Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Уроки  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
24
Уроки.

Решите мне задачи. Сложные.
Задача №1.
Предположим, я дама из богатеньких. И красавица – хоть и в возрасте, и бабушка давно, но омолодилась и существую прекрасным трансформером с рекламными возможностями.
И решила я ремонт в своем доме загородном сделать, рекламой потрясти, чтобы недорого: новое поставить – старое снять. И продать.
Сняла я старую душевую кабину, желая ее реализовать за 5000 рублей – немного для меня, дамы состоятельной, но все-таки какой-никакой доход в семью. Хоть кабинка мне отслужила верой и правдой и волосами моими длинными забита – но продешевить я не намерена. Желающие купить появились, и я устроила аукцион с шагом в 100 рублей.

Предположим далее: обратилась ко мне мама ребенка-инвалида, ей кабинка нужна в ванную – тяжело подросшего малыша тягать….
Подвернулся один мой друг по Проекту, перевел мне 10.000 и кабинку для той семьи купил в подарок, в благотворительность. А я из этих десяти ПЯТЬ тоже в благотворительный фонд перевела – чив ли я?......
И шумок подняла, рассказав про дружка щедрого и про себя, правильную – чив ли я?
И я не в накладе – и дружок герой! Благотворитель!
И реклама шумит!
Чив? ЧИВ?
Каков будет ваш положительный ответ?......

Задача №2.
Предположим теперь, что я участвую в конкурсе, где на кону квартира в Москве – мне она нужна. Кому квартирка не сгодится?......
Победитель определяется голосованием и платными СМС, но за себя их отправлять нельзя = приглядывают. Так как я – дама предприимчивая и хитра, как черт, я дала верной подружке своих родных 400.000 рублей для оплаты сообщений, не поскупилась – и выиграла!! А по условиям конкурса, приславший большее количество СМС получает приз: путевку на Сейшелы.
Получилось, подружке Сейшелы перепали – за поддержку меня в конкурсе за мой счет!!
Она на Сейшелы не полетела, там сколопендры – приз взяла деньгами.
Вопрос: призовые деньги кому?..... Мне или верной подружке?......

Задачи не актуальны, время ушло. А вопросы вертятся….


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Уроки
« Ответ #1 : 05 Мая 2016, 07:14 »
Светлана Из Тихого омута:flower3:

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Уроки
« Ответ #2 : 05 Мая 2016, 07:18 »
А ведь интересные вопросы...теперь понятно что делят... O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Уроки
« Ответ #3 : 05 Мая 2016, 07:44 »
Уй с бабой Ирой! :xixixi:
Автору, :flower3: :flower3: :flower3:!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Уроки
« Ответ #4 : 05 Мая 2016, 08:12 »
Светлана,прикольно пишете! Дурку не смотрю,но посмеялась от души! :flower3:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Уроки
« Ответ #5 : 05 Мая 2016, 08:15 »
Уроки.

Решите мне задачи. Сложные.
Задача №1.
Предположим, я дама из богатеньких. И красавица – хоть и в возрасте, и бабушка давно, но омолодилась и существую прекрасным трансформером с рекламными возможностями.
И решила я ремонт в своем доме загородном сделать, рекламой потрясти, чтобы недорого: новое поставить – старое снять. И продать.
Сняла я старую душевую кабину, желая ее реализовать за 5000 рублей – немного для меня, дамы состоятельной, но все-таки какой-никакой доход в семью. Хоть кабинка мне отслужила верой и правдой и волосами моими длинными забита – но продешевить я не намерена. Желающие купить появились, и я устроила аукцион с шагом в 100 рублей.

Предположим далее: обратилась ко мне мама ребенка-инвалида, ей кабинка нужна в ванную – тяжело подросшего малыша тягать….
Подвернулся один мой друг по Проекту, перевел мне 10.000 и кабинку для той семьи купил в подарок, в благотворительность. А я из этих десяти ПЯТЬ тоже в благотворительный фонд перевела – чив ли я?......
И шумок подняла, рассказав про дружка щедрого и про себя, правильную – чив ли я?
И я не в накладе – и дружок герой! Благотворитель!
И реклама шумит!
Чив? ЧИВ?
Каков будет ваш положительный ответ?......

