Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

"Мы грудью проложим дорогу себе...."  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
"Мы грудью проложим дорогу себе...."


- Девушкааа !!! Я к Вам !! К Вам, к Вам я обращаюсь !!!  Выбрали что нибудь ??? А то стоите уже полдня, всю витрину обслюнявили !!! Да и другим товар загораживаете !!!

- А у Вас цены тут в рублях ?
 
- Ну, девушка Вы смешная, везде давно все цены уже в Евро !!! Смешная какая-то !!! В рублях !!! Где они эти рубли котируются ??? У нас же товар еврокласса, всё только в Евро !!! А ты-то что из деревни что ли ???

- У меня денег только вот на это хватит !!!

- Ну, чего вполне прилично !!! Одобряю !!! Губки будут на загляденье !!!

- Какие губки ?!!! Мне же грудь надо увеличить !!! Мне для груди надо !!!

- Девушкаааа !!! Чего же вы мне голову-то дурили, витрину обслюнявили !!! Там же импланты гу-бн-ые, а Вам надо гру-дн-ые !!! Разницу-то чувствуете или как ?!!!

- А, если я натурой расплачусь, а не деньгами ?!!! Так можно, или только надо деньги ??!!

- Девушкаа !!! А я, что похожа лесбиянку ?!!!

- Да нет, Вы меня не поняли !!! Я имела ввиду натурой – это значит строевым лесом !!! Вам или там врачу вашему строиться надо, так я вот Вам через своего папашку подкину леса !!! А ?? А Вы мне импланты !!!

- Девушкааа !!! Ну, Вы точно с сельской местности !!! Капусту надо было есть или на крайний случай горбушки, вот бы грудь и выросла как у меня !!! От мужиков отбоя нету !!!

- И я хочу…..чтобы….от мужиков отбою не былоооо !!!

- Ну, ладно-ладно !!! Не реви говорю !!! Щас, пойду спрошу у доктора, про «натуру» твою !!! Деревенские же должны друг-другу помогать !!!

Так и стала Оксана Ряска обладательницей «натуральной» груди !!! Неее, не деревянной, а силиконовой !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:






Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
Снимаю шляпу и грызу тулью
Соломенную шляпку я свою...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
"Мы грудью проложим дорогу себе...."


- Девушкааа !!! Я к Вам !! К Вам, к Вам я обращаюсь !!!  Выбрали что нибудь ??? А то стоите уже полдня, всю витрину обслюнявили !!! Да и другим товар загораживаете !!!

- А у Вас цены тут в рублях ?
 
- Ну, девушка Вы смешная, везде давно все цены уже в Евро !!! Смешная какая-то !!! В рублях !!! Где они эти рубли котируются ??? У нас же товар еврокласса, всё только в Евро !!! А ты-то что из деревни что ли ???

- У меня денег только вот на это хватит !!!

- Ну, чего вполне прилично !!! Одобряю !!! Губки будут на загляденье !!!

- Какие губки ?!!! Мне же грудь надо увеличить !!! Мне для груди надо !!!

- Девушкаааа !!! Чего же вы мне голову-то дурили, витрину обслюнявили !!! Там же импланты гу-бн-ые, а Вам надо гру-дн-ые !!! Разницу-то чувствуете или как ?!!!

- А, если я натурой расплачусь, а не деньгами ?!!! Так можно, или только надо деньги ??!!

- Девушкаа !!! А я, что похожа лесбиянку ?!!!

- Да нет, Вы меня не поняли !!! Я имела ввиду натурой – это значит строевым лесом !!! Вам или там врачу вашему строиться надо, так я вот Вам через своего папашку подкину леса !!! А ?? А Вы мне импланты !!!

- Девушкааа !!! Ну, Вы точно с сельской местности !!! Капусту надо было есть или на крайний случай горбушки, вот бы грудь и выросла как у меня !!! От мужиков отбоя нету !!!

- И я хочу…..чтобы….от мужиков отбою не былоооо !!!

- Ну, ладно-ладно !!! Не реви говорю !!! Щас, пойду спрошу у доктора, про «натуру» твою !!! Деревенские же должны друг-другу помогать !!!

Так и стала Оксана Ряска обладательницей «натуральной» груди !!! Неее, не деревянной, а силиконовой !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  При ее комплекции, титьки не особо-то и заметны!!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Лёлечка!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Лёля, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Замечательно, жизнеописательно и об Орясине все в цвет!!! :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.