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
На деле - то она с приставкой недо- недокрасивая, недоумная, и недо от слова  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: - поэтому и возвращенка.

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Какие злобные коменты. И никто не подумал - была бы дурой - не увела бы, была бы дурой - не смогла бы ответить. Посмотрите, что несет гозиас в ответах! Иногда, вообще теряешь смысл сказанного. Была бы некрасивой - не крутила бы с парнями...
Она симпатичная девка, совсем не глупая, набралась немного житейской мудрости, может без заиканий, пауз и сорных слов выразить свое мнение. То что она творит с волосами - это другой вопрос. А мордашка у нее породистая, утонченная с наличием интеллекта в глазах. А злобность от того, что вынуждена отстаивать свое месть под солнцем.... Это, только, мое мнение.


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
Странное место под солнцем- на дурке- для умной...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
раз умная, пусть в науку идет, раз красивая - в кино надо ... чо на дурке то сидит?  :xixixi:
понятное дело, что всё так.... но явно одно, что именно Александра пришла на дурку не (!!!) за женихом.... O:-)
ЛяЛьКа !!!))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
Какие злобные коменты. И никто не подумал - была бы дурой - не увела бы, была бы дурой - не смогла бы ответить. Посмотрите, что несет гозиас в ответах! Иногда, вообще теряешь смысл сказанного. Была бы некрасивой - не крутила бы с парнями...
Она симпатичная девка, совсем не глупая, набралась немного житейской мудрости, может без заиканий, пауз и сорных слов выразить свое мнение. То что она творит с волосами - это другой вопрос. А мордашка у нее породистая, утонченная с наличием интеллекта в глазах. А злобность от того, что вынуждена отстаивать свое месть под солнцем.... Это, только, мое мнение.
что в переводе означает: Не в то время, не в том месте....
Alia!!!!)))))))) :flower3:


Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Ой, если умный - иди в президенты, если красивый - в кино....
Ей что, разорваться?
А вы знаете о чем она мечтает? Может она хочет засветиться и попасть в это самое кино? Она старательно посещает все занятия и по хореографии и актерскому мастерству. Как по мне, то делает успехи. Идет к своей цели, а то, что на пути попадаются идиоты и простофили.... Не ее вина.........

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
НЕИНТЕРЕСНАЯ ледышка...
Даже голос противен...
чО ПРИПРЕРЛАСЬ???? 

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
И никто не подумал - была бы дурой - не увела бы, Была бы некрасивой - не крутила бы с парнями...
и кого она увела???? И с кем она закрутила???  O:-) бабы в её возрасте замужем по 2 разу и детишек парочку имеют  :happens: так что про ум-не надо!! :facepalm:

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
и кого она увела???? И с кем она закрутила???  O:-) бабы в её возрасте замужем по 2 разу и детишек парочку имеют  :happens: так что про ум-не надо!! :facepalm:
Я тут с вами не согласна, дуры в ее возрасте по несколько браков имеют и кучу детишек (причем от разных отцов). Не определились по молодости за кого замуж выходить - дуры! Заимели кучу детишек? Так я согласна  - дети чудо и дар божий, но заводить их надо от любимых мужчин и тогда, когда перспективно видишь продолжение жизни с ним, для того, чтобы дети росли в полной семье, хотя бы до 10 лет.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне она внешне нравится. Сейчас не смотрю, но у нас тут писали, что ее позвали за ради готовящегося киношедевра.   :hihihihi: Посмотрим.
П.с. Ой, я вчера видела кусочек сериала с Буз, она там, как мне показалось, естественне, чем в Д-2. Не такая противная и слащавая  :blink:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Странное место под солнцем- на дурке- для умной...
А уж для утонченной с интеллектом в глазах самое место позорная клоака

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Ой, если умный - иди в президенты, если красивый - в кино....
Ей что, разорваться?
А вы знаете о чем она мечтает? Может она хочет засветиться и попасть в это самое кино? Она старательно посещает все занятия и по хореографии и актерскому мастерству. Как по мне, то делает успехи. Идет к своей цели, а то, что на пути попадаются идиоты и простофили.... Не ее вина.........
Нет, если на нашем пути попадаются идиоты и  простофили (хотя кто-там на ее пути простофиля не поняла), то значит мы не там и не туда ходим. А если мы с этими попавшимися на пути еще и начинаем тесно общаться, то значит недалеко мы от них ушли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 59.