Задача №2.
Предположим теперь, что я участвую в конкурсе, где на кону квартира в Москве – мне она нужна. Кому квартирка не сгодится?......
Победитель определяется голосованием и платными СМС, но за себя их отправлять нельзя = приглядывают. Так как я – дама предприимчивая и хитра, как черт, я дала верной подружке своих родных 400.000 рублей для оплаты сообщений, не поскупилась – и выиграла!! А по условиям конкурса, приславший большее количество СМС получает приз: путевку на Сейшелы.
Получилось, подружке Сейшелы перепали – за поддержку меня в конкурсе за мой счет!!
Она на Сейшелы не полетела, там сколопендры – приз взяла деньгами.
Вопрос: призовые деньги кому?..... Мне или верной подружке?......

Задачи не актуальны, время ушло. А вопросы вертятся….
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: :268: :268: :268:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Уроки
« Ответ #6 : 05 Мая 2016, 08:16 »
Уй с бабой Ирой! :xixixi:
Автору, :flower3: :flower3: :flower3:!
М-дааа! ЭТО! будет похлеще...Задойновского...
бля :xixixi:готворительства :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Уроки
« Ответ #7 : 05 Мая 2016, 08:16 »
 :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Уроки
« Ответ #8 : 05 Мая 2016, 08:17 »
Подвернулся один мой друг по Проекту, перевел мне 10.000 и кабинку для той семьи купил в подарок, в благотворительность.
с карты подружки-дурочки... так что оба благотворителя в шоколаде  :xixixi:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
Уроки
« Ответ #9 : 05 Мая 2016, 12:12 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Уроки
« Ответ #10 : 05 Мая 2016, 14:54 »
Читаем Вас и рады,что с нами теперь  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso:.
В первом случае-ребенок получил свое-это главное...мне на цепочку-пох.....И даже считаю-спасибо за сделанное-хоть и не совсем не корыстно-но результативно....
Подарок должен быть поделен-пополам.....Квартира-получена-в смыслек-400 тыр пошло за хату в Москве-а путевка-бонус-бонус делится на двоих-это справедливо

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Уроки
« Ответ #11 : 05 Мая 2016, 22:31 »
по первому все понятно. Агибалиха гораздо больше позитива б словила, если бы просто ребенку эту б/ушную кабинку подарила.
А по второму... несоизмеримы призы - 300 тыров за путевку и квартира, хоть и плохонькая, но в Москве, хоть и в новой Москве. Несколько лимончиков, полагаю.
Вот если бы ЧГ взяла бы симок, на верную подругу зарегистрированных, накидала на них эти 400 тыр, и сидела бы сама смс отстукивала, как азбуку Морзе, тут вопросов нет - приз (путевку) собственноручно заработала.
А уж если подружайка самостоятельно смс отправляла, пальчики свои сбивала, время свое драгоценное тратила, то уж тут, извините, путевку заработала своим непосильным трудом. И то, что ЧГ денежек давала на отправку, владельцем путевки ее никак не делает. Неужели подружка еще и за свои кровные должна была на потенциального ЧГ трудиться? С какого, я спрашиваю, ультрафиолету?
СИльно подозреваю, что вариант был второй, поскольку ЧГ под камерами ходила, и их с маман засекли, что они за себя смс пуляли. И пересчет голосов на это количество был, если никто не забыл (а если забыли, так я напоминаю).

Светлана  :flower3: :flower3: :flower3: Отличные вопросы!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уроки
« Ответ #12 : 05 Мая 2016, 22:42 »
Неужели подружка еще и за свои кровные должна была на потенциального ЧГ трудиться? С какого, я спрашиваю, ультрафиолету?
а кто, собственно, это оспаривает, и эти деньги спрашивает?... :blink:      Там спор о долге, который брался на грудь и погашение кредитов, как ОВ написала.     А эти задачки-просто развлечение зрителей, желающих лишний раз поговорить  о любимке...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Уроки
« Ответ #13 : 05 Мая 2016, 22:48 »
а кто, собственно, это оспаривает, и эти деньги спрашивает?... :blink:      Там спор о долге, который брался на грудь и погашение кредитов, как ОВ написала.     А эти задачки-просто развлечение зрителей, желающих лишний раз поговорить  о любимке...

Там спор о долге - это где? И какой отношение это ТАМ имеет к данному блогу? Здесь вопрос поставлен автором блога конкретно:

Вопрос: призовые деньги кому?..... Мне или верной подружке?......

Вот я на этот вопрос и отвечаю. А что? В чем проблема? Нельзя лишний раз поговорить о любимке?
 Мы как раз и есть те зрители, для развлечения которых написаны задачки. Поэтому и развлекаемся.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Уроки
« Ответ #14 : 05 Мая 2016, 23:11 »
На этот вопрос полный ответ могут дать только те двое из Ларца!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.