Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Карякина.Александра уже сейчас начинает осваивать азы своей будущей профессии  (Прочитано 2760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
elina_kamiren_Доброе утро, мир☀️ Александра уже сейчас начинает осваивать азы своей будущей профессии.В нашем дворе мы дружески общаемся с дворниками, малышка так и рвётся помочь им подмести☺️☺️☺️ Хочу, что б добра в сердцах неприветливых, заносчивых соседей всегда было больше!!! Хочу жить, не как могу, а как хочу!!! И очень хочу свою крышу над головой🙏к💋

« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 11:09 от Независимый »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
elina_kamiren_Доброе утро, мир☀️ Александра уже сейчас начинает осваивать азы своей будущей профессии.В нашем дворе мы дружески общаемся с дворниками, малышка так и рвётся помочь им подмести☺️☺️☺️ Хочу, что б добра в сердцах неприветливых, заносчивых соседей всегда было больше!!! Хочу жить, не как могу, а как хочу!!! И очень хочу свою крышу над головой🙏к💋
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Независимый! :flower3: :applo2: :flower3:
Гены мамы-папы-бабы + дворовые навыки... :facepalm:
Думаю "да"... у Чупы получится :happens:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
С детства готовит смену джамшутам, раскоряка лимита голоЗадовааа  :laughy: :laughy:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Ну и что удивительного?Бабушка работала уборщицей,вот вам и продолжение трудовой династии .

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833598
А главное....оно хочет ,,добра в сердцах неприветливых,"  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
хорошее развлечение для ребенка- грязной метлой двор мести...и правда, с головой у мамаши не порядок

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
И очень хочу свою крышу над головой🙏к💋
Жаль, что у тебя крыши нет. Давно уж съехала.


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
вот интересно, а полы в подъезде то же помогает мыть уборщицам :happens:
прикольные игры у ребёнка :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Теперь понятно, почему когда они гуляют, пусто кругом.
Видимо Коряга встает рано (глисты есть просят) и дочку  свою на улицу выволакивает с утра пораньше, когда люди все спят, кроме дворников..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Нормальные мамаши, увидя, что ребенок берет грязную метлу, подбежали бы скорее с мокрой салфеткой, чтоб ручки ребенку вытереть..А эта радостно смеется..
То голубей ребенку дает гонять(а у тех столько заразных болезней), то теперь это..
А есть ли у ребенка хоть какие прививки?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Теперь понятно, почему когда они гуляют, пусто кругом. Видимо Коряга встает рано (глисты есть просят) и дочку  свою на улицу выволакивает с утра пораньше, когда люди все спят, кроме дворников..
В Тюмени зимой фотки только ночные были, здесь гуляют в пять утра, пока народ не проснулся.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
А есть ли у ребенка хоть какие прививки?
А водят ли ребенка к педиатру вообще?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В Тюмени зимой фотки только ночные были, здесь гуляют в пять утра, пока народ не проснулся.


 :D :D :D  Людей боятся? К чему бы это

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А водят ли ребенка к педиатру вообще?

Сама-по-себе,  :flower3:  скорее всего, что никогда.  Обязательно карякина сообщила бы про прививку, чтобы всем показать, какая она  "мамочка"!
Начитается нас, и вскоре услышим очередное враньё, как они с дочей побывали у педиатра  и даже  "покушали"  там  :xixixi:  - карякина ходит только туда, где хотя бы  пустой чай нальют  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 642
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1185
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2373
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 61.