Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса

Алина Алина о своем дне рождении о Либерж,Иване и Борьке...  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Leviafan  привет! :lovegirl: :lasso:


читала вчера эту инфу, даже не стала сюда тащить! мне кажется, что Алина - это вторая Ермакова! это наш крест! теперь нам его нести пока проект не закончится, говорливая девка страшно!!!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Leviafan  привет! :lovegirl: :lasso:


читала вчера эту инфу, даже не стала сюда тащить! мне кажется, что Алина - это вторая Ермакова! это наш крест! теперь нам его нести пока проект не закончится, говорливая девка страшно!!!  :lol: :lol: :lol:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Привет...Я ее только из за характеристики Алиной Барзиковых притащил...
Я из за Ли и ее "Аллилуйя" только и стал смотреть этот проект...А на Алину мне абсолютно параллельно...


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Привет...Я ее только из за характеристики Алиной Барзиковых притащил...
Я из за Ли и ее "Аллилуйя" только и стал смотреть этот проект...А на Алину мне абсолютно параллельно...

инфа кстати очень классная! но я эту Алину решила наказать, злая на нее была!  :lol: :lol: :lol:

куда не зайду, везде она! пишет про всё! всему свою оценку дает, себя нахваливает, что не инфа, так сплошные сенсации! точно Ермакова из неё будет на веки вечные... одна надежда, может замуж кто подберет, займет на время  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
тфу на вас еще раз

привет, Троянчик!  :lovegirl: :lasso:

ты чего ругаешься? на кого тут наплевал, я вся в слюнях!?  :15:   :xixixi:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
привет, Троянчик!  :lovegirl: :lasso:

ты чего ругаешься? на кого тут наплевал, я вся в слюнях!?  :15:   :xixixi:
По моему на всех... Но у него это отлично получается...Пишет мало, "+" много...
Поставлю и я за точное попадание(побежал умываться)....
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 00:15 от Leviafan »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
тфу на вас еще раз

Троянчик! выходи рассказывай, чо плюёшься то! ...не бойся... больно не будет  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Троянчик! выходи рассказывай, чо плюёшься то! ...не бойся... больно не будет  :gigigi: :xixixi:
не, я исключительно на персонаж в посте об дне рождения, который в каждой 3,14зде затычка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
итак, что мы имеем...подытожим...1-Либерж с Ваней работают в клубе, но не у шеста, как многим хотелось бы....2-у них искренние отношения  , чего многим не хотелось бы....3 Либерж не пьет беспробудно...(.опять же, независимо от наших желаний...)Что радует...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Надоел бред кобылицы O:-) Сколько можно? Ужас O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
не, я исключительно на персонаж в посте об дне рождения, который в каждой 3,14зде затычка




   В следующий раз плевки по 3,14зде распределяй более точечно, а то некоторые ужо помчались утираться..... :morgun: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
ну вот, только забыли об этих придурках....  :crazy:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811



   В следующий раз плевки по 3,14зде распределяй более точечно, а то некоторые ужо помчались утираться..... :morgun: :xixixi: :xixixi:
я по наивности своей думал,что и так ясно...эх

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
нормально написала,никого не оскорбила,никого не высмеяла,бывшая участница рассказала о встрече с бывшими участниками.И вообще зря ее выгнали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.