Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Где живут самые позитивные люди в мире?  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
7
Согласно опросу, проведенному Институтом Гэллаппа, латиноамериканцы – самые счастливые люди в мире. Из десятки лидеров рейтинга позитивных стран восемь расположены в Латинской Америке.

Больше всего радостных чувств испытывают жители Панамы, Парагвая и Сальвадора. Из стран, не расположенных в Латинской Америке, в первую десятку вошли только Филиппины и Таиланд.
Институт Гэллаппа оценил уровень положительных эмоций в 148 странах в 2011 году с помощью пяти вопросов. Людей спрашивали о том, испытывали ли они радость в день перед исследованием, чувствовали ли себя хорошо отдохнувшими, относились ли к ним с уважением, много ли они смеялись и улыбались, узнали ли они что-то интересное или научились чему-то интересному, пишет health.ru.
В целом в мире 85 процентов людей ответили «да» на вопрос о том, относились ли к ним с уважением, 72 процента смеялись и улыбались, 73 процента испытывали радость, а 72 процента чувствовали себя отдохнувшими. Но только 43 процента мирового населения узнали за предыдущий день что-то интересное или научились чему-то интересному. На самых низких позициях в рейтинге 148 стран оказались Сингапур, Армения и Ирак.
Мало положительных эмоций испытывают также жители Грузии, Беларуси и Литвы, которые попали в последнюю десятку. Украина, как и Россия, в первую сотню стран не вошла, расположившись между Вьетнамом и Молдовой.
тырено тут: ссылка


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я знаю! :flower3:
На колючке!!!! Вот! :kiss04:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я знаю! :flower3:
На колючке!!!! Вот! :kiss04:
ТОЧНО)))))))))))))а еще я думаю,что создатели ДОМ2 и все кто над ним работает юмористы и весельчаки еще те  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ТОЧНО)))))))))))))а еще я думаю,что создатели ДОМ2 и все кто над ним работает юмористы и весельчаки еще те  :lol: :lol: :lol:

 :flower3: :kiss04:
Только они ещё какие то грибы едят :D :D :D

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я так думаю, что Россия не вошла в первую сотню потому, что вопросы задавали сотрудники института Гэллаппа  O:-). Вопросы были не наши))))
 Вот спросили бы .....
- испытываете ли вы радость в первый день майских праздников
- чувствовали ли мы себя отдохнувшими на второй день праздников
- "ты меня уважаешь?" после третьей
- много ли мы смеялись, вспоминая праздничные посиделки
- "ну и чего нового ты мне скажешь, чего я не знаю?"

и мы бы вошли в десятку самых позитивных  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 А я даже знаю конкретный город где всё ну очень хорошо.. :)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399378
Главное чтобы было тёплое море,солнышко и здоровье. Вот и будет счастье.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А я даже знаю конкретный город где всё ну очень хорошо.. :)
(Изображение удалено из цитаты.)

 :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
как тут не быть в панаме самой веселой.. в такой одежке походишь- хошь не хошь смеяться начнешь

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я так думаю, что Россия не вошла в первую сотню потому, что вопросы задавали сотрудники института Гэллаппа  O:-). Вопросы были не наши))))
 Вот спросили бы .....
- испытываете ли вы радость в первый день майских праздников
- чувствовали ли мы себя отдохнувшими на второй день праздников
- "ты меня уважаешь?" после третьей
- много ли мы смеялись, вспоминая праздничные посиделки
- "ну и чего нового ты мне скажешь, чего я не знаю?"

и мы бы вошли в десятку самых позитивных  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.