Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Андрей Чуев Семь раз отмерь, один раз отрежь !  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6

Андрей Чуев
Семь раз отмерь, один раз отрежь ! Многие задают мне вопрос, когда ты начнёшь строить? Тогда, когда подготовлюсь основательно. Строить много ума не надо, необходимо в первую очередь, все скрупулёзно просчитать, проверить документы, разработать поэтапный проект строительства и только потом, начинать строить. Первый участок , который соответствует многим параметрам, участок в Нарофоминске. 55 км по МКАД, по Киевскому шоссе. Да это не центр Москвы, но это лучше, чем нечего. На днях я проверю документы и собственников и , если все нормально, буду покупать участок. На 32 сотках, под каждый дом, будет выделено 4 сотки, это разрешённый минимум земельного надела. Каждый метр участка будет распланирован так, что бы использовать его с максимальной пользой. Завтра будет объявлен конкурс дизайнеров , на проект расположения строений на участке. Готовьтесь , приз как всегда, самый нужный Деньги!🤓#чуев #дом2 #дом2новости #строительство #доступноежилье #построитьдомдешево #купитьдомдешево

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Семь раз отмерь, один раз отрежь

Семь раз подумай, прежде что-то обещать.

Это лучше чем ничего.  Поскромничал, прям.   Киевка  дорогущая, даже в указанном районе.  Лукавит.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41404
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165138
Назови лучше Чуево-Кукуево, один х р е н такая же тьма таракань, как и у Габоза бухачико :laughy:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Строить много ума не надо, необходимо в первую очередь, все скрупулёзно просчитать, проверить документы, разработать поэтапный проект строительства и только потом, начинать строить.   
:xixixi: да и то правда  :D  тебе же этим некогда было заниматься...булки грел  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
И тут все размечтались. Хитрован Чуев! Если это и будет, то как пансионат Дома2, а не бесплатное жильё для избранников типа ОВ. И прибыль пойдёт в бездонные карманы хозяев ТНТ. Если что-то и обломится от этого пирога, то только главному разводилу - Чуеву


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
И тут все размечтались. Хитрован Чуев! Если это и будет, то как пансионат Дома2, а не бесплатное жильё для избранников типа ОВ. И прибыль пойдёт в бездонные карманы хозяев ТНТ. Если что-то и обломится от этого пирога, то только главному разводилу - Чуеву

Вот только вопрос: а откуда прибыль то будет? Ну если только сдавать с почасовой оплатой

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
  Строить много ума не надо, необходимо в первую очередь, все скрупулёзно просчитать, проверить документы, разработать поэтапный проект строительства и только потом, начинать строить.


Ума у тебя нет, да и денег . Считай, не считай, а ты в полной опе. :bad:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А я знаю у кого сейчас после чуевского вброса разразилась тахикардия и вспотело тело под всесезонными рейтузами.  :D :D :D


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
А я знаю у кого сейчас после чуевского вброса разразилась тахикардия и вспотело тело под всесезонными рейтузами.  :D :D :D
И я догадываюсь, кто уже лихорадочно собирает чемодан и готовится вселяться  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 52.