Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Обычный день семьи Гажиенко....  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
из хроник дня от Догма Маслина missuri АгОля ИриX@ спасибо выборка от ляля

Гадж в тапочках по дому ходит.
Мама в уличной обуви. АгОля вообще в сапогах лежит
на диване, задрав ноги   И эти люди ждут ребенка?

два тюленя заполняют альбом для будущего сына..

вопрос "Как отреагировал будущий папа на известие о беременности?" вызвал затруднение в описании эмоции -" ввосторге", или " в восторге"? посовещавшись и напрягшись, тюлени остановились на последнем варианте..Надо же!.. материал 3 класса еще жиром не зарос в голове..

но тут же гаджиенко прибавил -"Напиши, что сразу купили этот альбом
  и не забудь указать, что за полторы тыщщи!.. пусть знает цену деньгам.."

Во время пижамной сценки Токареву аж воротило от неумелых или слишком наигранных лобзаний Юрия. Не получилось у него уговорить, а, скорее всего, по указке оргов, заставить Катьку заселиться в городские квартиры

ИА в дневном крутилась перед зятем и дочей, хвалилась кака она стройняшка-очаровашка, а потом пошла к холодильнику, достала эскимо и начала его есть.


P.S.
Меня всегда поражало с каким цинизмом эта парочка тюленей обсуждает других участников...Самые серые, самые скучные и вообще - самые, самые, самые...Все заснул...


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а чего поражаться,им же надо чем то заполнять эфиры,вот и чешут языки.
Иаха с эскимо,это что-то...я смотрю вечерний,до этого не дошла.Поржу с удовольствием. :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
видела старую серию , когда и.а. приехала к беременной ритке,
какая она затрапезная, колхоз.
не выйдет из нее леди


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Диванчик стонет продавленный .
Разговорчики вяло идут...
Это трио родни прославленной
По заданию оргов всё трут...

Кто,зачем,почему и сколько,
Весь эфир занят их болтовнёй...
Скучно маме,и скучно Ольке
Весь эфир отдаёт-фигнёй!



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тоска...вызывающая зевоту.... :):


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Слушала сегодня начало эфира и диву даю, как можно такую хню в эфир пускать??! Что ИАшка херню нечла, что Ольга O:-) Илюху я уже не слушала, ибо отключила так и не начав смотреть эфир ))))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Слушала сегодня начало эфира и диву даю, как можно такую хню в эфир пускать??! Что ИАшка херню нечла, что Ольга O:-) Илюху я уже не слушала, ибо отключила так и не начав смотреть эфир ))))


   И правильно сделала,Окси! :flower3: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Опять смеялась до слез) Оля, согбенная в позе зю на обсиженном диване и, держа  на коленях внушительный альбом, карябает там гелевой ручкой и искренне удивляется, откуда берутся кляксы и почему почерк не очень?)))) У них нет письменного стола в доме?
А Илья как бог бахус) возлежит и, зевая, советует написать на первой странице альбома его цену))) видимо, чтобы сын ему потом возместил ущерб))) какой блин тупой бездельник...
это я в комменте к дневному отписала) извиняюсь за повтор)))


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Слушала сегодня начало эфира и диву даю, как можно такую хню в эфир пускать??! Что ИАшка херню нечла, что Ольга O:-) Илюху я уже не слушала, ибо отключила так и не начав смотреть эфир ))))
Окси,я выключилась именно тогда,когда Маями начал рыдать в кадр.. хоть и не смотрю,но слушать его тоже не возможно.
А смотреть действительно нечего,просто кошмарр,а не эфиры.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А мне очень понравилось, как чувства о радостной новости: беременности, о ново жизни, никак не могли сформулировать счастливые родители! Видимо слов нет, одни буквы остались!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А потом открылась страшная тайна: Осля разучилась писать! А ведь такой красивый почерк был! КудЫ ж почерк-то делся? Хорошо, что хоть знакомые буквы ещё различает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Притча о лени.
 В сарае стояли два плуга. Один был ржавый и некрасивый, а второй весь блестящий начищенный. Ржавый плуг с завистью смотрел на то, как солнце отражается на блестящих боках соседа.
Однажды он не выдержал и сказал:
- Это несправедливо! Мы с тобой одинаковые. Но ты такой красивый, весь блестишь, а я нет. Откуда у тебя это великолепие? Должно быть равноправие!
Второй плуг усмехнулся и сказал:
- Да, должна быть справедливость! Я с раннего утра и до позднего вечера работаю, поэтому и блещу. Мне просто некогда ржаветь!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Слушала сегодня начало эфира и диву даю, как можно такую хню в эфир пускать??! Что ИАшка херню нечла, что Ольга O:-) Илюху я уже не слушала, ибо отключила так и не начав смотреть эфир ))))
Два бревна, озабоченных альбомом! Осля толстеет .Щербатый лысеет .Старуха фигеет от своей не реальной "красоты", рот набок, зашибись,семейка !! :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
скорее бы ей вены натянули на ногах,
да брюки снять и мини  одеть ,
или шортики , как у колеса

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi: о да, про деньги это в тему, цыгане они такие ушлые :D не успеет родится сдаст в аренду попрошайкам чувствую-альбом отрабатывать и харчи всей семье

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Слушала сегодня начало эфира и диву даю, как можно такую хню в эфир пускать??! Что ИАшка херню нечла, что Ольга O:-) Илюху я уже не слушала, ибо отключила так и не начав смотреть эфир ))))

Смотреть тошно...Не смотреть тошно....Ничего нового...Одни и те же рожи, одни и те же разговоры...Дала  - не дала...Родила - не родила...Хоть бы кто-нибудь куму-нибудь и как нибудь что - нибудь сделал...Крайняя -вечно крайняя Кашубина...
Вернули со скамейки штрафников тех, по кому мы и соскучиться не успели...В общем все последние эфиры это переливание из пустого в порожнее...Тошняк....

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Хоспыдя ! Какие эти тюлени тупыыые ! А Чингисхан бы хоть не лыбился , как рот в улыбочке раскроет , тушите свет ....одни зубы только и торчат на морде лица ....а замечание про стоимость альбома меня вообще в ступор ввело ....это  он видать так остро по английски шуткует? Боже до чего лошары колхозные  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.